Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Рай Омска. 

Создана: 18 Января 2018 Чтв 10:56:45.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 29340

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. 18 Января 2018 Чтв 10:56:45
  2. 19 Января 2018 Птн 19:30:26
    user63 писал : бросаясь в другую крайность. подобно говинде.
    Отнюдь, я всего лишь считаю, что кроме чёрного и белого есть ещё много разных фломастеров.
    user63 писал :Или вы только в рогейне сильны? Раньше это называлось спортивным ориентированием
    А спортивное ориентирование, оно было есть и будет. Ну а рогейн хоть и близок к СО, но это другая дисциплина и не каждый ориентировщик рискнёт пройти трассу рогейна.
  3. 19 Января 2018 Птн 23:57:48
    SLDENIK писал(а) :
    SyberiaMan писал ... :Гы-гы-гы 1 место по онкозаболеваниям в Рф,
    Это не правда, как и всё остальное.

    Солгавший однажды, солжёт и дважды(С)

    Ну так нашим либерастам звиздеть-это как воздухом дышать.
    [внешняя ссылка]
    Где здесь Омск? Не вижу...Может у товарища есть другие,более достоверные данные? Confused
    А то так глядя на статистику,валить надо из Питера...В Омск! Офигеть
  4. 20 Января 2018 Суб 0:44:51
    avd173791 писал :
    SLDENIK писал(а) ... :
    SyberiaMan писал ... :Гы-гы-гы 1 место по онкозаболеваниям в Рф,
    Это не правда, как и всё остальное.

    Солгавший однажды, солжёт и дважды(С)

    Ну так нашим либерастам звиздеть-это как воздухом дышать.
    [внешняя ссылка]

    Киселизм ГМ похоже влияет не только на ватность мышления, но и на умственные способности. Норм Где я писал о 1 месте по СМЕРТНОСТИ от онкологии? Я писал о ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ. Если для кого-то это одно и тоже, то могу лишь посочувствовать, это не лечится в отличии от онкологии. Гы-гы-гы
    В чём я был не прав, так то что написал РФ, а надо было Сибирь и 2 место.
    [внешняя ссылка]
  5. 20 Января 2018 Суб 0:53:57
    SyberiaMan писал :
    В чём я был не прав, так то что написал РФ, а надо было Сибирь и 2 место.
    [внешняя ссылка]
    рукалицо Второе не первое, Сибирь это не вся Россия. Ну ни какой разницы. Но было написано первое место, безапелляционно. И чем ты лучше Кисилёва?
  6. 20 Января 2018 Суб 0:56:38
    Цитата:
    Я писал о ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ. Если для кого-то это одно и тоже, то могу лишь посочувствовать, это не лечится в отличии от онкологии. Гы-гы-гы
    В чём я был не прав, так то что написал РФ, а надо было Сибирь и 2 место.

    Вот,Сибирь а не РФ!Это маленько уже другая разница,нас же в этой теме призывают ехать в Московию и Питер?
    Опять же,онкология говоришь лечится на определённых стадиях? А что лучше,заболеть в Омске на ранней стадии или умереть от неё в Питере?
  7. 20 Января 2018 Суб 2:09:37
    SLDENIK писал(а) :
    SyberiaMan писал ... :
    В чём я был не прав, так то что написал РФ, а надо было Сибирь и 2 место.
    [внешняя ссылка]
    рукалицо Второе не первое, Сибирь это не вся Россия. Ну ни какой разницы. Но было написано первое место, безапелляционно. И чем ты лучше Кисилёва?

    Что значит безапелляционно? Мне что каждый раз приписывать "ИМХО" когда я пишу своё мнение, может и в чём-то ошибочное, я не претендую на истину в последней инстанции. Так занятоеимя это выбешивает и он может попинять на это походя, он же все темы сканит, я уже лишний раз стараюсь не употреблять аббревиатуры. Wink
    Я же вроде бы русскими буквами написал что я был не прав, почти год назад читал эту новость, да и заголовок то там хитро написан, вот и запомнилось что мы лидеры этого антирейтинга.
  8. 20 Января 2018 Суб 6:55:34
    SyberiaMan писал :
    Я же вроде бы русскими буквами написал что я был не прав
    Зачем оправдываетесь? Мы прочитали ваши буквы.
    SyberiaMan писал :
    Киселизм ГМ похоже влияет не только на ватность мышления, но и на умственные способности. Норм
  9. 20 Января 2018 Суб 12:05:08
    Цитата :
    почти год назад читал эту новость, да и заголовок то там хитро написан

    Кстати,БК 55 вообще бы не очень доверял.Они там такие Ганс Христианы Андерсены.Для примера,2 года назад у моего товарища угнали моторную лодку,стоимостью 400 тыр.Случай для Омска вопиющий,потом читал их(бк 55) в новостях " Один товарищ,с любовницей...на острове...напился...снял с лодки мотор и вытащил на берег..уснул,лодку угнали"
    Да хрен с ним с моральным обликом...Но если кто-то и вправду верит,что мотор весом более чем в 70 кг можно снять в одно рыло с креплений и в одного вытащить на берег.Просто я ему по весне и по осени помогаю делать эту процедуру(поставить на лодку и убрать на хранение в гараж),потом вдвоём обливаемся потом.Я для журналистов с БК 55 это как два пальца обосфальт и в пьяном виде с любовницей... Смайлик :-)
    Вообщем некомпетенция налицо. Норм
  10. 20 Января 2018 Суб 12:11:07
    avd173791 писал : БК 55 это как два пальца обосфальт и в пьяном виде с любовницей... Смайлик :-)
    Вообщем некомпетенция налицо. Норм

    и що вы хотите сказать ,что вы были с ним на том самом острове в тот самый день? Гы-гы-гы
    п.с.
    и ты тоже брут(с)
  11. 20 Января 2018 Суб 12:47:28
    Барабан писал :
    avd173791 писал ... : БК 55 это как два пальца обосфальт и в пьяном виде с любовницей... Смайлик :-)
    Вообщем некомпетенция налицо. Норм

    и що вы хотите сказать ,что вы были с ним на том самом острове в тот самый день? Гы-гы-гы
    п.с.
    и ты тоже брут(с)

    Т.е. это была не любовница, точнее не женщина? Офигеть
    На что это вы грязно намякиваете, тов. Барабанов? Гы-гы-гы
  12. 20 Января 2018 Суб 22:25:20
    Омичи одними из первых в стране отметили «Всероссийский день снега»

    «Всероссийский день снега» придет 21 января, но омичи отпраздновали это событие на день раньше. Опасаясь 30-градусных морозов, обещанных синоптиками, организаторы перенесли праздник в сноупарке «Крутая горка» на 20 января и не ошиблись.

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд