Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Врач БСМП-1 не принял ребёнка в крови, даже не осмотрев 

Создана: 12 Ноября 2017 Вск 0:41:00.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 19346

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 12 Ноября 2017 Вск 0:41:00
    Говорят, что вчера родственники ребёнка, получившего травму головы, не стали ждать скорую и сами быстро привезли его в приёмную БСМП-1.
    Врач, не долго думая.... отправил родителейвместе с окровавленным ребёнком в детскую больницуна Магистральной, дескать это ж взрослая больница, зачем вы его сюда привезли....
  2. 12 Ноября 2017 Вск 0:48:42
    Говорят, что в Москве кур доят.
  3. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    12 Ноября 2017 Вск 0:49:32
    омич писал : Говорят

    Кто говорит?
  4. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    12 Ноября 2017 Вск 0:49:38
    В Америке Негров вешают.
  5. 12 Ноября 2017 Вск 0:49:58
    Цитата:
    Говорят...

    Вы там с Дачницей и Коро по утрам не на одной остановке стоите?
    Давай конкретные факты....
  6. 12 Ноября 2017 Вск 0:50:37
    зачем тащить сюда из вк?
    1. родители повезли сами, не позвонив в скорую. с чего они решили, что везти нужно было туда. в скорой бы сказали, что на магистральную в травму
    2. родители сами сказали, что ребенок был в сознании, врачи, видимо, оценив ситуацию направили в детскую травму
    3. то, что детский реаномобиль 1 в городе - да, плохо
    4. стерильную повязку наложить было можно, если сами родители это не сделали, но информации, что ее не сделали - нет
  7. 12 Ноября 2017 Вск 0:56:04
    ReVакцинация писал(а) : зачем тащить сюда из вк?
    1. родители повезли сами, не позвонив в скорую. с чего они решили, что везти нужно было туда. в скорой бы сказали, что на магистральную в травму
    2. родители сами сказали, что ребенок был в сознании, врачи, видимо, оценив ситуацию направили в детскую травму
    3. то, что детский реаномобиль 1 в городе - да, плохо
    4. стерильную повязку наложить было можно, если сами родители это не сделали, но информации, что ее не сделали - нет


    да какая разница куда привезли - врач обязан осмотреть пациента, разве не так? ну и что что это взрослая больница, а не детская.
    я так понял, что его даже не осматривала врач, сказав: это ж ребёнок, зачем вы его сюда привезли.

    я вспоминаю, как пять лет назад, почувствовав себя лчень плохо, обратился в бсмп-2, так как находился в районе остановки ЛЧайкиной. меня отказывались принять и элементарно измерить давление, поскольку пришёл сам, а не приехал на скорой. при этом, я был в курсе, что дежурила именно БСМП-2.
    слишком много цинизма и безразличия, к сожалению.
  8. 12 Ноября 2017 Вск 1:01:32
    по этому вопросу писали, что существует некая лицензия на помощь детям, и, дескать, врачи взрослых учреждений могут быть наказаны. не знаю, насколько это правда. но с нашим минздравом все возможно. в общем, вопрос скорее к чиновникам
    если состояние не тяжелое, они и в травме бы пролежали не менее 2 часов, очень много детей с переломами, рассечениями, болями в животе. пока кровь\мочу\рентген\перевязку сделаешь, уж и 2 часа проходит
    не раз привозили ребенка сами, вопросов не возникало, в роддом тоже пару раз ездила - принимали и отпускали домой после обследований. возможно, от больницы зависит
    не принимают - вызывать скорую на остановку, хоть это и смешно
  9. 12 Ноября 2017 Вск 1:07:30
    avd173791 писал :
    Вы там с Дачницей и Коро по утрам.
    Его дачница покусала?
  10. 12 Ноября 2017 Вск 7:53:41
    омич писал : ну и что что это взрослая больница, а не детская.
    я так понял, что его даже не осматривала врач, сказав: это ж ребёнок, зачем вы его сюда привезли.


    у тебя когда сердечко в следующий раз прихватит, не дай бог, ты сразу в травмпункт едь, он ближе. Ну и что что это не кардиология, там же врачи, они обязаны помочь Ржака
  11. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Ноября 2017 Вск 10:06:41
    что не осмотрел.косяк...но единственная детская травма в больничном городке...как был ужас.для коллег в дгб3.так и остался...
  12. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    12 Ноября 2017 Вск 10:07:54
    Дебилоид... Нет Вопросов.
  13. 12 Ноября 2017 Вск 10:15:34
    Насколько знаю, на первой линии в поликлинике есть детская травма, но до 20-00 часов, после да, в дежурку в нефтяники. Родители малолеток априори должны знать все эти адресса.
  14. 12 Ноября 2017 Вск 11:04:29
    SLDENIK писал(а) : Насколько знаю, на первой линии в поликлинике есть детская травма, но до 20-00 часов, после да, в дежурку в нефтяники. Родители малолеток априори должны знать все эти адресса.
    Но есть ,наверно,и родители с политикой,как у ОмскЛиса
    "Мне все должны,а я ничего не должен"
  15. 12 Ноября 2017 Вск 12:22:12
    ReVакцинация писал(а) :врачи взрослых учреждений могут быть наказаны. не знаю, насколько это правда. но с нашим минздравом все возможно.
    10 лет назад такого не было, точно. Мне сильно не повезло три раза доставлять травмированных детей. Нигде ни разу не отказали. Утопленница, чуть-чуть пришедшая в себя, подрывник с разбитой головой и сломанная ключица, соответственно, больница в Береговом, областная на Берёзовой, и ДГП-2 (как я теперь узнал её название).
    Со взрослыми всё было хуже.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд