Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Как Сталин золото у попов и помещиков отобрал и пропил 

Создана: 08 Января 2018 Пон 14:46:11.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 12006

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Января 2018 Пон 14:46:11
    ЛИКБЕЗ для либерастов




    Стален был коварен
    С 1925 по 1939 построил 9000 огромных предприятий в СССР

    Где же теран взял золотишко и на какие баблосы строил все это справедливо спросит неполживый либераст?
    Без нефти?

    Сколько предприятий построили сами либерасты в период 1991-2017?


    Смайлик :-)


    PS:
    Чо эта за хрыч спросит справедливо кирюшка одессит караганда либо дачница? Хто це?

    [внешняя ссылка]


    как выложить фото в интернет
  2. 08 Января 2018 Пон 16:57:32
    Моеимязанято писал :
    А на твоей работе и соседи знают, что ты оппозиционер, или только на форуме оппозиционерствуешь?

    а я не скрываю своих взглядов. и начальство у нас демократичное, разделяет мое мнение. вот так мне повезло)
  3. 08 Января 2018 Пон 17:00:30
    Коро писала :
    а я не скрываю своих взглядов. и начальство у нас демократичное, разделяет мое мнение. вот так мне повезло)


    Есть Ваше фото с митинга какого либо?
  4. 08 Января 2018 Пон 17:09:33
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :
    (главное анонимно, мало ли что, КГБ опасное.....)
    Зачем?
    мне тут нравится
    или твоя оппозиционная душонка надрывается от мнений высказываемых другими свободными людьми?
    ты что против свободы слова чтоле?
    чем ты тогда от ГБНи отличаешься?

    я вот вам щас неанонимно пишу, шли бы вы со своими сталиными, лениными, спортлото...
    на форуме столько много места, но вам именно в Мнении оппозиции нет смысла писать. т.к. поддержать ваши потуги здесь некому.
    Цитата :
    Потому что я чОткий классный и олодежный (в душе)

    не знаю, какой вы в душе олодежный и всё остальное. здесь вы со своим мнением не в тему.
    Цитата:Плюс должен же кто то необразованным и альтернативно-оТдаренным правду рассказывать?
    Не?
    я прав или я прав?

    что вам мешает рассказывать нам правду в разделе Политика?
    оТдарите нас своим отсутствием Ну и вот, стало быть
  5. 08 Января 2018 Пон 17:11:41
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :
    Есть Ваше фото с митинга какого либо?

    у меня есть, у вас не знаю)
    а вы с какой целью интересуетесь?)
  6. 08 Января 2018 Пон 17:15:04
    Коро писала : пока прошу.

    ИМХО, проще было сразу перенести в "Политику". Wink А еще лучше (судя по плодовитости ТСа) было бы таки создать раздел "Мнение сторонников власти". И складывать туда все творения гражданина Гермуму (прошу пардону за русификацию и сокращение ника).

    З.Ы. Стареет форум. Раньше такие сталиносрачи были... эх. Раззудись, плечо, размахнись, кулак. А сейчас ранешним лихим интернет-бойцам неинтересно уже шашками махать.
  7. 08 Января 2018 Пон 17:18:35
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Коро писала ... : пока прошу.

    ИМХО, проще было сразу перенести в "Политику". Wink А еще лучше (судя по плодовитости ТСа) было бы все-таки прислушаться к моим пожеланиям в его предыдущей теме и создать раздел "Мнение сторонников власти". И складывать туда все творения гражданина Гермуму (прошу пардону за русификацию и сокращение ника).

    сначала хотела, потом поняла, что бесполезно. надо поуговаривать Лыба
  8. 08 Января 2018 Пон 17:19:41
    Вот уговаривать как раз и бесполезно, по-моему. ) Но дело твое, смотри сама, конечно.
  9. 08 Января 2018 Пон 17:22:23
    Heyнывaющая дaчницa писала : Вот уговаривать как раз и бесполезно, по-моему. ) Но дело твое, смотри сама, конечно.

    а всё, уже поуговаривала Ржака ждем его взвешенного, обдуманного и грамотного решения перенестись ко всем соратникам. оТдарить всех, так сказать.)
  10. 08 Января 2018 Пон 17:32:20
    Коро писала :
    на форуме столько много места, но вам именно в Мнении оппозиции нет смысла писать. т.к. поддержать ваши потуги здесь некому.


    Как некому?
    У меня тут минимум 300 сподвижников
    они читают и поддерживают

    просто сидомые овцы из коих повально состоят модераторы
    Одесса Караганда Каро и прочие оппа-зиционеры побанили нормальных людей в этом разделе что бы им правду не говорили

    Смайлик :-)

    попробу разбанить всех нормальных и ты увидишь народное мнение а не мнение могучей кучки самозванных оппозиционеров руссофобов дегенератов

    Смайлик :-)

    Попробуй смотреть правде в глаза
    Попробуй слушать ГЛАС НАРОДА (а не кучки гнид)
    Сама себя не обманешь




    PS:
    Или у вас тут загон для спесивых и неполживых?



  11. 08 Января 2018 Пон 18:00:10
    Нашла для таких же, как я, визуалов - нелюбителей роликов катасоновские тексты про сталинскую экономику. [внешняя ссылка]
    Приведенная в СП лекция, похоже, только в видеоформате существует. Но и другие статьи тоже интересно почитать.
    Однако вынуждена с сожалением констатировать, что обещанного автором (я имею в виду Катасонова, а не ТС) "развенчания мифов" я там не нашла. (
    Человек обещает развенчать миф о массовом экспорте зерна во время голода во многих регионах, - и сам же с цифрами в руках показывает, что наивысший уровень экспорта зерновых из СССР был в 1930-31 гг. Как раз во время пресловутого голодомора на Украине.
    Краткое упоминание о том, что, дескать, благотворительные организации из США, якобы помогавшие голодавшим, на самом деле в основном вели подрывную деятельность, без каких бы то ни было примеров - это вообще чудный образец голословного утверждения. Оно, конечно, все может быть в нашем грешном мире, но хоть бы одно какое-нибудь доказательство автор привел...

    В общем, ИМХО, катасоновские тексты - это, конечно, куда лучше некогда выложенного на ОФе бреда о том, что мировой экономический кризис устроили жидомасоны по поручению товарища Сталина. Но, к сожалению, и они не лишены недостатков. Как один из источников для изучения вопроса - годный материал, да. Спасибо ТСу, только еще темы бы как-то посдержаннее научился оформлять. Ну и в другом разделе размещал все-таки. В соответствии с содержанием.
  12. 08 Января 2018 Пон 18:07:55
    Heyнывaющая дaчницa писала : Человек обещает развенчать миф о массовом экспорте зерна во время голода во многих регионах, - и сам же с цифрами в руках показывает, что наивысший уровень экспорта зерновых из СССР был в 1930-31 гг. Как раз во время пресловутого голодомора на Украине.
    .



    Молодец.
    Работаешь над собой.
    Уже многое поняла

    Продолжай читать
    твоя большая ошибка что ты начала делать выводы через несколько часов после знакомства с работами Касатонова
    попробуй почитать хотя бы неделю прежде чем писать критические оценки (хотя для либераста это и сложно)

    Смайлик :-)


    Heyнывaющая дaчницa писала : Спасибо ТСу, только еще темы бы как-то посдержаннее научился оформлять.



    А то что ты не поняла ничего про Концептуальную власть то это просто тебе еще рано.....
    я это учел и поэтому подкинул тебе тексты попроще чем китаеведение и прочее..

    Смайлик :-)


    Держи книжки раз ты бумажки любишь

    [внешняя ссылка]



    Эти книги признаны Китаем как УЧЕНИЕ и включены в программу изучения
  13. 08 Января 2018 Пон 18:34:07
    Саня, сдается мне, это к9 реинкарнировался в новое олодежное тело с новым вероучением Ржака
  14. 08 Января 2018 Пон 19:12:27
    Коро писала : Саня, сдается мне, это к9 реинкарнировался в новое олодежное
    Тело совсем не новое и это не он. Тот Герасим был нормальным.
  15. 08 Января 2018 Пон 19:40:30
    Кста, забыла сразу дописать. Еще одно утверждение Катасонова, которое является как минимум спорным, это слова о том, что западные державы якобы старались удушить молодое советское государство голодом.
    Западные исследователи пишут совсем о другом. Вроде и у Э. Фромма в "Бегстве от свободы" эта информация проскальзывала, но точно не уверена. У И. Голдберга в "Либеральном фашизме" точно было. В 1930-е годы руководство развитых стран смотрело на преинтереснейший "русский эксперимент" не с ужасом и возмущением, а, скорее, с доброжелательным интересом. Обстановка, сложившаяся в СССР, была не уникальной для тогдашнего мира. Насаждение патриотических настроений, доходящих порой до ура-патриотизма, стремление государства к максимальному контролю над обществом наблюдались и в Германии, и в Италии, и даже в США (при Вильсоне и отчасти при Рузвельте), поэтому сталинским методам западные господа не шибко удивлялись. И проявляли большой интерес к происходящему с советской экономикой. Если коротко, то отношение западных стран к СССР было сугубо прагматичным: проследить за "русским экспериментом", по возможности (без лишних затрат, естессно) поспособствовать его реализации (поставки техники, работа западных специалистов на советских предприятиях) и в случае его удачного завершения - передрать у русских те нововведения, которые окажутся наиболее эффективными. С корректировкой проявившихся у советских товарищей негативных последствий.

    Коро писала : Саня, сдается мне, это к9 реинкарнировался в новое олодежное тело с новым вероучением Ржака

    Не, точно не он. Тот умнее и воспитаннее. Смайлик :-)

    Да и бог с ним, с Герасимом, я ж не для него пишу. Смайлик :-) Исторический период-то интересный, точки зрения на него разные есть. В конце концов, почему бы и не обсудить одну из них... Ну и вот, стало быть Тем более что Катасонов - это все-таки не какой-то доморощенный историк с бредовыми теориями, а целый профессор МГИМО. Норм Правда, временами смешивающий исторические исследования с пропагандой, но этим многие почтенные ученые мужи грешат, не он один.
  16. 08 Января 2018 Пон 19:50:02
    Roman! писал :
    Коро писала ... : Саня, сдается мне, это к9 реинкарнировался в новое олодежное
    Тело совсем не новое и это не он. Тот Герасим был нормальным.

    я совершенно не утверждаю, что этот Герасим тот, конечно же к9 уникален. но он куда-то пропал и я подумала, что на вахту заступил новый. тем более, что этот Герасим уже обозначил себя как морской волк-путешественник с замашками коммуниста-верного сталинца. Лыба такой же нонсенс как православный коммунист
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд