Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Кто говорит - лотерея, я считаю - закономерность 

Создана: 24 Сентября 2017 Вск 10:41:34.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 249, просмотров: 25824

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 24 Сентября 2017 Вск 10:41:34
    устал уже повторять, что не все видели миллионеров из спортлота, а если кто-то не видел, то это не значит, что их не бывает
    к примеру, вот выиграл я квартиру и рассказал десятку знакомых, а из них кто-то еще десятку, а кто-то никому, и каков будет в итоге круг знатоков счастливчика, если из первого-то десятка никто не сидит в соцсетях и не вещает, что он лично знаком с получателем миллиона из лотереи

    или вот такой случай [внешняя ссылка]
    В Омске спортплощадка в одном из дворов на улице Туполева превратилась в арену конфликта между 30-летней омичкой Еленой К. и мальчиками, игравшими в футбол. На ул. Туполева мать с ребенком зашла на футбольное поле во время игры и в них попал мяч. Просто невероятное стечение обстоятельств! Девушка отобрала мячик и не отдавала ребятам. Дальше начались разборки, выясняли кто прав. написала администрация сообщества «Аварийный Омск»

    Одному из мальчиков удалось заснять происходящее на телефон, хотя начало конфликта на видеоролики не попало. Всего в интернете были обнародованы три видео. В первом видео молодая женщина ходит рядом с футбольными воротами с мячом в руках. За кадром голос мальчика среднего школьного возраста вежливо просит омичку вернуть мяч. Отдайте, пожалуйста, мой мяч. Я Вас абсолютно адекватно прошу. Что мы чуть не попали в Вашего ребенка, это Ваши проблемы. Мы в него не целились, не хотели в него попадать. Это сетка, сетка вот, вот ворота… говорит женщине юный автор, снявший его на телефон. Женщина не отдает мяч, и в то же время кому-то звонит по телефону. Рядом с ней ходит девочка, которой на вид примерно три года. При этом женщина отталкивает мальчика, пытаясь помешать ему фиксировать происходящее на свой телефон.

    На втором видео, снятом на следующий день, Елена К. появляется на спортплощадке с подкреплением – мужчиной, который, вероятно, является ее мужем. При его поддержке она угрожает отнять у мальчика телефон и пытается запретить ему заниматься спортом в этом дворе. Вот для чего ты снимаешь это? спрашивает мужчина. Я защищаю свои права. – отвечает мальчик. На третьем видео на спортплощадке появляются две женщины, блондинка и беременная брюнетка – очевидно, подружки «яжематери». Одна из них, самоуверенная блондинка, пытается запугать мальчика. Ты дерьмо, понял? Хочешь, я тебе пообещаю, что ты последний раз сегодня здесь будешь тусить? обращается блондинка к мальчику.


    казалось бы, и симпатичные фото симпатичных людей, и адреса, а кто из нас их в жизни видел, в одном городе, вроде, живем, девочка выиграла в лотерею, а никто и не знает

    только я не понял, где же тут лотерея?
  2. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Сентября 2017 Вск 10:45:28
    Если "помог" выиграть, то это под суд, если помог выиграть, то плд суд.
  3. 24 Сентября 2017 Вск 15:28:23
    Молодая семья из Сипайлово выиграла квартиру на бесплатном розыгрыше в МЕГЕ (Уфа) от Нового радио и застройщика ПСК-6.
    Для участия нужно было просто получить купон-браслет, а также дождаться окончания концерта певицы Бьянки.



    подпись под видео: Удалось запечатлеть момент когда семья начала верить в свою удачу)

    оценочное суждение моё и народа с местных форумов:

    1. Ага, именно на них была направлена камера. И они выиграли))))
    2. Дак они же стоят и ждут когда выбегать на сцену
    Откровенное палево
    3. Их цифру еще не объявили, а они уже к сцене направились
    4. В конце для убедительности были найдены местные (с которыми якобы вместе работали) для подтверждения актеров, что они Уфимские, ведь а вдруг не поверят?
    5. Снимают явно не на телефон, да видео почему-то не вертикальное)

    Вопросов много, кто-то заработал хорошо, а кто-то чуть чуть.

    Работал в Рекламном Агенстве организовывал в том числе и розыгрыши, и подобный лохотрон был каждый раз и не по моей воле. Всем удачи и честных лоторей.* ©

    *орфография автора.
  4. djoyka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2017 Вск 16:51:13
    Согласен! работал на ТВ, были так называемые "теле викторины", звонили зрители, отгадывали! И мы звонили из "соседней" комнаты и почти ВСЁ выигрывали!
    Я уверен и сейчас на Омском "кунале тнадцать" тоже самое
  5. 24 Сентября 2017 Вск 17:21:26
    а кто здесь говорит про лотерею?
  6. 24 Сентября 2017 Вск 20:25:50
    vi_goldman писал : Молодая семья из Сипайлово выиграла квартиру на бесплатном розыгрыше в МЕГЕ (Уфа) от Нового радио и застройщика ПСК-6.
    Для участия нужно было просто получить купон-браслет, а также дождаться окончания концерта певицы Бьянки.

    Работал в Рекламном Агенстве организовывал в том числе и розыгрыши, и подобный лохотрон


    Я тоже работала, хоть и не в рекламном агенстве.
    Кандидатуры на крупный выйгрыш не только не случайны, они тщательно отбираются, обсуждаются и согласовываются на нескольких уровнях до того, как будет принято решение.
  7. 24 Сентября 2017 Вск 20:34:30
    а по мелочи - 10-20 тысяч (не миллионов) тоже заранее выбирают счастливчиков? или таких вообще не бывает?
  8. 24 Сентября 2017 Вск 20:51:04
    Совсем убили веру в чудеса. Но Дед Мороз хоть, надеюсь, есть?
  9. 24 Сентября 2017 Вск 20:52:07
    Рябина писала : Совсем убили веру в чудеса. Но Дед Мороз хоть, надеюсь, есть?
    а как же три стадии: верю в Деда Мороза, не верю в Деда Мороза, я Дед Мороз?
  10. 24 Сентября 2017 Вск 21:07:57
    Опять вы, со своими мурашками.
    Вам отопление не дали ?!
  11. 24 Сентября 2017 Вск 21:10:22
    der Rector писал : Опять вы, со своими мурашками.
    Вам отопление не дали ?!

    От холода не спрячешься за отоплением)
  12. 24 Сентября 2017 Вск 21:26:50
    ну вот зашибись
    я только хотела мульён двести рэ выиграть
  13. 24 Сентября 2017 Вск 21:28:42
    Больно не бывает.
    Правда
  14. 24 Сентября 2017 Вск 21:31:00
    Огонёк
  15. 24 Сентября 2017 Вск 21:38:57
    я два раза в бинго брала все призы
    каждый раз выбегала на сцену с криком "йухуу!"
    народ наверное тоже не верил Гы-гы-гы
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 15, 16, 17  Вперёд