Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Россияне приняли нейтральный флаг 

Создана: 12 Декабря 2017 Втр 0:32:15.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 11883

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 12 Декабря 2017 Втр 0:32:15
    отказ от флага это отказ от государства
    [внешняя ссылка]
  2. 12 Декабря 2017 Втр 20:20:56
    Agent С писал :Бывало и такое. Ну а если откинуть 100 лет пропаганды и все-таки подумать...

    Чьей пропаганды?
  3. 12 Декабря 2017 Втр 20:35:32
    Пипелац писал(а) :
    Agent С писал ... :Бывало и такое. Ну а если откинуть 100 лет пропаганды и все-таки подумать...

    Чьей пропаганды?
    Тех, кто так отвечает.
  4. 12 Декабря 2017 Втр 21:32:12
    Непонятно о чем речь ведете.
    Кто хотел или хочет свалить в канаду или сштаты, давно уже там или будет.
    "патриоты" и "герои" в\на Украине.
    Об Африке пока речь не идет.
    Объясните бестолковому...
  5. 12 Декабря 2017 Втр 21:47:15
    Пипелац писал(а) :
    Ну для лоха и чмошника да.
    Для человека (страны) имеющей чувство собственного достоинства - нет.


    Для индивидуалиста - да.
    Для патриота - нет.
    Есть, однако, вопрос. А для всех спортсменов Россия мать, или хотя-бы мачеха? Как быть с корейцем, которому под олимпиаду дали гражданство?
  6. 12 Декабря 2017 Втр 22:23:37
    Как-как, когда получит медаль, просто скажет: "я, российский спортсмен".
    Все. Гимн и Флаг. Не белый, естественно.
  7. 13 Декабря 2017 Срд 23:22:43
    Я узнал, что у меня есть НЕЙТРАЛЬНАЯ страна! И тропинка, и лужок, в поле — белый мой флажок. Речка, небо голубое — это всё мне НЕ РОДНОЕ! Это родина ничья. Я люблю ТОЛЬКО СЕБЯ!
  8. 14 Декабря 2017 Чтв 1:30:28
  9. Vst55


    Активист


    Более трёх лет на форуме
    14 Декабря 2017 Чтв 9:07:49
    Сборная нейтралов по хоккею?
  10. 14 Декабря 2017 Чтв 10:06:32
    Вспомнив такой факт.
    Когда хоккейная команда проигрывала товарищеский матч например в Канаде или США, то этому было простое и понятное объяснение - в сборной СССР играют любители, обычно в жизни занятые совершенно другим делом. Например слесарь с тракторного завода или из какого-нибудь локомативного депо, милиционер или военный выполняющие на службе свой долг.
    Правильно понимаю - олимпиада это соревнование любителей разных видов спорта признанных олимпийскими ?
    зы
    Неясно - есть в России профессия спортсмен ?
    Раньше понимали, что есть милиционер-спортсмен, военный-спорсмен, тракторист-комбайнёр-спортсмен, швея-мотористка-спортсмен, медсестра-спортсмен и т.д.
  11. 14 Декабря 2017 Чтв 10:13:32
    тохин писал : Я узнал, что у меня есть НЕЙТРАЛЬНАЯ страна! И тропинка, и лужок, в поле — белый мой флажок. Речка, небо голубое — это всё мне НЕ РОДНОЕ! Это родина ничья. Я люблю ТОЛЬКО СЕБЯ!
    тут ведь в чем дело: в любом случае такие как ты принялись бы поносить страну и спортсменов: отказались бы ехать или под олимпийским флагом бы выступали.
  12. 14 Декабря 2017 Чтв 10:15:54
    омич писал :
    тохин писал ... : Я узнал, что у меня есть НЕЙТРАЛЬНАЯ страна! И тропинка, и лужок, в поле — белый мой флажок. Речка, небо голубое — это всё мне НЕ РОДНОЕ! Это родина ничья. Я люблю ТОЛЬКО СЕБЯ!
    тут ведь в чем дело: в любом случае такие как ты принялись бы поносить страну и спортсменов: отказались бы ехать или под олимпийским флагом бы выступали.

    сабакаши тебе.не угадал
  13. 14 Декабря 2017 Чтв 10:18:59
    омич писал :
    тохин писал ... : Я узнал, что у меня есть НЕЙТРАЛЬНАЯ страна! И тропинка, и лужок, в поле — белый мой флажок. Речка, небо голубое — это всё мне НЕ РОДНОЕ! Это родина ничья. Я люблю ТОЛЬКО СЕБЯ!
    тут ведь в чем дело: в любом случае такие как ты принялись бы поносить страну и спортсменов: отказались бы ехать или под олимпийским флагом бы выступали.

    Может у него просто память хорошая и он оскорблён поведением спортсменов ?
    Ни один российский спортсмен не отказался ехать на ОИ-2018 в нейтральном статусе.
  14. 14 Декабря 2017 Чтв 10:52:50
    Белорусская спортсменка ушла когда поставили чужой гимн,а вы слушайте новый гимн страны 404
  15. 14 Декабря 2017 Чтв 11:11:03
    тохин писал : Белорусская спортсменка ушла когда поставили чужой гимн,а вы слушайте новый гимн страны 404

    Есть понимание того, что текст гимна РФ не все нейтральные спортсмены могут знать ?
  16. 14 Декабря 2017 Чтв 11:29:03
    der Rector писал :Неясно - есть в России профессия спортсмен ?
    Формально нет, но всегда были.

    Белорусочка молодец.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд