Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции А помните клич про продуктовые карты? Их не будет! :( 

Создана: 03 Ноября 2017 Птн 20:36:14.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 6048

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Ноября 2017 Птн 20:36:14






    Это называется, малоимущие пенсионеры обойдутся, а власти тем временем продолжают закручивать потуже гайки, принят оказывается целый пакет платежей по налогам с предпринимателей! Недовольство!

    Возрадуемся же нашим уважаемым депутатам!!! Гы-гы-гы
  2. 03 Ноября 2017 Птн 20:56:19
    Готовьтесь предприниматели, Вас теперь обдерут до последней нитки!!! Very Happy Гы-гы-гы
  3. 03 Ноября 2017 Птн 20:58:11
    OmskLis писал : Готовьтесь предприниматели, Вас теперь обдерут до последней нитки!!! Very Happy Гы-гы-гы
    Любитель загребать жар, чужими руками. Провокатор обычный.
  4. 03 Ноября 2017 Птн 20:59:26
    где ты эти говноролики находишь? или их только адептам овального подкладывают?
  5. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    03 Ноября 2017 Птн 21:02:38
    омич писал : где ты эти говноролики находишь?

    А нельзя этому господину пыл поумерить? Ну и вот, стало быть
  6. 03 Ноября 2017 Птн 21:04:45
    омич писал : где ты эти говноролики находишь? или их только адептам овального подкладывают?

    Да нее, новость новая! Карточек не будет! Всё теперь сокращают! А вот с предпринимателей повышают платежи! Нефть дорожает, но только не для населения! Там голодных олигархов полно!!! Кстати, в нижнем ролике сказали про уходящих из России пилотов! В Китае наверное пилотам платят больше!!! Гы-гы-гы
  7. 03 Ноября 2017 Птн 21:05:37
    Клюв писал(а) :
    омич писал ... : где ты эти говноролики находишь?

    А нельзя этому господину пыл поумерить? Ну и вот, стало быть

    Всё можно, только за что??? Confused
  8. 03 Ноября 2017 Птн 21:07:02
    А ты предприниматель, пенсионер или неимущий? В каком месте ты запереживал?
  9. 03 Ноября 2017 Птн 21:09:58
    даналя писал(а) : А ты предприниматель, пенсионер или неимущий? В каком месте ты запереживал?

    Со всех сторон сразу. Норм
    Пенсионеры страдают больше всех. Предпринимателем был, но больше, после их обдираловок, ни ногой!!! Недовольство!
  10. 03 Ноября 2017 Птн 21:12:51
    Знаю точно, что длпо йопам и тунеядцам, не платят нигде.
  11. 03 Ноября 2017 Птн 21:15:53
    А ты чего за всех пенсионеров страдаешь то? Я как пенсионер знаю гораздо больше пенсионеров,чем тебе может присниться, но ты один так страдаешь, как не страдают они все вместе.
  12. 03 Ноября 2017 Птн 21:22:49
    Он не о себе печется же. О народе!!! Very Happy
  13. 03 Ноября 2017 Птн 21:31:43
    интересуюсь писал: .....который постит этот демон ютуба? Я ни разу не смотрел.))


    где демон там? Гы-гы-гы
    так..бес новатый Гы-гы-гы

    пы.сы: не смотрела ни одного.
  14. 03 Ноября 2017 Птн 21:41:15
    OmskLis писал :
    омич писал ... : где ты эти говноролики находишь? или их только адептам овального подкладывают?

    Да нее, новость новая! Карточек не будет!

    То есть ты паскуда лживая, фуфло толкал про карточки?! Тебя дебила нае...ли, в тех постах про карточки! Ты признаёшь, что ты лох?!

    OmskLis писал : Всё теперь сокращают! А вот с предпринимателей повышают платежи! Нефть дорожает, но только не для населения! Там голодных олигархов полно!!! Кстати, в нижнем ролике сказали про уходящих из России пилотов! В Китае наверное пилотам платят больше!!! Гы-гы-гы

    А если тебя козлёныш, и тут наё..ают? Тогда ведь, с карточками облапошили. Можешь теперь за свои слова ответить?
  15. 03 Ноября 2017 Птн 21:42:32
    FORA33 писала :
    интересуюсь писал: Я ни разу не смотрел.))
    не смотрела ни одного.
    вы как я смотрите картинку и читаете заголовок?)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд