Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Сигареты в соцпакете 

Создана: 15 Сентября 2017 Птн 13:36:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 10384

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Сентября 2017 Птн 13:36:35
    Входят ли у вас сигареты (сигары, трубочный табак) в соцпакет, предоставляемый работодателем?
    Как организованы места для курения на работе? Можно ли курить в опенспейсах или есть оборудованные отдельные курилки около кабинетов?
  2. 17 Сентября 2017 Вск 13:43:25


    Где он делает такой вывод, я извиняюсь?
  3. 17 Сентября 2017 Вск 13:52:07
    Недобрая тётенька писала : Из чего Вы делаете потрясающе корректный вывод о том
    Я делаю вывод лишь о том, что женщины делают выводы абсолютно неподвластные какой либо здравой логике.
    Недобрая тётенька писала : Ну да ладно.
    Еп.
  4. 17 Сентября 2017 Вск 14:13:18
    Цитата :Я делаю вывод лишь о том, что женщины делают выводы абсолютно неподвластные какой либо здравой логике.


    На основании чего Вы делаете такой вывод?
    К примеру, в моем изначальном сообщении про вытяжку вообще не было никаких выводов, потому что цели такой не было. Описание частных случаев, которые иногда случались в моей жизни.
    Когда я была курильщицей бывало то-то и то-то. Когда мои соседи были курильщиками, я ощущала запах в своей квартире. Это просто было, понимаете? Факт такой из моей личной биографии. Я не говорила, что всегда и все вытяжки на планете Земля работают таким образом. Это Вы зачем-то дорисовали в своем воображении, или чем Вы там пользуетесь при прочтении чужих постов на форуме, то, что Вам хотелось, мнилось, показалось...
    И вообще, я не склонна к категоричности, обобщениям и скоропостижным выводам. Всегда пишу исключительное ИМХО, не приписываю людям свойства и качества, не домысливаю за них, не читаю между строк, когда там ничего нет, не ищу черную кошку в темной комнате. Если в чем-то сомневаюсь, то ставлю в конце предложения знак вопроса. И это называется уточняющий вопрос, который обычно задается, чтобы лучше понять собеседника. Так было в предыдущем моем сообщении, где я пытаюсь уточнить, правильно ли я Вас поняла.

    А Вы зачем-то делаете вывод, что "женщины делают выводы" 😂

    Вот я и озадачена, как Вы к такому выводу пришли-то?

    Ну да ладно 😂
  5. 17 Сентября 2017 Вск 14:24:51
    Вы тоже проходите тот же путь, что и многие на этом форуме.
    Когда кожа задубеет уже основательно, вы будете общаться с этими людишками, примерно так же, как я -- указав им единственно возможное для них направление движения, расположенное примерно посередине человеческого тела. Лыба
  6. 17 Сентября 2017 Вск 15:01:38
    vi_goldman писал : Вы тоже проходите тот же путь, что и многие на этом форуме.
    Когда кожа задубеет уже основательно, вы будете общаться с этими людишками, примерно так же, как я — указав им единственно возможное для них направление движения, расположенное примерно посередине человеческого тела. Лыба


    Спорим - не буду 😂 Мне не интересен такой уровень общения. В самом крайнем случае пройду мимо.
    Мне, наоборот, больше интересны люди, отличные от меня.
    Петь хором в едином порыве с единомышленниками я могу в других местах. И участвовать холиварах, коллективных травлях и прочих популярных виртуальных развлечениях - не мое.
    Ну, разве что очень жирный и вкусный тролль попадется ))

    ЗЫ: "Берегите психов, чудаков, еретиков..." (с)
  7. 17 Сентября 2017 Вск 15:21:06
    Ничего, это быстро пройдет)

    Давно живу (с) Гольдман
  8. 17 Сентября 2017 Вск 15:35:00
    vi_goldman писал : Ничего, это быстро пройдет)

    Давно живу (с) Гольдман


    Так и мне не шишнадцать 😂
  9. 17 Сентября 2017 Вск 15:40:55
    А почему у вас смайлики такие черно-белые?
  10. 17 Сентября 2017 Вск 16:13:28
    потому что "жисть -боль", гольдман
  11. 17 Сентября 2017 Вск 16:26:30
    vi_goldman писал : А почему у вас смайлики такие черно-белые?


    Возможно, потому что я вставляю их с макбуковского тачбара ))

    Я вижу свои смайлы такими:



    Если мои смайлы кого-то пугают )) я буду пользоваться теми, что предлагает форум.
  12. 17 Сентября 2017 Вск 16:34:39
    Недобрая тётенька писала : Если мои смайлы кого-то пугают )) я буду пользоваться теми, что предлагает форум.

    Конечно же не пугают, просто интересно стало)
  13. 17 Сентября 2017 Вск 16:46:28
    vi_goldman писал :
    Недобрая тётенька писала ... : Если мои смайлы кого-то пугают )) я буду пользоваться теми, что предлагает форум.

    Конечно же не пугают, просто интересно стало)


    Интересно, как мои смайлы выглядят в ч/б?
    Сделайте что ли скрин, если не сложно.
  14. 17 Сентября 2017 Вск 16:48:04
  15. 17 Сентября 2017 Вск 16:52:19
    Готичненько 😈
  16. 17 Сентября 2017 Вск 16:56:53
    смайлы в стиле никнейма же)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд