Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Какую водку купить на юбилей 

Создана: 15 Января 2018 Пон 23:50:49.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 26572

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 539753


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2018 Пон 23:50:49
    Скоро ДР. Встал вопрос о вино-водочных изделиях. С вином определился. А вот с водкой пока никак. Нужен совет - какая водка сейчас не паленая....
  2. 16 Января 2018 Втр 23:16:39
    Agent C писал(а) :ТС, бери 5 озер и не парься

    Ох! Последний левак, на который я попал.
  3. 16 Января 2018 Втр 23:18:03
    Nizami писал :
    Agent С писал ... : А вот нехер тогда что-то советовать!

    и где я что посоветовал? Офигеть
    Хорошо, беру свои слова обратно. Там с орешками не совсем понял.
  4. 16 Января 2018 Втр 23:18:40
    SLDENIK писал(а) : С одной бочки всё разливают, какая разница.

    Расхожее заблуждение. Отнюдь. Ну разве что сырьё(спирт и вода из одной бочки/крана), технология и добавки разные. Это я вам как знающий отрасль изнутри говорю.
    Nizami писал : в этом плане хорошие советчики, употребляющие регулярно, ибо они в тренде всех завозов и замесов, прошлых и текущих.

    Совершенно верно подмечено, ещё в теме кто торгует непосредственно. Wink
  5. 16 Января 2018 Втр 23:22:37
    SyberiaMan писал :
    Nizami писал ... : в этом плане хорошие советчики, употребляющие регулярно, ибо они в тренде всех завозов и замесов, прошлых и текущих.

    Совершенно верно подмечено, ещё в теме кто торгует непосредственно. Wink

    Совершенно неверно подмечено.
    Опытный употреляльщик может поручиться только за несколько проверенных брендов, с которыми знаком регулярно, а новые эксперименты на своем здоровье такие мастера не ставят.
  6. 16 Января 2018 Втр 23:22:49
    Roman! писал :
    Agent C писал(а) ... :ТС, бери 5 озер и не парься

    Ох! Последний левак, на который я попал.
    Где ж такое взять то можно было? Проще же подделать, что в простых бутылках, рублей за 150?
  7. 16 Января 2018 Втр 23:31:31
    Похоже ТС мы больше не увидим как это бывает обычно с теми кто тут редкий гость и я не услышу ценовую категорию в которую он хочет уложиться. Ну тогда для всех заинтересованных напишу своё ИМХО.
    Из дорогих я пил немного, но мне как-то "Абсолют" больше нравится, может потому что "вкус детства" напоминает. Very Happy
    Водку в диапазоне 400-700 руб вообще не пью, смысла нет переплачивать за ТМ, суть что и за 300. А за 300(а по акции и дешевле видел в р-не 269 ) я бы посоветовал «Смирновъ №21», на стол не стыдно поставить
    [внешняя ссылка]
    Ну либо поискать украинскую(Немиров и Хортицу давно уже в РФ льют и качество стало УГ) или Беларусь качественную поставляет, там у батьки не забалуешь. Казахстанская тоже есть норм, но это знать нужно какая и у кого брать. Норм
  8. 16 Января 2018 Втр 23:33:25
    Моеимязанято писал :
    Совершенно неверно подмечено.
    Опытный употреляльщик может поручиться только за несколько проверенных брендов, с которыми знаком регулярно, а новые эксперименты на своем здоровье такие мастера не ставят.

    Я уею с теоретиков в любом вопросе! бе-бе-бе Мы так то не за алконавтов пишем, а за опытных "дегустаторов" со стажем. Гы-гы-гы
  9. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2018 Втр 23:53:49
    не знаю найдете такую или нет, но водка четкая, пили на Новый год покупали в дьюти фри

    Водка Jelzin 37,5% об

  10. 17 Января 2018 Срд 0:05:31
    del
  11. 17 Января 2018 Срд 0:06:34
    Водочку не пьют, а кушают.
  12. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2018 Срд 9:35:56
    "Солнечная деревенька" или "Джокер" в треугольных бутылках из КБ.
  13. 17 Января 2018 Срд 9:39:37
    SyberiaMan писал :
    Я уею с теоретиков в любом вопросе! бе-бе-бе Мы так то не за алконавтов пишем, а за опытных "дегустаторов" со стажем. Гы-гы-гы

    Ну, поведай нам свою версию, ты-то у нас, видимо, тот самый "дегустатор" со стажем. Раз так уверенно за них говоришь, да еще и уеешь с теоретиков.
  14. 17 Января 2018 Срд 9:45:38
    Sh-a-d писал(а) : "Солнечная деревенька" или "Джокер" в треугольных бутылках из КБ.


    Джокер потерял один в снегу
  15. 17 Января 2018 Срд 9:47:27
    Купи рома и мозги не е@и
  16. 17 Января 2018 Срд 9:54:13
    О! Вспомнил про ром историю.
    Однажды в одной тесной кампании. один мужик сказал, что не пьет водку, почему-то, но речь не об этом, а пьет ром, пошел и достал из рюкзака бутылку рома, пока открывал, рассказывал, какой это замечательный и редкий ром и его привезли ему прямо с Кубы.
    Под завистливые взгляды налил себе пол-кружки, посмотрел в нее, понюхал с наслаждением, а потом взял и разбавил этот ром кока-колой.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд