Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Ситилинк в Омске! 

Создана: 01 Декабря 2017 Птн 17:21:00.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 387, просмотров: 137879

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 01 Декабря 2017 Птн 17:21:00
    В Омске открывается СИТИЛИНК - электронный дискаунтер!
    Открытие полноформатного магазина в ТЦ "Флагман" запланировано на декабрь 2017.

    Электронный дискаунтер «Ситилинк» - один из крупнейших российских магазинов онлайн-торговли, на российском рынке с 2008 года.
    В ассортименте представлено более 50 000 наименований бытовой техники, цифровой электроники и других товарных категорий от ведущих мировых производителей.
    "Ситилинк" - это одноименная торговая интернет-площадка citilink.ru, 39 полноформатных магазинов площадью в несколько тысяч квадратных метров каждый и более трехсот пунктов выдачи товаров, которые представлены во многих городах России.

    [внешняя ссылка]
  2. 16 Января 2018 Втр 10:34:46
    Классика, чайник сдох, который в декабре брал в ситилинке.
    Тупо включаться перестал.
    У вас без проблем меняют или будет головняк с экспертизами?
    Чайник копеечный по акции, есть ли смысл ехать - не решил для себя. Гы-гы-гы
  3. 16 Января 2018 Втр 10:50:27
    Boyarin_law писал : Классика, чайник сдох, который в декабре брал в ситилинке.
    Гы-гы-гы

    Чайник какой марки? Если Sinbo - поменяем без проблем
  4. 16 Января 2018 Втр 10:50:50
    Classica писал(а) :... Давайте, пишите, на какие группы товаров вам сделать плюшки до 14 февраля?

    На планшеты сделайте скидки. Жена планшет хочет.
  5. 16 Января 2018 Втр 10:57:34
    Mikael72 писал :
    На планшеты сделайте скидки. Жена планшет хочет.

    Какие еще будут пожелания? Давайте соберем побольше мнений, а не только жены Mikael72
  6. 16 Января 2018 Втр 11:01:35
    Classica писал(а) :
    Какие еще будут пожелания? Давайте соберем
    Давайте. Думаю, что отражу мнение всех омичей и гостей нашего города: порезать ВСЕ цены пополам. МогЁм или слабо?
  7. 16 Января 2018 Втр 11:01:58
    Boyarin_law писал : ...
    У вас без проблем меняют или будет головняк с экспертизами?
    ...

    Тыж сам юрист и знаешь. Чем серьезнее фирмА, тем строже следование ЗоПП.
    Есть версия, что поменяют, если ты носки в чайнике не кипятил и не играл им в футбол. Но, как правильно замечено выше. Свою марку быстрее. Другую чуть дольше.
  8. 16 Января 2018 Втр 11:04:24
    Benzzzz писал :
    Classica писал(а) ... :
    Какие еще будут пожелания? Давайте соберем
    Давайте. Думаю, что отражу мнение всех омичей и гостей нашего города: порезать ВСЕ цены пополам. МогЁм или слабо?

    Тогда в городе очень быстро Ситилинк кончится. А это не в интересах жителей города и форумчан.
  9. 16 Января 2018 Втр 13:40:34
    Benzzzz писал : Думаю, что отражу мнение всех омичей и гостей нашего города: порезать ВСЕ цены пополам. МогЁм или слабо?

    Даже при таком аттракционе щедрости останутся недовольные. Как это - фотоаппарат стоил 120 тысяч, а стал 60! вот если бы за тысячу...
    Побольше креатива!
    Типа весь омский форум на боулинг пригласить! Бойня геймеров. Конкурс на фото с самым немыслимым использованием гаджетов... Есть еще идеи?
  10. 16 Января 2018 Втр 13:50:49
    Classica писал(а) :...
    Побольше креатива!
    Типа весь омский форум на боулинг пригласить! Бойня геймеров. Конкурс на фото с самым немыслимым использованием гаджетов... Есть еще идеи?

    Так вопрос был прямо поставлен.

    Classica писал(а) : Давайте, пишите, на какие группы товаров вам сделать плюшки до 14 февраля?

    На прямой вопрос прямой ответ.
    Хочу скидку на планшеты Недовольство!
  11. 16 Января 2018 Втр 16:19:51
    Classica писал(а) :
    Побольше креатива!
    Это со школьниками такие призывы работают, иногда. А для покупателя единственно интересный креатив - это реальная подвижка в цене от продавца.
  12. 16 Января 2018 Втр 16:28:18
    Benzzzz писал :
    Classica писал(а) ... :
    Побольше креатива!
    Это со школьниками такие призывы работают, иногда. А для покупателя единственно интересный креатив - это реальная подвижка в цене от продавца.

    Ну вот теперь все понятно! Ждем акции на планшеты!
  13. 16 Января 2018 Втр 20:59:05

    Ну а пока вся Москва стоит на ушах и ищет вашу шапку создает скидку на планшеты, может вашей жене понравится скидка на телевизор
  14. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2018 Втр 21:53:44
    Classica писал(а) : Даже при таком аттракционе щедрости останутся недовольные. Как это - фотоаппарат стоил 120 тысяч, а стал 60! вот если бы за тысячу...

    Не путай себеСтоимость с выставленной магазином ценой.
    Цитата :Ну а пока вся Москва стоит на ушах и ищет вашу шапку создает скидку на планшеты, может вашей жене понравится скидка на телевизор

    В разделе "телевизоров" Полар на 5 предлагаемых моделей всего 1 тв. в наличии и тот с другой диагональю... Ну и вот, стало быть
    По хотелке:
    - планшеты 7-8 дюймов без сим-модулей и фотокамер, а если ещё без вкладок от Гугла в Андроиде, так можно и без скидок;
    - качественные HDD 320-1000 GB безAdvanced Format.
    Если смогете, так можно и о конкурсах поговорить.

    В качестве креатива могу подарить Ситилинку 56к модем почти новый за символическую плату 1 рубль (самовывоз). По актуальности равноценно скидке на отсутствующий Полар.Гы-гы-гы
  15. 16 Января 2018 Втр 23:06:03
    user63 писал : ...
    В качестве креатива могу подарить Ситилинку 56к модем почти новый за символическую плату 1 рубль (самовывоз). По актуальности равноценно скидке на отсутствующий Полар.Гы-гы-гы

    Даже я не могу объять полет вашей мысли... Вы не в соседней палате лежите?
    [внешняя ссылка]
    Формат магазина подразумевает, как бы что товара не может быть в наличии, но он может быть доставлен в краткое время.

    Classica писал(а) :
    Ну а пока вся Москва стоит на ушах и ищет вашу шапку создает скидку на планшеты, может вашей жене понравится скидка на телевизор

    Спасибо, добрая женщина. У меня этих телевизором ... Этих телевизоров ... Но Ситилинк же не только для меня в город зашел. Надо и остальным омичам что то *поправляет корону*.
    Буду подождать, пока в столице нашей Родины созреют до скидок на интересующую меня (на сегодняшний момент) категорию товаров.
  16. 16 Января 2018 Втр 23:09:22
    Classica писал(а) :
    Шляпа это, а не телевизор! Аналоговое ТВ доживает последние месяцы, и к концу года этот телек превратится в тыкву, а чтоб не превратился нужно покупать приставку!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 24, 25, 26  Вперёд