Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Бурков Александр Леонидович- новый губернатор Омской области 

Создана: 09 Октября 2017 Пон 20:30:29.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 814, просмотров: 265679

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53, 54,
  Вперёд
  1. 09 Октября 2017 Пон 20:30:29


    Алекса́ндр Леони́дович Бу́рков родИЛСЯ 23 апреля 1967 года, Кушва, Свердловская область

    Кандидат экономических наук.
    Депутат Государственной думы V, VI и VII созывов, председатель Свердловского регионального отделения Политической партии «Справедливая Россия», член и первый заместитель председателя фракции «Справедливая Россия».
  2. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    18 Мая 2021 Втр 12:24:18
    А зачем с учета снимться?
  3. 18 Мая 2021 Втр 12:29:14
    SeregaR 19780624 писал :ну вот, а ты про какой то "йур.колледж" ))) я вообще не знал, что он там есть. проезжаю почти каждый день )
    Там вывеска метров 6 на 2, синенькая такая. Ещё там есть ВЗИТЛП и ВЗФИ. Я там дипломы делал знакомым.
    gbkiu писал(а) : А зачем с учета снимться?
    А надоели они мне бе-бе-бе
    Белый работодатель такие вещи требует.
  4. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2021 Чтв 8:50:22
    Александр Бурков:
    Мое мнение, и я высказывал его нашим руководителям федерального уровня, что вакцинация, вот у меня буквально на прошлой неделе была встреча с министром здравоохранения, я четко сказал, что вакцинация должна быть обязательная. Мы должны уходить от добровольного подхода к вакцинированию от ковид-19. Мы же в обязательном порядке прививаем по ряду болезней

    - Привились?

    Александр Бурков:
    Нет, я переболел ковидом по осени, у меня еще очень высокое содержание джишек, поэтому я раз в месяц мерию для того, чтобы понимать, когда я буду прививаться.
    Ист. [внешняя ссылка]

    Крутой у нас губер...
  5. 04 Июня 2021 Птн 10:55:09
    И мэр не лучше. Задолбали со своим масочным режимом. Но меня вопрос с пешеходными дорожками на ленинградском мосту больше волнует. Посмотрите какой изящный выход из ситуации. Перекрыли, предупреждение вывесили - все вопрос решен. И это наши власти, сколько прошло времени как проход перекрыт. А как жителям попасть на левый берег? Буркова больше глобальные проекты интерисуют. Аэропорт " нью васюки" северный обьезд. А эти мелочи с пешеходными дорожками - да кому интересны они.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53, 54,
  Вперёд