Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Вахта без опыта и стажа 30.000 - 32.000 на руки 

Создана: 30 Января 2018 Втр 17:03:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 24100

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 320bpm


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2018 Втр 17:03:09
    В нижегородскую область на завод требуются операторы-сборщики.

    Можно БЕЗ ОПЫТА И СТАЖА! Обучение на месте в первую смену.

    - Сборка жгутов электропроводки (из отдельных проводов собрать жгут)

    - Условия: Жилье предоставляется бесплатно от завода. 2-х комнатные квартиры с заселением до 5ти человек, в квартирах есть все необходимое. Максимально близко к заводу! Питание - за свой счет, есть возможность питаться в заводской столовой (около 70руб обед). Оплата проезда c ПЕРВОЙ вахты! В размере 1000 рублей, после отработанного месяца.

    - Требования: Муж\Жен\Семейные пары, 18-45, Развитая моторика рук, хорошее зрение, умение различать цвета

    связь желательно через whatsapp 8-932-123-o3-55
  2. 31 Января 2018 Срд 15:09:48
    Для тех, кто не имеет своего угла это не самый оптимальный вариант. С такой зарплатой и с таким работодателем на свой угол не заработаешь. И что за манера решать за других кому что оптимально а что нет. У него нет своего угла значит такая работа для него? Сами себя не хотели бы поставить в такие условия? Чтобы не нести ерунды
  3. 31 Января 2018 Срд 15:30:43
    Вакансия для бомжей. Толпа бомжей из сибири, вяжет жгуты за топчан и миску похлебки. На зоне условия лучше. Вообще подозреваю, что это кидалово крнкретное. Не суйтесь лучше.
  4. 31 Января 2018 Срд 16:42:17
    за 24000 вахта, это сильно...
  5. 31 Января 2018 Срд 16:48:49
    avd173791 писал :
    ReVакцинация писал(а) ... : удручающая тема
    на севера за 30 тыщ
    и ведь найдут

    У вас смотрю ещё и проблемы с географией...Ну хорошо,пусть Нижний Новгород-это север России.Только Снарку не говорите,что он в Москву на СЕВЕР уехал.Расстроится. Гы-гы-гы
    ну вообще Новгород,Псков это северо-запад России.Для Омска например и Тюмень север,но это север в Сибири ч ствуешь разницу ?
  6. 31 Января 2018 Срд 16:51:24
    Итить-колотить, чо ж я такая умная, но такая бедная? Мы краснеем! Новгородов в России два. Тот, который рядом с Псковом и находится на северо-западе России, это Великий Новгород. А у ТСа предприятие рядом с Нижним Новгородом. Это среднее Поволжье. Хотя черт его знает... может, и не среднее, а ближе к верхнему течению. В общем, чуть севернее Москвы, но южнее и восточнее того Новгорода, который около Пскова. Смайлик :-)
  7. 31 Января 2018 Срд 16:58:32
    Heyнывaющая дaчницa писала : Итить-колотить, чо ж я такая умная, но такая бедная? Мы краснеем! Новгородов в России два. Тот, который рядом с Псковом и находится на северо-западе России, это Великий Новгород. А у ТСа предприятие рядом с Нижним Новгородом. Это среднее Поволжье. Хотя черт его знает... может, и не среднее, а ближе к верхнему течению. В общем, чуть севернее Москвы, но южнее и восточнее того Новгорода, который около Пскова. Смайлик :-)
    ыыы молодец, разбогатеешь не боись.
  8. 31 Января 2018 Срд 17:00:35
    Спасибо. Смайлик :-) Ваши бы слова да Богу в уши. А чё, я ничё
  9. 31 Января 2018 Срд 17:09:38
    Heyнывaющая дaчницa писала : Ваши бы слова да Богу в уши.

    Можно начать что-нибудь делать для приближения к богатству. Гы-гы-гы
  10. 31 Января 2018 Срд 17:12:05
    Nicola75 писал : Сами себя не хотели бы поставить в такие условия? Чтобы не нести ерунды

    прочитайте выше, я и ставлю себя на место, но мне в то время, к сожалению, таких вакансий не предлагали
    вспомнился парнишка, который собирался ехать работать на сочинскую олимпиаду, что ему только не писали: и гостиница плохая, и денег мало
    хорошо парень не слушал советчиков, и денег заработал с непыльной работой на пол дня, и на интересном событии побывал
    с форумскими олигархами спорить бессмысленно Засим откланиваюсь!
  11. 31 Января 2018 Срд 17:13:26
    Соглашайтесь,пока не поздно, кто нибудь !
    А то они вьетнамцев наймут.
    Им нар и 70 руб на день хватит Смайлик :-)
  12. 31 Января 2018 Срд 17:16:04
    spectrum писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Ваши бы слова да Богу в уши.

    Можно начать что-нибудь делать для приближения к богатству. Гы-гы-гы

    Всё что угодно-только не работать Ну и вот, стало быть
  13. 31 Января 2018 Срд 17:22:55
    JUMPER писал :
    spectrum писал(а) ... :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Ваши бы слова да Богу в уши.

    Можно начать что-нибудь делать для приближения к богатству. Гы-гы-гы

    Всё что угодно-только не работать Ну и вот, стало быть
    Сейчас это омсклис прочитает и затянет лёжа с дивана про уровень ЗП в Омске.
  14. 31 Января 2018 Срд 18:37:35
    Не,ну для начального старта,обеспечение жильём,кто после школы,армии не устроился,очень даже не плохо. В процессе можно пойти на курсы или получит заочно вышку,для строительства карьерного роста.
    Но настораживает..


    Развитая моторика рук, хорошее зрение, умение различать цвета ..


    И это по телефону не обсудишь.Как бы не получилась,приедет человек с 3 грошами в кармане,а мастер скажет"моторика рук у тебя не той системы" и опять обратно в Омск звиздовать,а если денег нет? Туда-обратно 7 тыр для кого-то пипец деньги.
    И предложат бедолаге "ладно,оставайся,но ты хреновый работник, по этому будешь получать 15-20 тыр".Где страховка от подобного? Ну и вот, стало быть
  15. 31 Января 2018 Срд 18:43:53
    avd173791 писал : Где страховка от подобного? Ну и вот, стало быть

    вот про это я ТС и спросила
    ты думаешь, что у тебя хорошая моторика, а по факту окажется плохая
    есть ли какой-то минимум, который в этом случае получит чел отработав месяц на испытательном сроке?
    ну и "моторика" не сразу набирается, я когда подрабатывала на вкладке в Доме печати, поначалу жутко переживала, что отстаю
    а потом, как пошла скорость набирать
    вышла в передовики производства Very Happy
  16. 31 Января 2018 Срд 19:01:02
    Лично мне кажется, что это просто издевательство, а не предложение для иногородних. Почему бы просто не найти местных аборигенов за эти деньги? Или им в падлу за эти крохи работать? Вся надежда на омичей ? Люди едут в другой город на вахту чтобы зарабатывать, а не просто работу работать. Думаю в здравом уме никто и не подумает ехать при таком жаловании.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд