Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Эпистолярные опусы Смурыгина 

Создана: 15 Января 2007 Пон 0:19:58.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 11874

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Января 2007 Пон 0:19:58
    Ди-джей Бейсик. Наверное, один из самых известных омичей с московской пропиской. Резидент модных столичных клубов и хедлайнер самых высокобюджетных корпоративных вечеринок. У него «на разогреве» играли «Мумий Тролль» и «Вопли Видоплясова», Гарик Сукачев и «Моральный кодекс». А потом выходил он - диск-жокей Бейсик (СССР) и погружал публику в атмосферу танцплощадок 70-х и диско 80-х.

    В его гастрольном графике кроме Москвы и Питера числятся практически все города России и ближнего зарубежья: от Киева и Минска, до Иркутска и Владивостока. Конец декабря 2006 года. Бейсик прилетает в Омск, чтобы выступить в СКК «Иртыш» вместе с группой «Boney M». Чем порадует "звезда" в этот раз?
    Мне сразу вспомнился летний визит Бейсика в Новосибирск, где он дал настоящего жару. Филипп Киркоров просто отдыхает. Я позвонил Антону (так зовут «звезду» в обычной жизни) в Москву и спросил его согласия быть зло окультуренным в моей авторской рубрике. А Бейсик друзьям никогда не отказывал.

    Лето. Новосибирск. Самый модный клуб «Рок-сити».
    Когда мы приехали в клуб, Бейсик уже играл, а танцпол как всегда стоял на ушах. Прямо на вращающейся пластинке ВИА «Самоцветы» крутился стакан с бухлом. Для нас это был знак, что ночь сегодня выдастся на славу. Стакан покрутился, покрутился и опрокинулся на микшерный пульт. Пульт зашипел, видимо, замкнул и тут же умер. Музыка остановилась. Разгоряченная танцующая публика тоже. Пульт оперативно заменили, но вечер был уже слегка подмочен. Свой сет ди-джей доиграл честно и весело.

    В пять утра мы вышли из клуба. У центрального входа Бейсик усиленно пытался расцеловать какую-то блондинку и почему-то обязательно в пупок. Блондинка постеснялась, но не долго. Взяли такси. Проехали пару остановок до дома.
    Бейсик вышел из тачки и тут же вспомнил, что забыл. Забыл видеокамеру. Где, он уже вспомнить не мог. С горя «промоутер всея Руси» расстелил свой эксклюзивный пиджачок прямо на перекрестке Красного проспекта и Писарева и, развалившись на асфальте, уведомил окружающих, что намерен загорать. Прямо тут. В пять утра.

    Светало. Кое-как подняв отдыхающего с проспекта, мы просочились через калитку и охранников во двор, где Бейсик все же успел попинать по колесам нескольких припаркованных во дворе джипов и других не самых дешевых тачек. Субботнее утро для жителей этого элитного новосибирского дома началось с радостного воя сигнализаций. Удивленные лица охранников дали понять, что надо сматываться. Что было, хоть и медленно, но сделано.
    Поднявшись в квартиру, «звезда московских дискотек» задался простым, но долгим вопросом:
    - Где телки?

    Спустя полчаса, наконец-то поняв, что все телки остались в клубе, Бейсик напал на холодильник. Достав пачку замороженных пельменей, уселся посреди кухни на стул, вытянул ноги, поднял лицо вверх и широко открыл рот…
    Когда я услышал странные звуки на кухне, то немедленно поспешил туда. Вся плитка на полу была усыпана осколками. Позже до меня дошло, что это были осколки замороженных пельменей. Известный российский диск-жокей, резидент крупнейшего московского клуба «Б-2» развалившись посреди кухни, подкидывал пельмень за пельменем к потолку. Бейсик пытался поймать ртом летящий обратно вниз комочек замороженного теста. Каждый не пойманный пельмень вдребезги разбивался о плитку, каждый пойманный им тут же проглатывался. В этот момент я тоже пожалел о забытой где-то видеокамере.
    Набив желудок замерзшими пельменями, «звезда» уснула.

    Я надеялся, что на утро мой живот все же не лопнет от дикого смеха, а живот Бейсика от дикого расстройства. Как бы не так. Выйдя утром из своей комнаты, я увидел Бейсика, который сидел на унитазе. Казалось бы, что такого? Человек утром сидит на унитазе. Вполне естественно после столь необычного ужина. Но в зубах у Бейсика была настоящая огромная сабля, подаренная одному нашему знакомому в Горной Шории. Я снова выпал в осадок. Когда ди джей Бейсик, стоя на коленях, умывался в биде, никаких сил смеяться у меня уже не было…

    Тем временем, позвонили из клуба, озвучили "звезде" счет в тысячу долларов за сожженный пульт и обрадовали, что видеокамера у них. Начинался второй день гастролей…



    Жека а че Бони М до СКК недоехали????
  2. 17 Января 2007 Срд 23:29:49
    Евген Смурыга писал :Джон, ты как всегда пукнул в море
    отзывы о статьях довольно положительные
    особенно про распиаренный тобой материал о Бейсике
    спасибо!

    а "Помни о яйцах!" вообще пошла по блогам, жж и т.д.



    зачем спи...л про бони м
  3. 18 Января 2007 Чтв 1:25:58
    john81 писал(а) :зачем спи...л про бони м

    25 декабря был их концерт в СКК
    вместе с Бейсиком
    заказчик - "Газпром"
  4. 18 Января 2007 Чтв 4:00:05
    [внешняя ссылка]

    Лучшее! Безусловно лучшее!
  5. 18 Января 2007 Чтв 9:32:23
    john81 писал(а) :зачем спи...л про бони м

    у меня джони даже подруга туда попала, так что не свисти..
  6. 18 Января 2007 Чтв 18:04:33
    прочёл последнюю статью, неплохо и что самое интересное, правда
  7. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2007 Чтв 18:50:06
    Евгений, ваша оценка насколько заполнен бизнесом Омск и Новосибирск, в том плане что Москва наверное насыщена на 95% и открывать бизнес там бессмысленно.

    — Уверен, что найти нишу можно даже в Токио, Лондоне и Нью-Йорке. Не говоря уже о городах России. Москву и Питер в этом плане я называю "резиновыми", что означает наличие потенциального поля для любого нового бизнеса. А чем меньше эти незаполненные ниши, тем сильнее роль креатива.
    Если говорить о городах Сибири, то там бизнес-насыщенность все еще очень слабая. Особенно это касается сферы услуг. Сибирские города все же остаются в статусе развивающихся, что меня, как человека, зарабатывающего на поддержке развития других, очень радует.

    На 100% тебя поддерживаю и согласен. Именно сфера услуг в России одно из самых слабых звеньев в бизнесе...
  8. 18 Января 2007 Чтв 22:40:05
    PingWin писал(а) :На 100% тебя поддерживаю и согласен. Именно сфера услуг в России одно из самых слабых звеньев в бизнесе...

    В России в настоящее время главное ничего не производить!!! Гы-гы-гы
  9. 18 Января 2007 Чтв 23:24:07


    сие слегка тщеславно =)

    а статья про бейсика - просто фотографическое отражение реальности)))))

    81му спасибо за то, что нашел и выложил
    Смурыге - пиши еще
  10. 19 Января 2007 Птн 4:13:53
    Злата писала :
    PingWin писал(а) ... :На 100% тебя поддерживаю и согласен. Именно сфера услуг в России одно из самых слабых звеньев в бизнесе...

    В России в настоящее время главное ничего не производить!!! Гы-гы-гы


    к о н к р е т н о м и м о к а с с ы...

    Wink
  11. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2007 Птн 6:05:39
    Lё-Xa писал :
    к о н к р е т н о м и м о к а с с ы...
    Wink
    кто именно...
  12. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2007 Птн 9:54:25
    Злата писала :В России в настоящее время главное ничего не производить!!! Гы-гы-гы


    почему это??
  13. 19 Января 2007 Птн 11:51:17
    PingWin писал(а) :
    Lё-Xa писал ... :
    к о н к р е т н о м и м о к а с с ы...
    Wink
    кто именно...


    ты прав!

    Wink
  14. 19 Января 2007 Птн 18:43:23
    PingWin писал(а) :Именно сфера услуг в России одно из самых слабых звеньев в бизнесе...

    уж мы то не понаслышке?:о))))))
  15. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2007 Суб 0:03:16
    Б.Б. писал(а) :уж мы то не понаслышке?:о))))))
    надеюсь хоть как-то внести свою лепту в изменение этого в омске...
    Я вернусь, факт... (и вообще город Омск для меня нечто большее чем прото поле для постойки бизнеса... это мой город... город герой моего ума, незабывемые люди, знакомые лица - те кто меня ждет и хочет видеть...)
  16. 20 Января 2007 Суб 2:18:38
    тебя там кстати кириллом не смыло?:о))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд