Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Сигареты в соцпакете 

Создана: 15 Сентября 2017 Птн 13:36:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 10386

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Сентября 2017 Птн 13:36:35
    Входят ли у вас сигареты (сигары, трубочный табак) в соцпакет, предоставляемый работодателем?
    Как организованы места для курения на работе? Можно ли курить в опенспейсах или есть оборудованные отдельные курилки около кабинетов?
  2. 16 Сентября 2017 Суб 15:26:05
    Цитата :Но курильщиков нужно гонять ссаными тапками-2


    Зачем?
  3. 16 Сентября 2017 Суб 15:27:04
    Моеимязанято писал : Налицо обращение к курящему и пьющему дураку.

    мда, видно процесс зашел слишком далеко, и необратим. рукалицо

    Это обращение-предостережение, тащемта.

    *презрительно скривился и пожал плечами: вот бывают же дурни то...
  4. 16 Сентября 2017 Суб 15:27:57
    Недобрая тётенька писала :
    Цитата ... :Но курильщиков нужно гонять ссаными тапками-2


    Зачем?

    чтобы не курили где им вздумается (я про общественные пространства, если что)
  5. 16 Сентября 2017 Суб 15:41:47
    vi_goldman писал :
    Недобрая тётенька писала ... :
    Цитата ... :Но курильщиков нужно гонять ссаными тапками-2


    Зачем?

    чтобы не курили где им вздумается (я про общественные пространства, если что)


    Ааааа... ну вот, а я думала, Вы в принципе собираетесь гонять всех подряд курильщиков. Хотела сказать, что тапок не хватит.
  6. 16 Сентября 2017 Суб 15:43:08
    Недобрая тётенька писала : думала, Вы в принципе собираетесь гонять всех подряд курильщиков.

    It's impossible Смайлик :-)
    я же прекрасно это понимаю.
  7. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2017 Суб 15:47:53
    интересуюсь писал : ТС А алкоголь в соцпакет когда включите?

    Алкоголь включен тоже. Но по нему сомнений нет, а вот сигареты как-то неоднозначны.
  8. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    17 Сентября 2017 Вск 5:01:56
  9. 17 Сентября 2017 Вск 8:54:04
    Недобрая тётенька писала :А квартире в вытяжку некоторые дымят. На радость соседям.
    Гы-гы-гы Почему то некоторые женщины думают, что вытяжка правильно работает только у тех, кто курит в неё, а у всех остальных она работает в обратную сторону, т.е. в кухню(ванную, туалет) и эти жильцы вдыхают ароматы жизнедеятельности курильщика, беспомощно сетуя на куряк и засранцев.
  10. 17 Сентября 2017 Вск 9:33:17
    Benzzzz писал :
    Недобрая тётенька писала ... :А квартире в вытяжку некоторые дымят. На радость соседям.
    Гы-гы-гы Почему то некоторые женщины думают, что вытяжка правильно работает только у тех, кто курит в неё, а у всех остальных она работает в обратную сторону, т.е. в кухню(ванную, туалет) и эти жильцы вдыхают ароматы жизнедеятельности курильщика, беспомощно сетуя на куряк и засранцев.
    в хрущёвках запросто одни включили вытяжку и вся вонь у соседа сверху. просто рукожопые в одном канале прорубили отверстие. и не только курево, но и вся еда, подгоревшая на плите.
  11. 17 Сентября 2017 Вск 9:42:11
    просто Паха писал : в хрущёвках запросто
    Да не, женщины даже не догадываются о таких проблемах.) Они просто уверены в том, что... и т.д.
  12. 17 Сентября 2017 Вск 9:46:21
    Benzzzz писал :
    Недобрая тётенька писала ... :А квартире в вытяжку некоторые дымят. На радость соседям.
    Гы-гы-гы Почему то некоторые женщины думают, что вытяжка правильно работает только у тех, кто курит в неё, а у всех остальных она работает в обратную сторону, т.е. в кухню(ванную, туалет) и эти жильцы вдыхают ароматы жизнедеятельности курильщика, беспомощно сетуя на куряк и засранцев.


    Некоторые люди не думают, а знают. Основываясь на разнообразном жизненном опыте.
  13. 17 Сентября 2017 Вск 9:47:05
    Benzzzz писал :
    просто Паха писал ... : в хрущёвках запросто
    Да не, женщины даже не догадываются о таких проблемах.) Они просто уверены в том, что... и т.д.


    Куда уж нам, убогим...
  14. 17 Сентября 2017 Вск 9:49:50
    Недобрая тётенька писала : Некоторые люди не думают, а знают.
    Уверяю вас, ни одна из женщин не была в курсе технического состояния моей вытяжной вентиляции.
    Недобрая тётенька писала : Основываясь на разнообразном жизненном опыте.
    Как же мне в жизни повезло...
  15. 17 Сентября 2017 Вск 9:50:49
    Недобрая тётенька писала : Куда уж нам, убогим...
    Заметьте, не я это сказал.(с)
  16. 17 Сентября 2017 Вск 13:34:31
    Цитата :Уверяю вас, ни одна из женщин не была в курсе технического состояния моей вытяжной вентиляции.


    Из чего Вы делаете потрясающе корректный вывод о том, что женщин, которые могут иметь представление об устройстве и принципах работы вентиляционной системы, в природе не существует?

    Вообще, мой пост был не об этом.
    Ну да ладно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд