Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Леонид Гозман выступит в Омске с лекцией 

Создана: 30 Октября 2017 Пон 14:50:47.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 20794

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Luka_Lukich


    Начинающий


    30 Октября 2017 Пон 14:50:47
    В Омск приезжает политик Леонид Гозман. Наткнулся на анонс лекции с ним на сайте "Новой газеты - Западная Сибирь". 6 ноября в "Топ-театре" Гозман выступит с лекцией «Психология свободы», расскажет про свободу в условиях диктатуры и свободу выбора. Сын хочет идти, меня зовет. Пойду, наверное. Но вот что мне интересно, форумчане. Вы как думаете? В России мы, граждане, свободны влиять на настоящее и будущее страны или нет?
  2. 30 Октября 2017 Пон 14:53:46
    почем опиум для народа?
  3. 30 Октября 2017 Пон 14:55:03


    конечно, просто быть человеком ,а не тем что блеет..

    кстати да, почем $ очередной - зман, решил гусских просвятить о их свободах и правах?
    какой ему с этого цимус? Норм
  4. Luka_Lukich


    Начинающий


    30 Октября 2017 Пон 14:59:08
    Вход на лекцию бесплатный, если я правильно понял вас. Все, кто хочет, могут к трем часам прийти в этот "Топ-театр" и послушать Гозмана. Вот что пишут в анонсе:
    Цитата:http://novayareg.ru/news/leonid-gozman-o-glavnom-top-teatr-6-noyabrya-vhod-svobodnyy

    Но меня-то другое здесь интересует. Вот все эти вопросы про свободу. Я часто думаю над этим. Не знаю ваш возраст, но если за 50, то должны помнить, как в школе дети наши учились писать и выводили в азбуке: "Мы не рабы, рабы не мы". Но кажется мне, что человек в нашей стране так и не смог выдавить из себя раба. Не успел оправиться народ от крепостного права, как его отшлифовали сталинским гулаговским катком. И теперь никому ни свобода, ни разговоры о ней в этой стране не интересны. Вот о чем я хотел поговорить. Спросить ваше мнение.
  5. 30 Октября 2017 Пон 15:00:53
    Просто представления о свободе у всех разные.
  6. Luka_Lukich


    Начинающий


    30 Октября 2017 Пон 15:02:00
    Как всегда, не умею справляться со ссылками. [внешняя ссылка] Вот так, наверное, правильно
  7. 30 Октября 2017 Пон 15:03:17
    тогда нужно сформулировать, что такое есть эта свобода.
    вход свободный - это свобода?
    или те идеи, о которых будет вещать этот зам-чубайса - это свобода?
  8. Luka_Lukich


    Начинающий


    30 Октября 2017 Пон 15:04:04
    Heyнывaющая дaчницa писала : Просто представления о свободе у всех разные.

    Вот мне, неунывающая дачница, и хочется узнать представления других. Считаю, что на форуме люди продвинутые, прогрессивные. В "Одноклассниках" узнавать бесполезно Very Happy
  9. Luka_Lukich


    Начинающий


    30 Октября 2017 Пон 15:08:49
    SeregaR 19780624 писал : тогда нужно сформулировать, что такое есть эта свобода.
    вход свободный - это свобода?
    или те идеи, о которых будет вещать этот зам-чубайса - это свобода?

    А что для вас свобода? Вы чувствуете себя свободным в России? Наши предстоящие президентские выборы - это свобода выбора? Насколько вообще россияне готовы к свободе. Мне сдается, что российскому человеку такая ценность как свобода вообще не нужна. Другой менталитет. Царь-батюшка хороший, бояре плохие. И все в этом роде
  10. 30 Октября 2017 Пон 15:18:05
    Кто это?
  11. 30 Октября 2017 Пон 15:43:02
    Heyнывaющая дaчницa писала : Просто представления о свободе у всех разные.


    расскажите о своих представлениях?
    чувствуете себя свободной?
  12. 30 Октября 2017 Пон 16:21:46
    омич писал : Кто это?

    Менеджер Грузмана. Публику собирает на концерт. В одноглазниках его послали так он в другие места.
  13. 30 Октября 2017 Пон 16:51:39
    Luka_Lukich писал(а) : В Омск приезжает политик Леонид Гозман.

    И что хочет сказать старый еврей?
    В эрец исраэль он не нужен и никто не придет
  14. 30 Октября 2017 Пон 16:59:36
    Если сделать запрос на выступления имярек, то чаще всего попадаешь на ролики, где его кто-то мочит на дебатах, например, Сергей Михеев.
  15. 30 Октября 2017 Пон 17:17:25
    омич писал : Кто это?
    Либераст, люто ненавидящий Россию, от русофобии которому аж рожу перекосило.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд