Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Сколько куриц вы съели и яиц? 

Создана: 02 Января 2018 Втр 21:02:02.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 7555

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Января 2018 Втр 21:02:02
    Вот а кто не будь об этом думал?

    Ставим всякие памятники, не понятно кому, а не задумываемся,
    что мы выживаем благодаря курицам и яйцам.
    Вот попробуйте начать считать сколько надо их вам за год съесть, чтобы выжить?
    И я не про то, что надо прекратить их кушать, скорее про то, что их надо
    чуть больше уважать и на праздниках выпускать не голубей, который только
    всё засерают, а куриц, которые реально продливают жизнь и мир на земле Смайлик :-)


  2. 03 Января 2018 Срд 11:31:35
    SLDENIK писал(а) :
    Serg S писал ... :
    в году 52 недели по 2 яйца = 104
    Вооот. За два года 208. Смайлик :-) А вот курицу, во времена службы в рядах СА, я ел всего два раза, и то когда лежал в госпитале.


    Армейская жизнь это отдельная тема, знаю в некоторых местах и одного в год не было, а лишь каша с черьвями (наверно очень
    приблежённо к военному времени пытаются.. хотя сами начальники хари отъедают видно не на червяках, но не будем о грустном..)

    В целом мы обычно не задумываемся о потреблении, едим и едим.

    Спасибо за подсчёт, думаю полный подстчёт поедания делают только спортсмены или космонавты Смайлик :-)
  3. 03 Января 2018 Срд 11:34:49
    Vector писал : знаю в некоторых местах и одного в год не было, а лишь каша с черьвями (наверно очень
    приблежённо к военному времени пытаются..

    Есть конкретные факты по каше с черьвями?
  4. 03 Января 2018 Срд 12:02:42
    Чото тоже не понял. Может фильмов насмотрелся? Потемкин?
  5. 03 Января 2018 Срд 12:48:06
    SLDENIK писал(а) : А вот курицу, во времена службы в рядах СА, я ел всего два раза, и то когда лежал в госпитале.
    "Курицу" - мясо птицы это называлось. Полагалось по "лётной норме". Мне в госпитале даже красная рыба, однажды перепала, но птицы там не помню. Только бульон. А как её на пАйки делили? Раздельно окорочков-грудок-крылышек тогда ещё не было, а доверить сортировать их наряду.... сомневаюсь я.
    Вот попробуйте разделить одну курицу на 10 точно равных частей бе-бе-бе

    По теме - далеко не все куриц едят, как и яйца. А уж индюшатина это вообще пенопласт.

    Agent С писал :Потемкин?
    Потьёмкин бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
  6. 03 Января 2018 Срд 14:26:30
    Моеимязанято писал :
    Есть конкретные факты по каше с черьвями?
    Броненосец "Потёмкин". Восстание. Черви правда в мясе а не в каше. В каше разве что жучки завестись могут. Зы.
  7. 03 Января 2018 Срд 14:30:05
    Яиц я съел больше, чем куриц
  8. 03 Января 2018 Срд 14:55:27
    Один кадр на работе решил подсчитать сколько он выпил бухла за свою жизнь. Получилось что то около ж/д цистерны.
  9. 03 Января 2018 Срд 14:58:10
    SLDENIK писал(а) : Один кадр на работе решил подсчитать сколько он выпил бухла за свою жизнь. Получилось что то около ж/д цистерны.

    Можно еще пропитыми машинами и квартирами считать.
  10. 03 Января 2018 Срд 15:09:10
    Моеимязанято писал :
    SLDENIK писал(а) ... : Один кадр на работе решил подсчитать сколько он выпил бухла за свою жизнь. Получилось что то около ж/д цистерны.

    Можно еще пропитыми машинами и квартирами считать.

    А у нас один мужик(ещё в советские годы) выиграл в лотерею москвич-412 и в тот же день её рафигячил нах....ибо на радостях напился.... Ну и вот, стало быть
  11. 03 Января 2018 Срд 17:50:01
    Roman! писал :
    По теме - далеко не все куриц едят, как и яйца. А уж индюшатина это вообще пенопласт.

    Стесняюсь спросить, Вы ели индюшатину выращенную на собственном подворье чтобы так утверждать?
    Так это две большие разницы и слово пенопласт здесь неприемлимо.
    Курица рядом не стояла.
    По теме.
    Раньше для семьи выращивал 2 свиньи и одного бычка(жена говорит в этих пропорциях котлеты и пельмени вкуснее).
    Сейчас перешел на птицу.
    В среднем(по этому году) съедаем на человека 30 куриц и 15 уток,яйца никто не считает.
    Летом пойду,парочку помидоров сорву, в сковороде их пятком яиц сверху накрою,зеленым луком приправлю,пообедал. Гы-гы-гы
  12. 03 Января 2018 Срд 19:27:41
    омич писал : Яиц я съел больше, чем куриц


    Very Happy Very Happy Very Happy
    Хорошо что мы тут не поднимаем вопрос, что первее, курица или яйцо)))

    \Про кашу кто то спрашивал, в 90-х в Реутово такая была, друг там служил,
    а на дальнем востоке брат и ещё несколько знакомых, так ты даже червей не было.. эх.\
  13. 03 Января 2018 Срд 19:37:07
    SLDENIK писал(а) : Один кадр на работе решил подсчитать сколько он выпил бухла за свою жизнь. Получилось что то около ж/д цистерны.


    Офигеть
    От это печень))) надеюсь что ещё есть Ну и вот, стало быть
  14. 03 Января 2018 Срд 20:05:47
    Vector писал :
    SLDENIK писал(а) ... : Один кадр на работе решил подсчитать сколько он выпил бухла за свою жизнь. Получилось что то около ж/д цистерны.
    Офигеть
    От это печень))) надеюсь что ещё есть Ну и вот, стало быть

    Преувеличение, есть ложь честного человека. Даже по полторашке, даже пива, в день - больше 100 лет надо, чтобы приблизиться к ЖД цистерне.

    Xx-100 писал :Стесняюсь спросить, Вы ели индюшатину выращенную на собственном подворье чтобы так утверждать?
    В детстве наверное ел. Помню этих скандальных птичек на дворе у отцовских друзей. Но, что бы я ни купил в магазине из индейки есть упомянутый продукт. Хотя, там же и "сыр" продают.
    Xx-100 писал :Летом пойду,парочку помидоров сорву, в сковороде их пятком яиц сверху накрою,зеленым луком приправлю,пообедал. Гы-гы-гы
    И бекон обязательно. Правда он только появился в Пятёрочке и тут же пропал. Никто не видел, может где есть?
  15. 03 Января 2018 Срд 21:14:03
    Roman! писал : Даже по полторашке, даже пива, в день - больше 100 лет надо, чтобы приблизиться к ЖД цистерне.

    ≈ 146 лет.
  16. 03 Января 2018 Срд 21:17:48
    Дебилы, что еще сказать?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд