Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Элитный мужской гардероб - большая распродажа 

Создана: 12 Ноября 2017 Вск 16:28:50.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 18486

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Ноября 2017 Вск 16:28:50
    Здравствуйте! Распродается, по сути, коллекция элитной одежды. Краткое описание буду давать каждому лоту, но скажу сразу - большинство элементов даже не были в носке - новые или же выгуливались считанное количество раз. Бренды, я думаю,очень известны и описывать качество и их магию нет смыла. Вся одежда 54 размера на рост 180-185 см (кроме пальто Jums) подойдет человеку среднего (спортивного) телосложения. Вся одежда и обувь оригинальная. Сорочки продаются от 3-х штук. Предпочтительна продажа сразу нескольких позиций, тогда возможно обсуждение некоторой дополнительной скидки. В вопросах и предложениях прошу указывать номер лота для понимания. Цены более, чем демократичные, для быстрой продажи, однако, готов выслушать самые смелые, но обоснованные предложения. Обращайтесь! Контакт: 8-913-964-пятнадцать-67

    Лот 1. Пальто Versace. Отличнейшее состояние, шерсть/натуральная кожа. Цена 8 тыс.руб.



    Пример ценообразования на ebay


    Лот 2. Пиджак летний Etro. Новый, не носился. Цена 5 тыс.руб.





    Лот 3. Пиджак Etro. Идеальное состояние, возможно, даже не носился совсем. Цена 5 тыс.руб.






    Лот 4. Пиджак Ergenegildo Zegna. В идеале. 5 тыс.руб.







    Лот 5. Пиджак Pierre Cardin. В идеале. Цена 4 тыс.руб.






    Лот 6. Пиджак Paul Smith. В идеале. Цена 3 тыс.руб.





    Лот 7. Пиджак Hugo Boss. Есть следы носки на подкладе, внешне все отлично. Цена 3 тыс.руб.





    Лот 8. Костюм Paul Smith. В идеале. Цена 4 тыс.руб.





    Лот 9. Пиджак кожаный. Не брендовый, качество кожи отличнейшее, состояние идеальное. Цена 3 тыс.руб.




    Все сорочки по 1 тыс.руб. Все 100 % cotton. Как уже писал, продажа именно сорочек только от 3-х штук.

    Лот 10. Сорочка Eton.




    Лот 11. Сорочка Eton, под запанки.




    Лот 11. Сорочка Eton.




    Лот 12. Сорочка Olymp.




    Лот 13. Сорочка Olymp.




    Лот 14. Сорочка Olymp



    Лот 15. Пальто Jums. Здесь размер 48 и ростовка 176. Подклад отстегивается и получается ветровка, 2 в 1. Состояние идеальное, после проф.химчистки. Цена 3 тыс.руб.








    Лот 16. Полуботинки кожаные Prada, совершенно новые. Размер Prada 9,5 (наш Российский 43). Цена 20 тыс.руб.







    Лот 17. Кроссовки Alberto Guardiani, считанное количество раз одевались, размер 44. Цена 10 тыс.руб.





    Лот 18. Брючный ремень Petek, совершенно новый. Цена 2600 руб.




  2. 18 Ноября 2017 Суб 23:08:43
    Лот 5. Пиджак Pierre Cardin.
    Предложу 2000!
  3. 19 Ноября 2017 Вск 21:24:16
    Друзья! В продаже остаются:обувь, ремень. Вся одежда уедет в брендовую комиссионку. Для меня это куда более комфортный вариант, понял, что времени и даже желания, как такового, продавать это все по-отдельности просто нет, да и копеек планирую явно больше получить. За идею отдельная человеческая благодарность уважаемому Sxolastik!
    PS С кем из уважаемых форумчан начал общаться в личке насчёт размеров-будете забирать, отдам. Всем удачного начала недели завтра!
  4. 19 Ноября 2017 Вск 22:18:56
    Boldcrim писал : Друзья! В продаже остаются:обувь, ремень. Вся одежда уедет в брендовую комиссионку.
    О, она еще существует, а напишите в личку ее координаты, по моему они на Масленникова чтоли переехали.

    Boldcrim писал :За идею отдельная человеческая благодарность уважаемому Sxolastik!
    Чем смог. Жаль денег сейчас нет свободных, ремень бы забрал.
  5. 19 Ноября 2017 Вск 22:29:03
    Sxolastik писал :О, она еще существует, а напишите в личку ее координаты, по моему они на Масленникова чтоли переехали.

    Переехали, действительно, но рядом-на Ленина, вход в цоколь прямо напротив остановки «Яблонька», рядом Ecco и оптика с булочной, для ориентира. Интерес у них есть ко всему ликвидному: от обуви/одежды до остатков парфюма (без шуток), но только именно брендовые, качественные и серьезные вещи.
  6. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2017 Пон 1:46:37
    А вы владелец этих вещей? Я имею ввиду что лично вы их носили?
    А то когда так гардеробы распродаются - это ушлые родственники хорошие вещи умерших распродают. (Если это не так - не берите на свой счет)
    Просто у человека покупающего пиджак за 50 тыс даже в голову не взбредет продавать его на форуме, он его просто выкинет когда надоест или отвезет на дачу, отдаст малоимущим и т.д.
  7. 20 Ноября 2017 Пон 14:35:02
    judoist писал(а) : А вы владелец этих вещей? Я имею ввиду что лично вы их носили?
    А то когда так гардеробы распродаются - это ушлые родственники хорошие вещи умерших распродают. (Если это не так - не берите на свой счет)
    Просто у человека покупающего пиджак за 50 тыс даже в голову не взбредет продавать его на форуме, он его просто выкинет когда надоест или отвезет на дачу, отдаст малоимущим и т.д.

    Я Ваш пост оставлю без ответа, лишь посоветую Вашу личную мировоззренческую позицию по поводу того, кому и что приходит в голову, не выдавать за истину. Ведь вопросов больше в Ваш адрес возникает, чем желания просто ответить. Если уж Вы такой знаток богемы, имеющий высокий уровень потребления, у Вас есть понимание психологии элит, пиджаки на дачу отвозите или раздаете, то что заставило Вас снизойти до присутствия здесь? Если же нет, то совет я уже дал.
  8. илья2122


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Ноября 2017 Пон 14:37:54
    Зависть одним словом .
    А если по теме , жаль что размер большой
    Удачи в продаже
  9. 20 Ноября 2017 Пон 14:48:22
    Boldcrim писал : Друзья! В продаже остаются:обувь, ремень. Вся одежда уедет в брендовую комиссионку. Для меня это куда более комфортный вариант, понял, что времени и даже желания, как такового, продавать это все по-отдельности просто нет, да и копеек планирую явно больше получить. За идею отдельная человеческая благодарность уважаемому Sxolastik!
    PS С кем из уважаемых форумчан начал общаться в личке насчёт размеров-будете забирать, отдам. Всем удачного начала недели завтра!

    Если ещё не уехала одежда , что скажете по Лот 5. Пиджак Pierre Cardin.
    какая последняя цена будет ? Можете в личку отписать .
  10. 20 Ноября 2017 Пон 14:56:50
    To илья2122, спасибо за пожелание!
    То vadinisimus , отписал в л/с.
  11. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2017 Пон 22:36:49
    Вопрос был: вы носили или нет?
    Все остальное можете проигнорировать.
  12. 21 Ноября 2017 Втр 0:27:46
    judoist писал(а) : А вы владелец этих вещей? Я имею ввиду что лично вы их носили?
    А то когда так гардеробы распродаются - это ушлые родственники хорошие вещи умерших распродают. (Если это не так - не берите на свой счет)
    Просто у человека покупающего пиджак за 50 тыс даже в голову не взбредет продавать его на форуме, он его просто выкинет когда надоест или отвезет на дачу, отдаст малоимущим и т.д.

    Согласен с вами, тут что то темное происходит.....при том что сам лично недавно слышал, что такой дербан квартир с мебелью и вещами бывает, потом перекупы скидывают.....
  13. 21 Ноября 2017 Втр 10:31:20
    Я продаю исключительно свои вещи, которыми владею на правах собственности и которые не являются предметом притязаний третьих лиц, не имеют обременений, равно как не являются результатом неосновательного обогащения или же имуществом, полученным в результате противоправных действий. Как в этой теме, так и во всех моих остальных.
  14. 01 Декабря 2017 Птн 22:38:07
    Пятница, появилась минутка черкнуть здесь, тем более, полагаю, на отвлеченные темы уже нафлудились) Новые цены: ремень Petek 2000 рублей, кроссовки Guardiani 8000 рулей, Prada отдам за 18000. Без торга.
    Кроме того, в продаже кепка и органайзер-планшет от известного бренда Paul and Shark в знаковом для фирмы синем цвете. Вещи новые. Продажа комплектом. Цена 5000 рублей, что очень гуманно.











    В подарок пара брелоков.


    Кстати, брелочки в подарок только у меня, а так - вот


    Всем удачных выходных!
  15. 02 Декабря 2017 Суб 3:11:30
    ...

    Антибан - 50 копеек в образовательных целях. Мечтаю о таком приобретении.
    ...
  16. 02 Декабря 2017 Суб 12:12:42
    Цена выходного дня на акулу 4500 руб. С понедельника снова 5 тыс.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд