Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Что будем готовить на Новый год? 

Создана: 14 Ноября 2017 Втр 0:12:46.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 218 (+44), просмотров: 45654

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2017 Втр 0:12:46
    Дру3ья, скоро Новый год.
    Хотим мы этого или нет, а он придет к нам обя3ательно. Готовиться к этому уникальному событию лучше 3аранее. Составить новогоднее меню, купить продукты по обычной цене, 3апастись алкоголем веселящим, ну и тд.
    Делитесь своими новогодними (именно новогодними) рецептами и списком блюд и напитков.
    Не 3абывайте передать опыт во3вращения к жи3ни 1-ого января =))

    Я на этой неделе поставлю наливочки и3 клюквы, граната и смородины. К НГ как ра3 поспеют.

  2. 14 Ноября 2017 Втр 0:44:54
    Холодца наварим таз,
    Президент поздравит нас!
  3. 14 Ноября 2017 Втр 6:36:32
    ava-222 писал(а) :Я на этой неделе поставлю наливочки и3 клюквы, граната и смородины. К НГ как ра3 поспеют.
    Я уже поставил из клюквы и чёрной смородины на ячменно-кукурузном ндрф. Хоть я и не люблю смородину, как ягоду, но наливка из неё, на мой взгляд и тех, кто пробовал её, получается интереснее по всем параметрам, нежели из клюквы.
    ava-222 писал(а) : Не 3абывайте передать опыт во3вращения к жи3ни 1-ого января =))
    Пей напитки собственного производства и тебе не придётся туда возвращаться от любого количества спиртного. Wink
  4. 14 Ноября 2017 Втр 13:04:01
    Benzzzz писал :Пей напитки собственного производства и тебе не придётся туда возвращаться от любого количества спиртного.

    Бред.
    Это неправда.
  5. 14 Ноября 2017 Втр 13:22:15
    Snarkenshtein писал :
    Benzzzz писал ... :Пей напитки собственного производства и тебе не придётся туда возвращаться от любого количества спиртного.

    Бред.
    Это неправда.
    Неправда, когда купив аппарат на Хитром некоторые мгновенно возомнили себя продвинутыми винокурами и травят, ладно себя, но и других.

    Чрезмерное употребление спиртного наносит вред вашему здоровью(с).
  6. 14 Ноября 2017 Втр 13:29:38
    Кто пьет все те литры спиртного, о которых так скромно и ненавязчиво повествует Бензззз?
  7. 14 Ноября 2017 Втр 14:04:17
    пусть негры готовят
    а мы будет отдыхать!
  8. 14 Ноября 2017 Втр 14:07:19
    Слово в слово говорят мои младшие дети.
    А первого к вечеру покушать приезжают)
  9. 14 Ноября 2017 Втр 14:09:34
    ну вот и я поеду))
  10. 14 Ноября 2017 Втр 14:11:08
    Не знаю, как у кого с тенденциями, а я в последнее время отчётливо замечаю, что народ стал есть в застолье в разы меньше, чем раньше. Так что после нескольких подряд случившихся празднований, где наготовили на три стола, а потом доедали неделю еле поклёванное гостями, решили останавливаться на очень ограниченном числе блюд, а то и вовсе, если повод не слишком значительный, покупать готовую еду.

    Душевность посиделок от этого ничуть не изменилась, а вот степень взмыленности хозяев уменьшилась многократно...
  11. 14 Ноября 2017 Втр 14:18:20
    Неспешность и удовольствие от процесса. Третий уже год режем с мужем три обязательных салата под иронию судьбы, попутно чокаясь и закусывая.
    так хорошо, тихо, покойно...
  12. 14 Ноября 2017 Втр 14:18:40
    Утка и вроде как из заначки нельма
  13. 14 Ноября 2017 Втр 14:20:58
    даналя писал(а) : Кто пьет все те литры спиртного, о которых так скромно и ненавязчиво повествует Бензззз?
    Вопрос риторический? Или необходимы имена, фамилии, явки?
  14. 14 Ноября 2017 Втр 14:21:07
    Snarkenshtein писал : Не знаю, как у кого с тенденциями, ...

    Я бы добавил к тенденции что значимость праздника как то спала и внутренний ажиотаж тоже. От того и неуёмного желания обозначить праздник размахом стола тоже спал. Да и в целом все праздники как то подрастеряли значимость. У старых умерла питающая их идеология а новые не нашли дорогу к сердцам. Только в масмедиа буйствующие краски для подогрева покупательского спроса.
  15. 14 Ноября 2017 Втр 14:22:59
    Гормон роста писал : Утка и вроде как из заначки нельма

    В субботу был на рыбном. Нерку ещё не привезли. Был в шоке и более чем расстроен. Ехал с уверреностью что вечером насолю недорогой но охр*нненной рыбки.... Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд