Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Alpha Cash. Инвестиции в криптовалюту с высокой доходностью. 

Создана: 04 Декабря 2017 Пон 21:30:39.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 986, просмотров: 166759

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 04 Декабря 2017 Пон 21:30:39
    🎯 Alpha Cash – это мультифункциональная платформа, которая работает с 6 крупнейшими криптами и валютой. Она включает в себя мультивалютный кошелек, сервис по обмену криптовалют и инвестиционную компанию, а также претендует на мировой уровень в развитии.

    Основная информация:

    ✅ старт: 19 августа 2017 года;
    ✅ минимальная доходность: 10-15% в месяц и выше (по итогам года обещают 200%);
    ✅ диверсифицированный и децентрализованный инвестиционный пул – 4 независимых направления, в том числе трейдинг, ICO, сервис обмена, биржевой арбитраж;
    ✅ минимальный депозит: $10;
    ✅ максимальный депозит: 30 000$ (есть еженедельные лимиты);
    ✅ срок работы портфеля: 360 дней.

    👜 Доступные валюты для пополнения: AdvCash $, BTC,ETH,LTC,BCH,Dash. Позже также появятся XMR, XRP. Доходность начисляется в той валюте, в которой создан портфель. Это значит, что мы получаем прибыль как в проекте, так и за счет роста курса монет.

    ♻ Депозит возвратный, но есть лимиты: через 1 месяц можно вывести 25% портфеля, через 2 месяца – 50%, через 3 месяца – все 100% + доход.

    💰 Вывод осуществляется раз в неделю – по пятницам. Еженедельную прибыль можно реинвестировать. Заявки обрабатываются в течение 2-5 рабочих дней, в конце декабря начале января, заявки планируются обрабатывать в течении нескольких часов, сейчас идет серьезная доработка системы.

    💼Все созданные портфели начинают работу с понедельника. Количество портфелей неограниченно.

    👬 Компания предусматривает партнерскую программу, способную раскрыть потенциал партнера любого уровня. От небольшой подработки, до построения своего большого международного бизнеса.

    💰 5 видов бонусов:

    ✅Актив бонус
    ✅Пассив бонус
    ✅Статус бонус
    ✅Ментор бонус
    ✅Инвест бонус

    😎Стратегия и перспективы

    📊 Так как я стремлюсь зарабатывать с минимальным риском, оптимальная стратегия при работе с «Альфа Кэш» – это прокрутка вашего депозита на 3 месяца. Далее выводим тело вклада и оставляем начисленные проценты. После этого половину прибыли реинвестируем, половину выводим. Таким образом, ваш риск будет равен 0.

    💰Начинать выгодно с $2500 или $5000, причем как инвесторам, так и активным партнерам. Конечно, можно и меньше, но с этих сумм вы сразу же увеличиваете свою доходность по портфелям и реферальный бонус + расширяете лимиты на ввод и вывод.

    📌Сама компания официально зарегистрирована в Гонконге. Руководство полностью публичное, что дает еще один плюс в копилку. Вскоре ожидаем активное международное развитие, множество офисов на земле и т.д.

    ➡Регистрация

    Чтобы зарегистрироваться в Alpha Cash, перейдите на страницу [внешняя ссылка] и напишите мне в ЛС чтобы получить персональный код регистратора.

    💵Затем переходим в «Мультикошелек» и пополняем депозит в необходимой валюте. На данный момент актуально пополнять счет через AdvCash (самый простой вариант) или через Bitcoin и Ethereum.

    💥После этого переходим в раздел «Инвестиции» —> «Инвестировать» и создаем портфель. Ставим автореинвест 100% на 3 месяца. По их истечении, выводим тело вклада и 50% прибыли, а 50% оставляем на реинвест.

    📌Если возникают какие то вопросы, ваш куратор с удовольствием вам поможет. Уже создано и работает очень мощное интернациональное комьюнити из почти 9 тысяч человек, которые готовы делится с вами знаниями и опытом, в общем телеграмм чате.

    ссылка на общий биткоин кошелек компании

    #Alphacash

  2. 17 Января 2018 Срд 22:33:31
    4% "адресов" (номеров счетов) контролируют 96% биткойнов.
    Это даже не красная ртуть, это игра в наперстки с торговыми роботами.
    Very Happy

    То же самое должно быть справедливо и для других криптовалют.

    [внешняя ссылка]
  3. 17 Января 2018 Срд 22:42:51
    Основная проблема цивилизации в том, что меньшая часть человечества (18%, "цивилизованный мир") потребляет 60-80% добываемых планетарных ресурсов и, соответственно, производит такое же количество мусора, CO2 и теплового загрязнения планеты.

    Причем элиты планеты, а это представители исключительно "цивилизованного мира", это знают и хорошо понимают, чем это грозит и что уже что-то надо делать. Но не знают, как сказать своим народам, что те уже давно съели причитающуюся им долю планеты и объедают других.
  4. 23 Января 2018 Втр 16:54:57


    В который раз убеждаюсь, что бессмысленно храниться бабки в банках.
  5. 23 Января 2018 Втр 17:15:42
    Sxolastik писал : а в следующем году биткоин и альты будут только расти и надо успевать на этом заработать.


    Идет мужик и говорит вслух:
    - Я не хочу срать... Я не хочу срать... Я не хочу срать...
    Затем раздается звук:
    пр-р-р-р-бж-ж-ж-ж-ж...
    Мужик:
    - Я не обосрался... Я не обосрался... Я не обосрался...
    [внешняя ссылка]
  6. 23 Января 2018 Втр 17:25:48
    passazhir писал ? ? ? :

    ничеличного, но невольно возникают 3 вопроса:
    1. АА, ты ли это?
    2. 8 лет интернета не было?
    3. почем нынче аккаунты невостребованные у АА?
    )
  7. 23 Января 2018 Втр 21:04:35
    SeregaR 19780624 писал :
    passazhir писал:

    ничеличного, но невольно возникают 3 вопроса:
    1. АА, ты ли это?
    2. 8 лет интернета не было?
    3. почем нынче аккаунты невостребованные у АА?
    )
    Нет это не АА, я уже привел второй пример работы "классической" банковской системы, для которой человек ничто.
  8. 26 Января 2018 Птн 10:48:32
    Добавлен новый токен для инвестирования:
  9. Agamemnon


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Января 2018 Птн 14:35:15
    А что вдруг биток так проседать начал то ?
    Куча людей меняют его на деньги ?
    А почему так ? Почему вдруг такой сладкий и офигенный биток менять то ?
    Он же приносит столько прибыли!! может его оставить ?? Может не продавать ??
    Но нет!! они же все равно его меняют!! Или причина двукратного падения в другом ?
    ТС объясни хоть почему так происходит то ? Только собрался я мож покупать и тут на тебе! (
    Акции МММ кстати перед "смертью" тож проседать начали...
    Странно всё это....подозрительно :)

    ПыСы
    Говорят из видеокарт можно сделать обогреватель :)
  10. 26 Января 2018 Птн 14:40:07
    Agamemnon писал : А что вдруг биток так проседать начал то ?
    Куча людей меняют его на деньги ?
    А почему так ? Почему вдруг такой сладкий и офигенный биток менять то ?
    Он же приносит столько прибыли!! может его оставить ?? Может не продавать ??
    Но нет!! они же все равно его меняют!!


    Даже растущие в долгой перспективе акции тоже продают.
  11. 26 Января 2018 Птн 14:42:24
    Agamemnon писал : А что вдруг биток так проседать начал то ?
    Куча людей меняют его на деньги ?
    Причины я уже писал выше, потрудитесь поискать.
  12. Agamemnon


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Января 2018 Птн 14:49:02
    Цитата :Даже растущие в долгой перспективе акции тоже продают.


    Криптовалюта это же всё равно в некотором роде валюта верно ??
    Тогда просто объясните почему например доллар НИКОГДА не падал в 2 раза.....бывало вырастал в 4 раза :) это да)
    но НИКОГДА не падал вдвое.....
    А это, с позволения сказать, электронное бабло :) упало за месяц с 20к до 10к....
  13. 26 Января 2018 Птн 14:51:18
    Agamemnon писал : А это, с позволения сказать, электронное бабло :) упало за месяц с 20к до 10к....
    Так этим то он и привлекателен, если вы не готовы рисковать то может стоит пройти мимо?
  14. Agamemnon


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Января 2018 Птн 14:58:46
    Sxolastik писал : Сейчас китайцы пробухаются и выйдут из своей новогодней комы и все нормально станет

    Это вот это в называете причиной просадки ?

    Да и вообще с человеком заинтересованным в данной теме спорить конечно бесполезно...к тому же похоже вложившимся в нее немало :)
    Такой человек всегда будет себя успокаивать....

    Есть одно древнее правило бизнеса. Если ты нашел тему для заработка - НИКОМУ об этом не рассказывай!! захвати сам весь рынок и будь монополистом!!
    А вы тут кричите на каждом углу и зазываете народ :)
    И как нам после этого называть ваш "бизнес" ?
    Если на слово "кидалово" вы обижаетесь ? :)
  15. 26 Января 2018 Птн 15:05:27
    Agamemnon писал : А вы тут кричите на каждом углу и зазываете народ :)
    Стоп кто мы и куда мы зазываем? Мы сервис по передаче средств в ДУ, не хотите рисковать и заходить в крипте можно и в долларах, в чем проблема? Только вот крипта растет не так как доллар.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 64, 65, 66  Вперёд