Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции удалить, так как тему контролируют админы и удаляют посты-це 

Создана: 07 Декабря 2017 Чтв 18:43:46.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 392 (+14), просмотров: 69301

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. vladds33


    Частый гость


    Более года на форуме. (428 дн.)Прописка в разделе А.Д.
    07 Декабря 2017 Чтв 18:43:46
    цензура, первый пост будет удален, как только "вино закончится" так как админы контролируют всю писанину и просто ее удаляют

    вот и все,


    тема навального упала благодаря админам или модерам омского продажного или дибильного форума

    первый пост будет стерт так как я его создал- после этого не чего обсуждать
    в 12 -00

    Верификация за Навального,
    Штаб кампании в Омске
    просп. Карла Маркса, 48

    открыт пн–сб 11:00–20:18

    сайт: [внешняя ссылка]

    Я просто хочу изменений в стране,а Вы?



    [b]
  2. 12 Декабря 2017 Втр 23:07:03
    омич писал : предполанаю, что топикстартер родился году так в 2000

    Какой позор для поколения двухтысячных.
  3. 12 Декабря 2017 Втр 23:13:00
    омич писал : предполанаю, что топикстартер родился году так в 2000

    Вероятнее всего. Родители пациента недоедали в 90-е ельцинские времена, вот и появилось такое чудо на свет с орфографическими ошибками через слово.
  4. vladds33


    Частый гость


    Более года на форуме. (428 дн.)Прописка в разделе А.Д.
    12 Декабря 2017 Втр 23:36:55
    roze-nau писал :
    омич писал ... : предполанаю, что топикстартер родился году так в 2000

    Вероятнее всего. Родители пациента недоедали в 90-е ельцинские времена, вот и появилось такое чудо на свет с орфографическими ошибками через слово.


    тема о чем? а вы про что? я ведь так, просто ее открыл, и по вашим выражениям не стою внимания.,

    давайте про новального в сравнение с путиным!
  5. 12 Декабря 2017 Втр 23:47:23
    vladds33 писал(а) : я ведь так, просто ее открыл
    [внешняя ссылка]
  6. 12 Декабря 2017 Втр 23:50:18
    vladds33 писал(а) ? ? ? : в вы кто, троя предуще ...

    Генрих Шлиман встрепенулся в гробу.
  7. vladds33


    Частый гость


    Более года на форуме. (428 дн.)Прописка в разделе А.Д.
    13 Декабря 2017 Срд 0:00:54
    Моеимязанято писал :
    vladds33 писал(а): в вы кто, троя предуще ...

    Генрих Шлиман встрепенулся в гробу.


    по сушеству чего хотите сказать

    и вас омич касается

    по существу
  8. 13 Декабря 2017 Срд 0:04:46
    vladds33 писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    vladds33 писал(а): в вы кто, троя предуще ...

    Генрих Шлиман встрепенулся в гробу.


    по сушеству чего хотите сказать

    и вас омич касается

    по существу

    По какому тебе, бляха-муха, существу, по-русски сначала научись без ошибок писать и вопросы задавать, антагонист хренов.
  9. 13 Декабря 2017 Срд 5:56:50
    vladds33 писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    По какому тебе, бляха-муха, существу, по-русски сначала научись без ошибок писать и вопросы задавать, антагонист хренов.


    прям как соловьев или кто там для быдла вешает?

    вы уже считаете что посетители этого форума как пенсионерки перед телефизором? или как путин манера не отвечать а усмехатся?


    ну прямо ...
  10. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2017 Срд 11:54:14
    vladds33 писал(а) : давайте про новального в сравнение с путиным!



    Навальный в сравнении с Путиным?
    А что сравниваем?

    PS:
    а есть фото топикстартера?
    Я уверен что там редкостное чмо
    Особенно если он нам на фоне дневника из школы с оценками
  11. 13 Декабря 2017 Срд 14:35:37
    Рябина писала:
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : ...совсем разные люди с совсем разными, порой диаметрально противоположными, взглядами. Подозреваю, что и стоят за ними совсем разные группы владельцев крупных компаний и прочих уважаемых людей.
    Ответ содержится в твоём же вопросе... А диаметрально противоположными их взгляды могут быть только в очень узком сегменте. Интересы олигархата страдать не будут ни при каких взглядах

    Спасибо. Смайлик :-) По сути вопроса. Есть мнение, что олигархат сейчас стоит за правительствами в большинстве развитых стран (а может, и неразвитых тоже). Однако же, несмотря на это, крупные промышленники в США - это не одна монолитная группа, а разные люди с разными, скорее всего, ценностями. Думаю, у айтишника Билла Гейтса и риэлтора Трампа (если рассматривать его как олигарха, а не как президента) все-таки не совсем одинаковые представления о жизни. Ну и вот, стало быть И диаметрально противоположные взгляды в узком сегменте у консерваторов и демократов достаточно сильно влияют на жизнь рядовых американцев. Это разные позиции по вопросам экологии, миграции, права на ношение оружия и т.д. Так что американцы, выбирая консерватора или демократа, действительно определяют вектор развития страны на ближайшие годы.
    Насчет старой и новой элиты, правда, не поняла. Не в курсе, к сожалению. Если не трудно, поясни в нескольких словах, пожалуйста. Если нет времени/желания пояснять, я сама погуглю. Смайлик :-)

    З.Ы. Предыдущим ораторам. Ребята, я смотрю, вы здесь все - ма-лад-цы. Confused Такой уровень дискуссии, что хочется прослезиться и аплодировать стоя.
  12. 13 Декабря 2017 Срд 16:17:23
    vladds33 писал(а) :


    На счет Навального, хуже чем при Путине не будет. так как ниже уже не куда.


    Вот смотрю я на Украину и понимаю, что хуже будет. Хуже, чем на Украине.
  13. 13 Декабря 2017 Срд 16:19:59
    Еще бы самих украинцев (в мирных регионах, естессно, а не там, где ихтамнеты и ВСУ который год друг друга мочат) спросить, хуже ли им стало жить после 2014-го. Ну и вот, стало быть

    Если говорить о вероятности полномасштабной гражданской войны (только не думаю, что к ней может привести именно Навальный) - плюсуюсь. Наверняка будет хуже, чем на Донбассе. Как минимум потому, что на Украине перед майданом градус гражданского противостояния был куда ниже, чем в России сейчас. Нынче, "спасибо" пятиминуткам ненависти в федеральных СМИ и возможности ведения политических баталий в интернетике, уровень взаимной ненависти у сограждан, ИМХО, примерно такой, какой был у красно-бело-зеленых году так в 1919-20-м. Confused

    *ред.* То ли Навальный внимательно читает ОФ, то ли просто совпадение... Смайлик :-) [внешняя ссылка] Пост с обсуждением подробной программы (вообще-то это уже пстц как поздно обсуждать, давно написать надо было, ну да ладно, хоть так). И там же ссыль на проникновенный пост томящегося в узилище Волкова про итоги года - в смысле, чего добились в ходе годичной предвыборной кампании. Судя по комментам, по части фактологии есть кое-какие косяки, но если кому охота перебить плохое настроение чтением о том, какие мы все офигеть молодцы, - очень рекомендую. Флажок
  14. 15 Декабря 2017 Птн 23:29:20
    омич писал : предполанаю, что топикстартер родился году так в 2000

    1996
  15. 16 Декабря 2017 Суб 1:02:05
    vladds33 писал(а) :

    1,5 года ездил, пить стал более за рулем, а знакомые" ранее порядочные, но так же лишеные", видя как я на работу приезжаю, кто пару месяцев,кто более, ................, ТАК ЖЕ СТАЛИ КАТАТСЯ.

    смысл врать, сказки расказывать, я редко сюда захожу.


    Отличный портрет сторонника Навального, и эти люди хотят изменить страну, не дай Бог...
  16. 16 Декабря 2017 Суб 10:45:16
    Serg S писал :
    vladds33 писал(а) :

    1,5 года ездил, пить стал более за рулем, а знакомые" ранее порядочные, но так же лишеные", видя как я на работу приезжаю, кто пару месяцев,кто более, ................, ТАК ЖЕ СТАЛИ КАТАТСЯ.

    смысл врать, сказки расказывать, я редко сюда захожу.


    Отличный портрет сторонника Навального, и эти люди хотят изменить страну, не дай Бог...
    ни разу не видел порядочных людей, лишённых прав, ещё и не трезвых
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 25, 26, 27  Вперёд