Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия А стоит ли ехать в Париж? 

Создана: 31 Декабря 2017 Вск 8:24:34.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 20478

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 31 Декабря 2017 Вск 8:24:34
    В рамках своего двухнедельного евротура Омск-Москва-Воронеж-Москва-Прага-Париж-Прага-Москва-Омск мы на пару дней залетали в Париж.

    Впечатления неоднозначные. Вроде бы и Эйфелевая башня, Лувр, Нотр Дам.
    Но в то же время: очень грязный город, очень дорогой (дороже Праги в 2-3 раза), очень мало белых людей (очень много негров, арабов и т.п.)

    Поставили в общем себе галочку, что были в Париже. Но возвращаться туда желания не возникает, в отличие например от Праги.
  2. 02 Января 2018 Втр 15:56:28
    Grammiphone писал :
    Моеимязанято писал ... : история и все такое

    История негроидов нравится, а сами негроиды не нравятся? Very Happy

    Не нравятся. Шумные, докучливые, неопрятные, борзые. Кому такое понравится?
  3. 02 Января 2018 Втр 16:09:32


    На этот счет у негроидов есть поговорка: "avoir le beurre et le cul de la crémière".
  4. 02 Января 2018 Втр 16:13:05
    Grammiphone писал :


    На этот счет у негроидов есть поговорка: "avoir le beurre et le cul de la crémière".

    Зачем ты спрашиваешь, почему черно..опых не любят, если и сам всё знаешь.
  5. 02 Января 2018 Втр 16:22:05


    Я ничего не спрашиваю, а пытаюсь донести простую мысль - наличие достопримечательностей, истории и проч. красот и современные демографические процессы неотъемлемы друг от друга. Колониальная империя всегда была такой. Негроиды и их история неразделимы. С этим придется смириться.

    Кстати, ты на юге Италии не был, случайно? Там ведь тоже история ого-го. Very Happy
  6. 02 Января 2018 Втр 17:32:03
    Я был на юге Италии (не на самом-самом юге, но всё же) и до сих пор считаю, что Неаполь -- это самое крутое место где я побывал.
  7. 02 Января 2018 Втр 21:20:58
    ТА Седьмое небо писал(а) : Вот он Лувр



    Говорят "увидеть Париж и умереть".

    Лувр большой, кажется 8 этажей, включая подземные, много коридоров на каждом этаже, по темам, даже за неделю, думаю, трудно всё там изучить. Один день - это только понюхать.

    В Париже есть прикольные вещи, например парижская полиция, на великах:



    Вот пишут, что в новогоднюю ночь 163 автомобиля были уничтожены огнем в Париже и ближайших пригородах, это на три десятка больше, чем в прошлом году. Еще 87 авто сгорело в так называемой «большой короне» – отдаленных пригородах столицы, входящих в регион Иль-де-Франс. В прошлом году здесь было зафиксировано примерно столько же поджогов. Так что, автор ТС мог, если бы задержался там и это лицезреть.
  8. 03 Января 2018 Срд 9:11:19
    туннель писал(а) : Вот пишут, что в новогоднюю ночь 163 автомобиля были уничтожены огнем в Париже и ближайших пригородах, это на три десятка больше, чем в прошлом году. Еще 87 авто сгорело в так называемой «большой короне» – отдаленных пригородах столицы, входящих в регион Иль-де-Франс. В прошлом году здесь было зафиксировано примерно столько же поджогов. Так что, автор ТС мог, если бы задержался там и это лицезреть.

    Зачем мне лицезреть очередную дикость парижан?
    Я поехал в Евротур за красотами Европы.
  9. 03 Января 2018 Срд 10:15:42
    ТА Седьмое небо писал(а) ? ? ? :

    Это не дикость, это славные революционные традиции.
  10. 03 Января 2018 Срд 10:16:40
    Grammiphone писал :

    Это не дикость, это славные революционные традиции.

    Что за традиции, о какой революции речь?
  11. 03 Января 2018 Срд 10:37:51

    Тебе понятна разница между революцией и революционными традициями?
  12. 03 Января 2018 Срд 10:45:07
    Grammiphone писал :

    Тебе понятна разница между революцией и революционными традициями?

    Предположим.
    А ты можешь допустить, что у разных революций могут быть разные традиции? Поэтому и был вопрос, о какой именно революции речь.
  13. 03 Января 2018 Срд 10:50:35

    Что предположим? Очевидно, что речь идёт не о мексиканских и не о кубинских революционных традициях. Почему тебе это непонятно?
  14. 03 Января 2018 Срд 10:54:30
    Grammiphone писал :

    Что предположим? Очевидно, что речь идёт не о мексиканских и не о кубинских революционных традициях. Почему тебе это непонятно?

    Почему ты решил, что это очевидно?
    Хорошо, оставим. Видимо, речь о Европе.
    Давай, раскрой тему традиций.)
    Например, у некоторых европейских революций была традиция рубить головы королям и свите. Уж не об этом ли?
  15. 03 Января 2018 Срд 11:00:53
    всегда весело читать туристов, которые побыли в каком то месте неделю или две, и думают что дух парижа им раскрылся в полной мере. ну или дух Неаполя.
  16. 03 Января 2018 Срд 11:05:09
    Мне, например, хорошо раскрылся дух города Читы.
    Как-то я был там в безвыездной командировке целых два месяца.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд