Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Редакторы-забанте обманщика)) SergAnsk кидала) 

Создана: 25 Октября 2017 Срд 23:42:00.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 9226

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 25 Октября 2017 Срд 23:42:00
    За работу не платит..мало того- кидает заказчиков.
    Заказчики потом через менеджеров ищут того- кто взял деньги(а там сотни тысяч).
    Трет мои сообщения в его теме)) ищет нового лошка))

    http://omsk.com/viewtopic.php?t=372927&view=newest

    тема-
    Ищем бога в продажах (или желающего стать им))

    ник -
    SergAnsk

    названий фирмы валом.. Мебельщик.Онлайн. так называлась год назад.. до этого еще туча названий было.))


    в среде производителей мебели- дядька знаком)

    например я нашла заказчика с другого города на металлические столешницы.. заказ тысяч на 300...

    потом он со мной расстался,не заплатив мне за 2 месяца -ставку)) не говорю уже о процентах с заказа))

    ладно фиг с ним..
    но! меня те заказчики теребили месяца три- как найти Сергея Александровича)) деньги ушли а столешниц- нема))


    кароч- там один Бог продаж лезет в эту опу)) но Александрыч мои посты прячет)

    жалко человечка Гы-гы-гы
  2. 26 Октября 2017 Чтв 21:03:30
    омич писал : т.е. если б ты была не в курсе ситуации, если б на месте мебельщика оказался какой-нибудь шипко задумчивый одессит, то как бы ты среагировала на моё самодурство, а?

    Омич, вы все еще стесняетесь? Ну и вот, стало быть
    Если я не в курсе ситуации, то стараюсь сперва выяснить, что к чему, а уж потом высказывать свое скромное мнение.
    Когда вы самодурствуете, я вам так об этом и пишу. Или не пишу, просто про себя отмечаю, мол, опять Омич самодурствует. Смайлик :-)

    В данном случае по правилам форума вроде как нет причин банить, а по факту - есть.
    Договора у Насти нет. Но есть свидетель того, что она там действительно работала. Причем еще больше делала, чем требовалось от нее согласно ее трудовым обязанностям. Я к вашим услугам. Даже заезжала к ней в офис как-то раз. И по Настиной просьбе варианты логотипа для этой горе-конторы делала. Жаль, выкинула макеты уже, а то б и вещдоки могла выложить. Смайлик :-)

    В общем, или самодурствуйте уже, или не морочьте людям голову. Very Happy
  3. 26 Октября 2017 Чтв 21:07:37
    Heyнывaющая дaчницa писала : Жаль, выкинула макеты уже, а то б и вещдоки могла выложить. Смайлик :-)

    В общем, или самодурствуйте уже, или не морочьте людям голову. Very Happy


    у меня есть
  4. 26 Октября 2017 Чтв 21:07:52
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    В данном случае по правилам форума вроде как нет причин банить, а по факту - есть.
    В общем, или самодурствуйте уже, или не морочьте людям голову. Very Happy
    и откуда ж тебе знать, по какой причине я самодурствую в той или иной ситуации и самодурствую ли я?
  5. 26 Октября 2017 Чтв 21:08:45
    омич писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Смайлик :-) Главное, чего неожиданно-то? Когда он прав, так я к нему со всем уважением.

    Омич, еще раз. Я просто в курсе ситуации. Закрытие той темы будет вашим личным вкладом в борьбу с недобросовестными работодателями.
    т.е. если б ты была не в курсе ситуации, если б на месте мебельщика оказался какой-нибудь шипко задумчивый одессит, то как бы ты среагировала на моё самодурство, а?

    +одыднулась бы к шипкозадумчивому мебельщику-одесситу. Confused
  6. 26 Октября 2017 Чтв 21:09:54
    омич писал: откуда тебе знать, по какой причине я самодурствую в той или иной ситуации?

    Когда ты самодурствуешь, мне как-то похЪ на твои причины.
    омич писал : и самодурствую ли я?

    А вот об этом у нас, естессно, могут быть разные мнения. Вплоть до диаметрально противоположных.

    В общем, узбагоился бы ты уже. Тема не о моей скромной персоне и не о твоих редакторских достижениях, а о недобросовестном работодателе, который пытается на просторах ОФа набрать новых сотрудников в очередную свою контору.

    Факты тебе изложили. Решение - за тобой. Засим откланиваюсь!
  7. 26 Октября 2017 Чтв 21:13:02
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Когда ты самодурствуешь, мне как-то похЪ на твои причины
    про то и речь.
    вы либералы - такие либералы

    ведь в данном случае тебе пох прав или не прав я буду, главное чтоб было, как ты желаешь
  8. 26 Октября 2017 Чтв 21:21:38
    омич Гы-гы-гы клал кидала на тебя и твое самодурство с пибором Гы-гы-гы
    затер тебя нах Гы-гы-гы
  9. 26 Октября 2017 Чтв 21:22:40
    Они называли тебя земляным червяко-о-ом! Гы-гы-гы
    Омич, ты вредина. бе-бе-бе Я тоже, но по части хотелок - я всего лишь за справедливость. А чё, я ничё Надеюсь, в данном случае она все-таки восторжествует.
  10. 26 Октября 2017 Чтв 21:27:10
    Heyнывaющая дaчницa писала : Они называли тебя земляным червяко-о-ом! Гы-гы-гы


    а мы идем на сееевееерррр бе-бе-бе
  11. 26 Октября 2017 Чтв 21:28:36
    Very Happy Не, я иду ужинать. Наконец-то. Мы краснеем!
    *вот теперь точно свалила из темы*
  12. 26 Октября 2017 Чтв 21:29:00
    другую тему создаст.. не? Гы-гы-гы
  13. 26 Октября 2017 Чтв 21:30:55
    А вообще прикольно с помощью ОФ проблемки решать.
    Тот же Стингер.
    /267940-chernyj-spisok-prodavtsov-ne-na-of-245/
    Поносит,тех с кем у него не срослось,при чём пофиг,что название темы диаметрально противоположно тому,что он пишет. Гы-гы-гы
    ПС. Ни в коем случае не хочу сказать про Настю,что она в этой теме гонит.Но для стороннего наблюдателя.не знающего её лично всякое может прийти в голову. Confused
  14. 26 Октября 2017 Чтв 21:31:15
    сослан в АД)) но тут он фиг какого Бога уговорит работать с ним Гы-гы-гы
    омич- няша Гы-гы-гы
  15. 26 Октября 2017 Чтв 21:32:50
    avd173791 писал : А вообще прикольно с помощью ОФ проблемки решать.
    Тот же Стингер.
    /267940-chernyj-spisok-prodavtsov-ne-na-of-245/
    Поносит,тех с кем у него не срослось,при чём пофиг,что название темы диаметрально противоположно тому,что он пишет. Гы-гы-гы
    ПС. Ни в коем случае не хочу сказать про Настю,что она в этой теме гонит.Но для стороннего наблюдателя.не знающего её лично всякое может прийти в голову. Confused

    я просто сказала что он кидала.
    он не опроверг.
    я же не требую денег с него или еще что..
    просто подсказала форумчанам- что платит за один месяц из трех Гы-гы-гы
  16. 27 Октября 2017 Птн 12:51:27
    Уважаю крупная рыба Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд