Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автофлудилка 

Создана: 29 Января 2018 Пон 8:26:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21615 (+12), просмотров: 3168919

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1439, 1440,
  Вперёд
  1. 29 Января 2018 Пон 8:26:10
    Чтоб тему про "бабячий паркетник" не засорять
  2. 04 Марта 2024 Пон 14:44:57
    гормон роста пустолайка
  3. 05 Марта 2024 Втр 8:53:53
    Sxolastik писал :Агрегатка, дефектуют долго но ценник адекватный и гарантия год. Реактор тоже делает относительно в рынке, но там ждать минимум месяц и гарантия также год.

    Агрегатка гидротрансформаторы вроде в Омске не делают. Или меняют на восстановленные или ждать пока отправят и придёт.
    И уж тем более гидроблоки. Опять же, что иметь ввиду под операцией "ремонт гидроблока"? Тут по идее чтобы всё путём прям, так полностью его менять. Если центральный клапан, так это временно. Соленоиды, ещё куда не шло, но они вроде не часто накрываются, хотя некоторые меняют почём зря, лишь бы денег содрать. Если стружка или взвесь в нём, так ваще фиг её прям чисто от тедава уберёшь, только с полным разбором, а это прям геморрой и оборудование чёт даже и не знаю у кого в Омске есть и есть ли. Настройку давления контрольных точек имею ввиду, уж молчу про моменты затяжек)))
    А так, по моему Агрегатка средний ценник держит. Когда сталкивался с ними впечатление не однозначное осталось. Особенно когда сразу предложили заменить полностью коробку, когда в непонятках приехал на диагностику. Без вариантов))))) Типа приехал только спросить, а у них в порядке вещей что больше сотки тысяч у человека в кармане сразу на это дело, ну как за молоком пошёл, только на диагностику коробки.
  4. 05 Марта 2024 Втр 9:41:56
    Oreshkoman писал(а) : Агрегатка гидротрансформаторы вроде в Омске не делают. Или меняют на восстановленные или ждать пока отправят и придёт.

    Я в курсе этого, на сколько я знаю они в Казань отправляют, у них там цех.

    Oreshkoman писал(а) :Если стружка или взвесь в нём, так ваще фиг её прям чисто от тедава уберёшь, только с полным разбором, а это прям геморрой и оборудование чёт даже и не знаю у кого в Омске есть и есть ли.

    Мне сказали что у них есть все оборудование для очистки и коробку вычистят.
    Oreshkoman писал(а) : Настройку давления контрольных точек имею ввиду, уж молчу про моменты затяжек)))

    А что в Омске совсем все плохо с ПП ремонта? Даже у меня есть набор динанометрических ключей, хоть простых но есть.
    Хотя чему удивлять после того как "профессионалы" из Реновода исполнили и потом нелепую отмазку лепили, про регламенты Renault Very Happy.
    Oreshkoman писал(а) : А так, по моему Агрегатка средний ценник держит. Когда сталкивался с ними впечатление не однозначное осталось. Особенно когда сразу предложили заменить полностью коробку, когда в непонятках приехал на диагностику. Без вариантов))))) Типа приехал только спросить, а у них в порядке вещей что больше сотки тысяч у человека в кармане сразу на это дело, ну как за молоком пошёл, только на диагностику коробки.
    В итоге на каком сервисе остановился? Поверь, я обзвонил почти всё что есть в Омске. Меня тоже в некоторых моментах Агрегатка напрягают, но соотношение цена/срок ремонта у них пожалуй одно из лучших в городе, ну и они одни из немногих кто дает гарантию год. Да и в городе не так много сервисов которые умеют "французские коробки" делать, уж очень неудачная АКПП у Фольца получилась.
  5. 05 Марта 2024 Втр 9:54:20
    Какого Фольца? Офигеть
  6. 05 Марта 2024 Втр 9:56:49
    Гормон роста писал : Какого Фольца? Офигеть
    А ты не знал? DP0 изначально АКПП Фольц выпустил и она была ппц какая неудачная, а Renault помоему в 2009 году ее выкупил и потом уже сделал на ее основе модификации DP2 и DP8.
  7. 05 Марта 2024 Втр 10:10:12
    А потом немцы запилили лучший коробас DSG Норм
  8. 05 Марта 2024 Втр 11:35:02
    Sxolastik писал : В итоге на каком сервисе остановился? Поверь, я обзвонил почти всё что есть в Омске. Меня тоже в некоторых моментах Агрегатка напрягают, но соотношение цена/срок ремонта у них пожалуй одно из лучших в городе, ну и они одни из немногих кто дает гарантию год. Да и в городе не так много сервисов которые умеют "французские коробки" делать, уж очень неудачная АКПП у Фольца получилась.

    Пока не могу советовать, есть вопросы по оборудованию того сервиса, но вот их квалификация мне понравилась на тогда. Обсуждали всё вроде как на нормальном уровне, по мне так. Пока ещё меньше года катаюсь на этой коробке, поэтому не считаю объективным советовать. Могу "медвежью услугу" оказать.
  9. 05 Марта 2024 Втр 12:42:37
    Oreshkoman писал(а) : Пока не могу советовать, есть вопросы по оборудованию того сервиса, но вот их квалификация мне понравилась на тогда. Обсуждали всё вроде как на нормальном уровне, по мне так. Пока ещё меньше года катаюсь на этой коробке, поэтому не считаю объективным советовать. Могу "медвежью услугу" оказать.
    Сервис случайно не в конце десятилетия?Wink Если там то я даже догадываюсь про какой идет речь, я с ними уже позже связался когда машина стояла без коробки.
  10. 06 Марта 2024 Срд 1:00:59
    гормон роста пустолов
  11. 06 Марта 2024 Срд 9:21:52
    Sxolastik писал : Сервис случайно не в конце десятилетия?Wink Если там то я даже догадываюсь про какой идет речь, я с ними уже позже связался когда машина стояла без коробки.

    Там))) Но вроде там не один есть в округе.
  12. 07 Марта 2024 Чтв 19:19:28
    гормон роста пустолайка
  13. 14 Марта 2024 Чтв 10:56:48
    гормон роста девочка
  14. 18 Марта 2024 Пон 10:54:07
    Машину забрал, впечателния пока положительные, через 1500км первое ТО со снятием поддона, посмотрим. + данного сервиса в том что они отправляют гидроблок и гидротраснформатор в Казань, там у них все основное оборудование и испытательные стенды. Несмотря на праздники,я собрал и 23 февраля и 8 марта, в оговоренные сроки уложились 4 дня дефектовка, 14 дней ремонт, в целом со слов мастера обычно укладываются в 10-12 дней на все операции. Смету я прикладывал,выводы делайте сами.

    Ремонтируют абсолютно любые коробки, обещали что после ремонта коробка пройдет минимум 100К км до следующей капиталки, будем посмотреть.
  15. 18 Марта 2024 Пон 11:03:56
    100К не протянет
  16. 18 Марта 2024 Пон 12:19:45
    Гормон роста писал : 100К не протянет
    Добрее нужно быть, добрее.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1439, 1440,
  Вперёд