Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия А куда старперы форума (Лис, Дачница и тд) дели свои ВАУЧЕРЫ 

Создана: 13 Января 2018 Суб 20:16:53.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 113, просмотров: 13351

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2018 Суб 20:16:53
    А куда старперы форума (Лис, Дачница и тд) дели свои ВАУЧЕРЫ?
    Во что вложили?
    Какие получают дивиденды с того что дали им либерасты в 90-х когда делили страну?


  2. 15 Января 2018 Пон 13:51:35
    И какое, спрашивается, дело ТСу до чужих ваучеров?.. Непонятненько
    Но раз уж не научили в детстве человека, что нехорошо совать свой нос в чужой вопрос, так и быть, отвечу. Во времена ваучеров (1992-й, если не ошибаюсь) мне 12 лет было. Проблемами с памятью не страдаю, так что 90-е помню хорошо. И вспоминаю в основном с удовольствием (только топили, сцуки, из рук вон плохо, так что зимой дома сильно мерзла). Матушка моя честным преподавательским трудом тогда очень неплохо зарабатывала.
    Насчет ваучеров сейчас спросила ее (цените, ТС, какая я гуманная к форумским дурням бываю иногда). "Ой, да это ж сто лет назад было, я и не помню... вроде продала". Смайлик :-) Свекры свои точно продали. Свекровь на вырученные деньги сапоги купила. И очень даже благодарна была дорогому правительству за халявные гроши. Что от национализации, что от приватизации простые люди, как правило, ничего не выигрывают, иногда еще и теряют. Могли бы и вообще ничего не получить - а тут целые сапоги. )

    З.Ы. А те, кто половчее распорядился, смотрю, даже целые квартиры благодаря ваучерам приобрести смогли. Норм Хорошая затея была все-таки.
  3. 15 Января 2018 Пон 13:53:15
    Mikael72 писал :
    Угу. Ровно. Расскажите это работникам в то время Омскнефтепродукта и ОНПЗ.

    Но вы же говорили про омичей.
  4. 15 Января 2018 Пон 13:56:42
    Павел Urman писал :
    Mikael72 писал ... :
    Угу. Ровно. Расскажите это работникам в то время Омскнефтепродукта и ОНПЗ.

    Но вы же говорили про омичей.

    Вы отказываете в праве называться омичами работникам ОНПЗ и Омскнефтепродукта? Офигеть
  5. 15 Января 2018 Пон 14:05:16
    Heyнывaющая дaчницa писала : Хорошая затея была все-таки.


    ну да
    скупили страну за сапоги
    собственно, а сейчас какие претензии, если "затея хорошая"?
  6. 15 Января 2018 Пон 14:05:48
    Heyнывaющая дaчницa писала : ... "Ой, да это ж сто лет назад было, я и не помню... вроде продала". Смайлик :-) Свекры свои точно продали. Свекровь на вырученные деньги сапоги купила. И очень даже благодарна была дорогому правительству ...

    О! Я помню, кстати как соседи сокрушались. "- Все для моськвичей. МММ акций в Омске не купить ..." (эт про сапоги и Лёнину жену).

    Павел Urman. Что там про омичей и газпром?

    Повторюсь. Ощутимые последствия "приватизации" получили только авторы оной. Остальные поимели половой йух. Только размеры и степень мытости оного разные.

    Теперь откроем поименный список "авторов" приватизации. Сравниваем его со списком лиц и последователей оных (лиц), за которых сегодня "топят" лис, дачница и другие.
  7. 15 Января 2018 Пон 14:19:36
    SeregaR 19780624 писал : скупили страну за сапоги
    собственно, а сейчас какие претензии, если "затея хорошая"?

    У нашей семьи как в советские годы не было заводов, газет, пароходов в собственности, так и сейчас нет. В царское время, впрочем, тоже не было. )
    И лично у меня нет серьезных претензий по части итогов приватизации. Если говорить о степени законности приобретения отдельными людьми отдельных предприятий, то тут, разумеется, есть кому пальцем погрозить. Но в целом процесс передачи промышленности в частные руки я считаю абсолютно нормальным и правильным. Только недавно в теме про Грудинина об этом писала. Смайлик :-) Полностью устраняться государству от участия в экономических процессах - это нехорошо. "Свободный рынок сам все отрегулирует" - сие есть миф, да. Но я глубоко убеждена, что собственник почти всегда (за исключением случаев, когда он в принципе бестолочь) управляет предприятием лучше, чем наемный руководитель, поставленный государством. Потому что свое, а не чужое. А "государственное" - это, по сути, ничье.

    Революционные призывы "Земля - крестьянам, заводы и фабрики - рабочим!", если вдуматься, призывают скорее к приватизации, чем к национализации. Смайлик :-)
  8. 15 Января 2018 Пон 14:19:48
    JUMPER писал :
    Павел Urman писал ... :
    JUMPER писал ... :
    Павел Urman писал ... :
    Теперь ругают меня.

    Офигеть Офигеть

    Почему, говорят, не заставил докупить ваучеров, чтобы было больше акций ГП.

    А сам то почему не докупил, если знал прикуп Вопрос

    А почему тогда ты в гОмске, а не на Рублёвке Вопрос
    Прозорливый финансист Гольдман вон с Рублёвки издевается над нищебродами Смайлик :-)
  9. 15 Января 2018 Пон 14:23:12
    Я не знаю неудач,
    Потому что я ловкач.
    Коль дорогу перейду,
    Попадете вы в беду
    Попадете вы в беду

    Припев.

    Надо жить умеючи.
    Надо жить играючи.
    В общем надо братцы жить
    Припеваючи

    Я глупышек-простаков,
    Обманул и был таков.
    Ни печалей ,ни забот
    Знать не знает черный кот,
    Знать не знает черный кот.

    эх, жаль по прежнему не умею вставлять видео
  10. 15 Января 2018 Пон 14:23:14
    SeregaR 19780624 писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Хорошая затея была все-таки.


    ну да
    скупили страну за сапоги
    собственно, а сейчас какие претензии, если "затея хорошая"?

    А нет никаких претензий !
    Там только к залоговым аукционам выдвигают претензии, но это другая песня Ну и вот, стало быть
  11. 15 Января 2018 Пон 14:26:28
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    И лично у меня нет серьезных претензий по части итогов приватизации. Если поговорить о степени законности приобретения отдельными людьми отдельных предприятий, то тут, разумеется, есть кому пальцем погрозить. Но в целом процесс передачи промышленности в частные руки я считаю абсолютно нормальным и правильным.


    это какой сюр... сейчас придет Хх и покусает вас всю! ))
    и я буду участвовать! ))

    все в кучу.. и "претензий нет" и "погрозить кому-то" и "все правильно" ))
    и либерасты и патриЁты давно едины во мнении - "та" приватизация была преступлением, за которое нужно стрелять.
    начиная с яблинского и чубайса.
    все дело в том, что "отдельные люди" приобрели все абсолютно законно.
    весь вопрос - в законах.
    если коротко - массовая приватизация должна была начаться лет 10 назад... не раньше.
  12. 15 Января 2018 Пон 14:27:24
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Революционные призывы "Земля - крестьянам, заводы и фабрики - рабочим!", если вдуматься, призывают скорее к приватизации, чем к национализации. Смайлик :-)

    М О Л О Д Е Ц Ладошки хлопчие
  13. 15 Января 2018 Пон 14:29:12
    зачем людям кусок промышленности в частных руках? ктонибудь мне обьяснит?

    все поголовно промышленники?
  14. 15 Января 2018 Пон 14:29:34
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    ..... И лично у меня нет серьезных претензий по части итогов приватизации. ....

    ААААААА, Пиляяяяять!!!


    Какого йуха топишь за немцовых, навальных и прочую либерасню? Онеж тебя трахают, удовольствие получают. А ты все одно не кончаешь и только кажный раз колготаны порваны. И все ходишь и ходишь за тот угол. Что за мазохизм то?
  15. 15 Января 2018 Пон 14:30:49
    JUMPER писал :
    А почему тогда ты в гОмске, а не на Рублёвке Вопрос
    Прозорливый финансист Гольдман вон с Рублёвки издевается над нищебродами Смайлик :-)

    Не знаю. Не хочу, наверное.
  16. 15 Января 2018 Пон 14:32:26
    SeregaR 19780624 писал :

    это какой сюр... сейчас придет Хх и покусает вас всю! ))
    и я буду участвовать! ))

    ...

    Пусть лучше трахнет. Участвовать НЕ буду. Водичку в передыхе дачнице подам. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд