Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сказка провинциального городка 

Создана: 04 Ноября 2017 Суб 13:05:51.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 118, просмотров: 14137

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 04 Ноября 2017 Суб 13:05:51
    Это был еще один ненавидимый прокуратором город. Это было еще одно замерзшее утро. Это начинался еще один день добротно унавоженной жизни. Город просыпался.

    В курятнике было тепло и уютно. Куры особо говорить не умели, но клювы уже хищно открывались в своей предначертанной уверенности. Слаще морковки их ничем не кормили, поэтому от порции кукурузной муки они испытали настоящее счастье.
    - добра! добра! – кудахтали они, - только делиться! только добром!
    Куры не умели думать, они кудахтали, представляя, что воркуют. Воркованье их носило важный характер - на каждой была петушиная отметина. И ворковали они о судьбах мира и философии жизни.
    Но как и голуби, представители абстрактного искусства, куры хотели мнить себя символами умиротворения, хотя в реалии они едино с голубями забрасывали пометом свой нещадно любимый курятник.

    Взяв от них свежего, экологически чистого познания, я вышел на белый свет. Шел по тихим улицам и рассуждал о целесообразности нанесения добра. О причинах истинной щедрости. И мотивах разомлевшей совести. Я корил себя за слабый дух и поспешные телодвижения, и город тыкал меня на каждом шагу в настоящую свободу.
    Повсюду являл он следы агрессивной раздачи добра. Каждая пядь земли была здесь родной. Для них. Всё было прибрано и подобрано. Добренькими. Которые завсегда ответят спасибо в интернете. Или обматерят дружески, но с настоящим юморком. Потому что Это настоящее, а я там… в придуманной сверкающей стране…















  2. 04 Ноября 2017 Суб 20:54:24
    Моеимязанято писал : Побывал сегодня у Каскада на праздновании дня народного единства.
    Это на автостоянке по Циолковского? То-то я вчера удивлялся, чего это её закрыли? Ширнармасс гуляние же было запланировано, как бы не заминировал кто ни то.
  3. 04 Ноября 2017 Суб 21:07:38


    вот умели раньше мульты снимать Гы-гы-гы
    мухэхэ
  4. 04 Ноября 2017 Суб 21:38:44
    Амонлюза писал :
    и в какой степени вы привыкли давать ответы на вопросы?

    В достаточной, чтобы прочесть до конца, написать замечание вступить в переписку. Но в недостаточной для того, чтобы интересоваться, что стоит за образом курятника.
  5. 04 Ноября 2017 Суб 21:41:55
    Говинда писал :
    Амонлюза писал ... :
    и в какой степени вы привыкли давать ответы на вопросы?

    В достаточной, чтобы прочесть до конца, написать замечание вступить в переписку. Но в недостаточной для того, чтобы интересоваться, что стоит за образом курятника.

    это настораживает
  6. 04 Ноября 2017 Суб 21:45:20
    Говинда писал : В достаточной, чтобы прочесть до конца, написать замечание вступить в переписку. Но в недостаточной для того, чтобы интересоваться, что стоит за образом курятника.

    Вступил в переписку, но не стал врубаться в смысл образов - красавец!
  7. 04 Ноября 2017 Суб 21:52:56
    Амонлюза писал :
    Говинда писал ... :
    Амонлюза писал ... :
    и в какой степени вы привыкли давать ответы на вопросы?

    В достаточной, чтобы прочесть до конца, написать замечание вступить в переписку. Но в недостаточной для того, чтобы интересоваться, что стоит за образом курятника.

    это настораживает
    Почему?
  8. 04 Ноября 2017 Суб 21:57:13
    Говинда писал :
    Амонлюза писал ... :
    Говинда писал ... :
    Амонлюза писал ... :
    и в какой степени вы привыкли давать ответы на вопросы?

    В достаточной, чтобы прочесть до конца, написать замечание вступить в переписку. Но в недостаточной для того, чтобы интересоваться, что стоит за образом курятника.

    это настораживает
    Почему?

    ты что тупой? такие вопросы задаешь.
  9. 04 Ноября 2017 Суб 21:58:09
    Sati писала :вот умели раньше мульты снимать Гы-гы-гы
    мухэхэ

    Посмотрел.
    Почитат статью в вики.
    Мульт снят в 1990 году.
    Странно.
    В то время наркотики ещё не валялись на каждом углу, это случилось чуть позже.
    Где же авторы их доставали?
  10. 04 Ноября 2017 Суб 21:58:45
    Моеимязанято писал :
    ты что тупой? такие вопросы задаешь.
    Что тупого в моем вопросе?
  11. 04 Ноября 2017 Суб 22:02:32
    Говинда писал :
    Моеимязанято писал ... :
    ты что тупой? такие вопросы задаешь.
    Что тупого в моем вопросе?

    Ты вел полемику несколько страниц ни о чем, а потом признался, что сразу ничего не понял и в детали не вдавался, переспросил на простой фразе, что это, если не тупость.
  12. 04 Ноября 2017 Суб 22:06:49
    Моеимязанято писал : ничего не понял
    Где я такое написал?

    Моеимязанято писал :
    если не тупость.
    Из того, что я писал в этой теме, Вы делаете вывод о моей тупости. Так тогда все здесь писавшие проявили такую тупость.
  13. 04 Ноября 2017 Суб 22:14:58
    Говинда писал : Так тогда все здесь писавшие проявили такую тупость.

    меня не приснавывайте
  14. 04 Ноября 2017 Суб 22:18:04
    Sati писала :
    Говинда писал ... : Так тогда все здесь писавшие проявили такую тупость.

    меня не приснавывайте
    А чем Вы лучше прочихConfused
  15. 04 Ноября 2017 Суб 22:20:06
    я вопросов не задаю Гы-гы-гы
  16. 04 Ноября 2017 Суб 22:23:32
    Snarkenshtein писал :
    Где же авторы их доставали?

    думаю, под наркотой такое вообще нереально удержать и воплотить Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд