Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Взрыв в магазине Петербурга! 

Создана: 28 Декабря 2017 Чтв 0:41:07.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 12369

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Декабря 2017 Чтв 0:41:07


    Прямая трансляция

    ​«по предварительной оценке взрывотехников, произошёл взрыв начинённого поражающими элементами самодельного взрывного устройства». Мощность взрыва составила 200 г в тротиловом эквиваленте.
  2. 28 Декабря 2017 Чтв 22:16:51
    OmskLis писал :
    Инженер писал ... :
    OmskLis писал ... : ... Почему бы не рассказать правду? Мы что постоянно теперь будем жить во лжи! Хнык, хнык!!

    Если ты так думаешь, это еще не значит, что это правда Смайлик :-)

    Да это и понятно, что правду никто не скажет... Хнык, хнык!!

    Лис, я не знаю какую правду вы хотели, но думаю вы поторопились, так как справедливости ради надо сказать, что В.В. Путин уже назвал это терактом. Я думаю, что после такого заявления, силовики будут стараться найти взрывника.
    [внешняя ссылка]
  3. 29 Декабря 2017 Птн 9:25:33
    avd173791 писал :
    А кто в подобных темах вставляет смайлики,тот извините,дебил. С любой стороны...

    Как и тот, кто в таких же трагичных темах вставляет скобочки-улыбочки.
  4. 29 Декабря 2017 Птн 10:45:46
    Roman! писал : В 99-м, когда дома начали взрываться, самые тупые дуры буквально блажили в истерике - "да чё такое?"


    как Омсклис?
    он, правда, еще не решил, вокруг кого сплачиваться - Навальный, Бажутин или Потапенко...
  5. 29 Декабря 2017 Птн 12:42:30
    SeregaR 19780624 писал :
    Roman! писал ... : В 99-м, когда дома начали взрываться, самые тупые дуры буквально блажили в истерике - "да чё такое?"


    как Омсклис?
    он, правда, еще не решил, вокруг кого сплачиваться - Навальный, Бажутин или Потапенко...

    Как это не решил??? За любого, кроме выставленцев из Едра и системной оппозиции! Я давно об этом говорю...
  6. 29 Декабря 2017 Птн 13:07:39
    OmskLis писал :
    Как это не решил??? За любого, кроме выставленцев из Едра и системной оппозиции! Я давно об этом говорю...

    Дебил детектед.
    Сразу видна гражданская позиция.
    Не за то, чтобы хорошо в стране было, а против нынешней власти. А там хоть трава не расти.
  7. 29 Декабря 2017 Птн 13:16:06
    Надо ж сперва разрушить до основанья?
  8. 29 Декабря 2017 Птн 13:16:53
    ну, ломать - не строить
  9. 29 Декабря 2017 Птн 14:03:48
    Инженер писал :
    OmskLis писал ... :
    Как это не решил??? За любого, кроме выставленцев из Едра и системной оппозиции! Я давно об этом говорю...

    Дебил детектед.
    Сразу видна гражданская позиция.
    Не за то, чтобы хорошо в стране было, а против нынешней власти. А там хоть трава не расти.



    Ну я же уже писал...
  10. 29 Декабря 2017 Птн 14:11:49
    OmskLis писал : Ну я же уже писал...

    перевод корявый и неверный.
    Найдите оригинал, прогоните через гугел переводчик и подивитесь тому, как Вы легко хаваете всякое гуано.
  11. 29 Декабря 2017 Птн 15:31:40


    Видео есть, а подозреваемого нет Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд