Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика 29 января 2018 года чёрный день российских олигархов :) 

Создана: 27 Января 2018 Суб 23:38:35.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 335, просмотров: 38642

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 21,
, 23  Вперёд
  1. 27 Января 2018 Суб 23:38:35


    29 января 2018г. США опубликует доклад об активах и триллионах долларов наших олигархов, выведенных в офшоры. Готовим попкорн и наблюдаем за спектаклем! Very Happy
  2. 04 Февраля 2018 Вск 17:00:16
    Grammiphone писал :
    JUMPER писал ... : Считай что прописался в хате Смайлик :-)

    Что значит "прописался в хате"? Very Happy

    это значит - что дальше проходной не проходил, но где проходная - не знал
  3. 04 Февраля 2018 Вск 17:13:49
    Grammiphone писал :
    JUMPER писал ... : Считай что прописался в хате Смайлик :-)

    Что значит "прописался в хате"? Very Happy


    В тюремной камере за своего уркагана приняли...
    Вопросы будут потом по иерархии конечно, если сам поднимать их станешь, но свой уже, урка, то есть... ))))

    Как-то взял я одного сотоварища по бизнесу г-на Януковича, то есть за рывок шапки с головы пассажира общественного транспорта, так спустя три месяца пребывания того на хате, я его с трудом узнал, сдавали мы в СИЗО здорового и упитанного хлопца с Нени, и попотеть крепко пришлось, пока его ломал, а на суде, в клетке, сидело какое-то серое и худенькое некто...

    Ему, по ходу, с "пропиской в хате" не повезло...
  4. 04 Февраля 2018 Вск 17:15:44
    внимание! включен второй репродуктор
  5. 04 Февраля 2018 Вск 17:23:49
    MagiKMan писал(а) : Юлька, что за Ильич, папка твой (я)? За ответ спс, я пошлю смс :)


    Кыса, если вершина твоего мастерства папу трех детей и деда двух внуков выставлять гомосеком, то мне жаль.

    Нет, не тебя конечно. Мне жаль любую идею, за которую ты станешь топить... Она может быть гуаном, но ты ухитришься испачкать и её.

    С наилучшими пожеланиями, Юлчи (что переводится как путник).
  6. 04 Февраля 2018 Вск 17:26:40
    Амонлюза писал : внимание! включен второй репродуктор


    Ахтунг!!!

    Руссише пропагандистен ин дие люфт!!! (Сцуко, забыл, какой правильный артикль для воздуха?)

    Ахтунг!!!

    Ховаемся в схроны!!!
  7. 04 Февраля 2018 Вск 18:04:16
    правильный это когда сломался первый репродуктор:

    внимание! включен второй репродуктор
  8. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2018 Вск 19:00:37
    ДБ, и это не фейк

    Список составлял Минфин США.

    Раскрыта секретная часть кремлёвского списка США
  9. 04 Февраля 2018 Вск 19:53:55
    Grammiphone писал:
    in_tema писал ... : Кто не внял и не успел, то опоздал...


    Их обманули когда-то:
    ...
    Это невероятно позитивная новость.


    Титов передал Путину список желающих вернуться в Россию бизнесменов

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  10. 04 Февраля 2018 Вск 20:15:11
    in_tema писал : Титов передал Путину список желающих вернуться в Россию бизнесменов

    парадокс: всё хорошо, но есть еще желающие вернуться в хорошо
  11. 04 Февраля 2018 Вск 20:18:20
    alur писал : ДБ, и это не фейк

    Список составлял Минфин США.

    Раскрыта секретная часть кремлёвского списка США


    Фейк весь этот сайт))

    "Основано в 1822 году как личная курьерско-новостная служба графа Шеремета фон Рабиновича. После революции было национализировано большевиками и долгое время конкурировало с ТАСС.

    В 1953-1954 году было единственным советским информагентством, осветившим восстание в ГУЛАГе. С 1955 года работало на нелегальном положении, вещая из служебных помещений газеты «Огонёк» при личном покровительстве маршала Семёна Будённого. В 1988 году агентство вновь официально зарегистрировано, как средство массовой информации.

    В 1991 году главный редактор ИА «Панорама» Борис Гонтермахер, находясь на отдыхе во Флориде, героически отказал главе ГКЧП Геннадию Янаеву в поддержке во время телефонного разговора. Таким образом, издание встало на сторону народа, восставшего против большевиков.

    В 1990-е годы ИА «Панорама» основало банк «Панорама», агентство недвижимости «Панорама» и сеть секонд-хендов «Панорама-boutique» таким образом обеспечив себе надёжный выход на финансовый рынок России и мира.

    В 2001 году Борис Гонтермахер и его соратник Виталий Манн объявили о создании на площадке агентства партии «Панорама». Политики успешно боролись с реваншизмом авторитарных сил до 2009 года, после чего переехали в Монте-Карло и продолжили вещание агентства оттуда, параллельно открыв шиномонтаж «Панорама».

    Наши цели — сохранять верность традициям, заложенным в 200-летней истории агентства, максимально объективно и достоверно доносить информацию о происходящем в России и мире. Для постоянных клиентов шиномонтажа — скидки при сезонной смене резины!

    РЕДАКЦИЯ
    Борис Гонтермахер — главный редактор
    Виталий Манн — журналист, спецкорреспондент
    Бражек Зголчич — кладовщик"


    Что вы, ей богу).
  12. 04 Февраля 2018 Вск 20:36:12
    in_tema писал :
    Титов передал Путину список желающих вернуться в Россию бизнесменов

    Эта тема уже давно тянется.
    Вот только эти 'бизнесмены' не просто хотят вернуться, они требуют гарантий для себя и своим капиталам (которые в РФ считают нечестно нажитыми, а в Британии за них сейчас будут требовать отчитаться и доказать, что честно нажиты). Поэтому они предложили, что бы РФ выпустила какие-то специальные гарантированные облигации (или как там правильно сие называется)
  13. 04 Февраля 2018 Вск 21:36:39
    Пипелац писал(а) : Поэтому они предложили, что бы РФ выпустила какие-то специальные гарантированные облигации (или как там правильно сие называется)


    Россия выпускает долговые обязательства, что они покупают на наворованное, и вернувшись домой, они будут владельцами честных и чистых денег...

    С одной стороны, в этом что-то есть, и есть многоплановое, а не только обход объявленной нам кредитной войны, но с стороны другой, янки по гроб жизни гроссмейстера Фишера травили...
    Правильно или нет - другой вопрос, но это ярчайший пример того, что нельзя законы своей страны игнорировать, пусть и самые дебильные.

    Что заставляет бояться американского правосудия. Ведь не отвяжутся же, твари по рубикон, что человека из подсудности земной в подсудность Высшую переправит.
  14. 04 Февраля 2018 Вск 21:48:57
    Глафира писала : "Основано в 1822 году как личная курьерско-новостная служба графа Шеремета фон Рабиновича.


    Добавлю, с Вашего позволения, сударыня, "фон Рабиновичей" не могет существовать в природе, за отсутствием в географии местностей с названием "Рабинович", а приставка "фон" обязывает владельца оной владеть.

    Это про "Шеремета" уже не вспоминая... В смысле "черемиса", что сегодняшние марийцы...

    Понятно что стеб, и наверное, от негодяя, что на ГА известен как "оттуда" и даже на вражеском Корре в блогах как Йоган Вайс выступает, и не только там...
  15. 04 Февраля 2018 Вск 21:58:50
    julchi писал :

    Добавлю, с Вашего позволения, сударыня, "фон Рабиновичей" не могет существовать в природе

    Понятно что стеб,

    Человек ошибся, я ему подсказала. Не нужно меня дополнять и за меня договаривать.
  16. 04 Февраля 2018 Вск 23:12:17
    Глафира писала : Человек ошибся, я ему подсказала. Не нужно меня дополнять и за меня договаривать.


    А павлиний хвост перед барышней растопырить по зову природы?
    Пусть и без какого бы то не было смысла, чисто рефлекторно...
    Вы можете думать что угодно, но нашего брата природа обязывает... )))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 21,
, 23  Вперёд