Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Что такое "скрепы"? 

Создана: 23 Января 2018 Втр 20:37:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 353, просмотров: 44351

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24  Вперёд
  1. 23 Января 2018 Втр 20:37:49
    Много тем на форуме, в которых негативно упоминаются так называемые скрепы. Не понимаю, от чего и почему нам надо срочно отказаться? И, самое главное, ради чего, что нам это даст?
    Огласите весь список пожалуйста
  2. 27 Января 2018 Суб 13:15:27
    SyberiaMan писал : Подобные же ощущения помимо концертов и матчей любимых команд вызывает тот-же салют на 9 мая, где пиротехника

    скрепу не трожь!
  3. 27 Января 2018 Суб 13:23:28
    Амонлюза писал :
    SyberiaMan писал ... : Подобные же ощущения помимо концертов и матчей любимых команд вызывает тот-же салют на 9 мая, где пиротехника

    скрепу не трожь!

    Кстати да, самая что ни на есть
  4. 27 Января 2018 Суб 13:27:49
    а что ни на, есть?
  5. 27 Января 2018 Суб 13:30:12
    Кстати, про салюты.
    Есть же отличия между салютом и фейерверком, есть.
    Вот пусть бы на Новый Год был бы фейерверк, а на День Победы салют. И всё.
    Все остальные файер-шалости подвести под административную ответственность.
    Тогда бы значимость события не опошлялась.
  6. 27 Января 2018 Суб 14:22:21
    Grammiphone писал :
    Boyarin_law писал:


    Sex, drugs & rock’n’roll:
    [внешняя ссылка]

    Препарат, используемый для лечения героиновой наркозависимости, подавляет удовольствие от прослушивания любимой музыки.

    Обдолбанные музыкой любители бибера или металлики могут представлять такую же угрозу, как и торчки.

    О, спасибо. Ещё один отличный образчик ошибочной логики. На основе подавляющего действия препарата делается вывод о схожести поведения. Этапять))

    Аминазин вообще все подавляет, делаем на этой основе вывод, что секс также опасен, как тяжёлые наркотики Very Happy
  7. 27 Января 2018 Суб 14:39:09
    Boyarin_law писал :
    О, спасибо. Ещё один отличный образчик ошибочной логики.

    В чем ошибочность логики? Удовольствие от секса, наркотиков и музыки имеет общий механизм. И наркоманская "ломка" также характерна при недостатке секса. Проблема в том, что наркомания социально неприемлема, а нормальный секс и музыка - узаконены. Музыка так и вообще относится к сфере культуры. А на самом деле нужно внимательно изучить музыкальные вкусы преступников. Может быть, некоторые жанры стоит запретить. Реп и хеви-метал точно. Very Happy
  8. 27 Января 2018 Суб 14:43:41
    Grammiphone писал : Может быть, некоторые жанры стоит запретить.

    Не надо ничего запрещать, просто надо сделать невозможным само существование некоторых аспектов, вредных для общества.
  9. 27 Января 2018 Суб 14:50:31
    Grammiphone писал : Может быть, некоторые жанры стоит запретить. Реп и хеви-метал точно. Very Happy

    Насколько я помню, самые высокие показатели интеллекта по исследованиям были у любителей классики и как раз металла Very Happy

    Ну запрети. Я послушаюсь, конечно)) И все послушаются. Торрентов вон тоже запретили, и все послушались.
  10. 27 Января 2018 Суб 14:52:54
    Boyarin_law писал :
    Ну запрети. Я послушаюсь, конечно...

    да ты просто бунтарь у нас.
  11. 27 Января 2018 Суб 14:54:41
    Grammiphone писал :
    Boyarin_law писал ... :
    О, спасибо. Ещё один отличный образчик ошибочной логики.

    В чем ошибочность логики? Удовольствие от секса, наркотиков и музыки имеет общий механизм. И наркоманская "ломка" также характерна при недостатке секса.

    Проблема в том, что факт выработки эндорфинов не означает одинаковую опасность способов достижения этого. Это как сделать вывод об опасности джинсов, потому что часть преступников их носили. И одежду носят все...))
  12. 27 Января 2018 Суб 14:58:05
    Моеимязанято писал :
    Boyarin_law писал ... :
    Ну запрети. Я послушаюсь, конечно...

    да ты просто бунтарь у нас.

    У кого - у вас?
    Причем тут бунтарство? Я говорю про абсурдность подобных запретов. Это в СССР не работало. И не работает сейчас даже в тех мусульманских странах, где за прослушивание металла можно сесть в тюрьму.
  13. 27 Января 2018 Суб 15:00:14
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Boyarin_law писал ... :
    Ну запрети. Я послушаюсь, конечно...

    да ты просто бунтарь у нас.

    У кого - у вас?

    Наш местный, форумный бунтарь.
    Антагонист хренов.
  14. 27 Января 2018 Суб 15:15:44
    Имя все не успокоится.
    Ну ладно, самоутверждайся дальше))
  15. 27 Января 2018 Суб 15:23:38
    Boyarin_law писал :
    Grammiphone писал ... : Может быть, некоторые жанры стоит запретить. Реп и хеви-метал точно. Very Happy

    Насколько я помню, самые высокие показатели интеллекта по исследованиям были у любителей классики и как раз металла Very Happy

    Ну запрети. Я послушаюсь, конечно)) И все послушаются. Торрентов вон тоже запретили, и все послушались.


    Я любитель классики и с недавних пор любитель металла. Спасибо Боярину.
    Я уже писала, что Рахманинов-бог?
  16. 27 Января 2018 Суб 16:04:53
    В краснодарской школе детей заставляют петь песню «Дядя Вова, мы с тобой».
    На видео видно, что ученики явно не настроены вдохновенно исполнять данную композицию, большинство ребят «сидят» в телефонах, общаются и явно ждут, когда же песня подойдет к концу.
    [внешняя ссылка]

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24  Вперёд