Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Что такое "скрепы"? 

Создана: 23 Января 2018 Втр 20:37:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 353, просмотров: 44294

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 23 Января 2018 Втр 20:37:49
    Много тем на форуме, в которых негативно упоминаются так называемые скрепы. Не понимаю, от чего и почему нам надо срочно отказаться? И, самое главное, ради чего, что нам это даст?
    Огласите весь список пожалуйста
  2. 23 Января 2018 Втр 20:49:29
    Ты вроде к "Ленинграду" неплохо относишься... Надеюсь, не обидишься на легкий стеб. К выборам берегла, но для хорошего человека ничего не жалко. Смайлик :-)
    Осторожно, в клипе присутствуют нецензурная лексика, сцены потребления спиртного и вообще всякое. Фехтовальки
  3. 23 Января 2018 Втр 20:58:52
    это был мой второй вопрос, после первого: кто такое Грудинин.
  4. 23 Января 2018 Втр 21:03:09
    Цитата :
    Не понимаю, от чего и почему нам надо срочно отказаться?

    Может помнишь,лет 15-20 назад пошло повальное увлечение на магазинах и прочих вывески,ну буквально 80 % всё на английском языке,потом раз пошёл на это запрет,вот этого надо отказаться! Мы же в России живем и всё Российское нам должно быть чуждо! Ибо это не правильно,Европа и США не поймет! У них многолетняя культура,особенно у США,а мы варвары непослушные...Ну чё ещё не понятного? Confused
  5. 23 Января 2018 Втр 21:08:31
    Heyнывaющая дaчницa писала : Ты вроде к "Ленинграду" неплохо относишься... Надеюсь, не обидишься на легкий стеб. К выборам берегла, но для хорошего человека ничего не жалко. Смайлик :-)
    Осторожно, в клипе присутствуют нецензурная лексика, сцены потребления спиртного и вообще всякое. Фехтовальки

    ))) Понравилось. Но ответа на вопрос я там не нашла(
    Я даже погуглила, кроме путинских слов, которые не дают полной ясности нет ничего. Тем не менее, слово широко используется. Что конкретно ты имела в виду?
  6. 23 Января 2018 Втр 21:10:17
    avd173791 писал :
    Может помнишь,лет 15-20 назад пошло повальное увлечение на магазинах и прочих вывески,ну буквально 80 % всё на английском языке,потом раз пошёл на это запрет,вот этого надо отказаться!

    конечно, помню. вывеска блю скай на Маркса по-моему до сих пор висит
  7. 23 Января 2018 Втр 21:52:53
    Рябина писала :
    avd173791 писал ... :
    Может помнишь,лет 15-20 назад пошло повальное увлечение на магазинах и прочих вывески,ну буквально 80 % всё на английском языке,потом раз пошёл на это запрет,вот этого надо отказаться!

    конечно, помню. вывеска блю скай на Маркса по-моему до сих пор висит

    Вот и я тоже подожду детальную раскладку от Александры Сергеевны,ибо из клипа,кроме матов,ничего не понял! Confused
    Но так понял,скрепы где-то есть и от них надо избавляться... Confused
  8. 23 Января 2018 Втр 22:27:33
    И о скрепах:

    "...Поверьте, побывал я в разных странах
    Конечно, всюду жизнь весьма пестра, на
    Но тут среди березок и осинок
    Куда милей, кого ты не спроси, на
    Кругом тебя лежат родные земли
    А ты по ним гуляешь в картузе, мля
    Пригорок, перелесок, полустанок
    Душа твоя становится чиста, на

    Да ну ты что ты на
    Мы ж патриоты на
    В удобных тренировочных штанах
    На будущих российских знаменах
    Напишут наши имена
    "День выборов"
  9. 23 Января 2018 Втр 23:35:44
    Вот прям песня путиноидов,им подходит
  10. 23 Января 2018 Втр 23:53:25
    какая-то дурацкая тема... скрепы... скрепы они скрепляют...
    вот я иду сейчас, а тут мороз, а здесь мой город, и как раз праздники кончились, и елки, любовно овитые мишурой вчера, воткнули прекрасно возле своих подъездов теперь.., кто-то их , возможно, уберет... образованные или не очень.... через несколько месяцев та же прослойка праздниколюбчивых будет орать про день Победы и про не очень удовлетворяющий их потребностям салют, а я что - должен про эту срань рассуждать? про их образование? или воспитание? про их умение читать? про их стояние в позиции вставших с колен? про их рассуждения о моем городе? про их повествования об их удачливости?
    я точно в этой невыгребной яме никого не скрепляю.
  11. 23 Января 2018 Втр 23:53:58
    dva-73 писал : Вот прям песня путиноидов,им подходит

    А ты чё сюда зашёл в вышиванке,не застёгнутой, по Уставу? Confused
  12. 23 Января 2018 Втр 23:56:07
    avd173791 писал :
    dva-73 писал ... : Вот прям песня путиноидов,им подходит

    А ты чё сюда зашёл в вышиванке,не застёгнутой, по Уставу? Confused

    Ты тоже головой болен?Иди лучше сходи объясни Пипелацу что я это не ты а ты это не я Гы-гы-гы
  13. 24 Января 2018 Срд 0:14:00
    связанные одной целью,
    связанные одной цепью...(с)наутилус

    скрепы - это цепь для цепных псов,без нее нет в их жизни ни смысла, ни наполнения.
    свобода,это возможность жить, как тебе нравится,но если ты, по природе своей пёс,то ты всегда будешь искать цепь,так как другая форма жизни для тебя невозможна.
    п.с.
    истинно свободен не тот, кто освободился от цепи,а тот кто не ищет её вноввь.
  14. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2018 Срд 10:44:06
    Барабан писал :свобода,это возможность жить, как тебе нравится

    Фильм "Грачи" 1982 года посмотри. С Алексеем Петренко и Леонидом Филатовым. Там про свободу очень доходчиво.
  15. 24 Января 2018 Срд 10:47:15
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 22, 23, 24  Вперёд