Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Как работают наши? "защитнички" 

Создана: 06 Июля 2017 Чтв 20:26:01.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2768

  1. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2017 Чтв 20:26:01
    Силовики к выходу Навального на свободу взялись за его штабы: решетки на окнах, избиение, обыски

    Подробнее: [внешняя ссылка]

    Как-то даже слов нет - грустно..
    Как думаете ребята, они вообще берега потеряли или как?
    Я не думаю что дело только в Навальном, сегодня гнобят его (причем страдают по большей части другие), а завтра..

    P.s. Хотел написать в раздел "Защита от гос.органов", но дочитав описание раздела до конца, понял что "жаловаться Президенту, правительству" это не тот случай.
  2. 06 Июля 2017 Чтв 21:09:39
    ну а ты как хотел...
  3. 07 Июля 2017 Птн 14:50:03
    Народ должен верить в то, что Лёшенька - мученик и взаправду против Путена...
  4. 07 Июля 2017 Птн 15:13:02
    Snarkenshtein писал : Народ должен верить в то, что Лёшенька - мученик и взаправду против Путена...

    думаю это импортный проект путина.
    лигимитизировать для запада свое тело Гы-гы-гы

    euronews bbc и прочие про Россию как через навального и говорят.
    иногда и его допускают до экрана Гы-гы-гы по частоте показа уже сравнялись
  5. 07 Июля 2017 Птн 15:23:19
    Вот оппозиция бы в Гамбурге и выступила с своими требованиями. Европа же, а то Москва, менты. А там то к чему они стремятся.
  6. djoyka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2017 Птн 15:33:18
    Snarkenshtein писал : Народ должен верить в то, что Лёшенька - мученик и взаправду против Путена...

  7. 08 Июля 2017 Суб 12:44:52
    Только клинические идиоты или проплаченные троли после всех этих погромов штабов с избиением волонтёра командиром отделения ОМОНа могут продолжать утверждать что Навальный проект Кремля. То что АП пытается работать с ним, но это не означает обратного.
    [внешняя ссылка]
  8. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    08 Июля 2017 Суб 12:48:22
    Угрюмый писал(а) : Только клинические идиоты или проплаченные троли после всех этих погромов штабов Навального могут продолжать утверждать что Навальный проект Кремля.


    Прочисти мозги
  9. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Июля 2017 Вск 10:14:43
    Угрюмый писал(а) : утверждать что Навальный проект Кремля

    а вы лично до 80-ти лет собираетесь работать Вопрос вот так же и путин. ему на пенсию хочется, а он не может Смайлик :-) нужен "новый лидер" которого типа народ выбрал. ну да, типа правду говорит, показывает, а что меняется!? цены на продукты уже сравнялись с западными, всё постоянно растет в цене.
    вот и правильно подметили, навальный-путин 1:1 крутят по тв. сколько у дяди навального должно быть средств чтобы попасть на 1 канал Норм
    политические социологи не спят, почитайте, поинтересуйтесь, всё поймете.
    а реальную оппозицию в рф давно искоренили.
  10. 09 Июля 2017 Вск 11:42:28
    dlllb писал : ну да, типа правду говорит, показывает, а что меняется!?

    сколько у дяди навального должно быть средств чтобы попасть на 1 канал Норм


    Храмы строятся.
    Не надо ему ничего... Он Божий Человек... Не жадный же атеист, в конце концов... Только о жратве и думаете...

    — Вы верите в Бога?

    — Да, и вера в Бога помогает мне ощущать в себе моральный ориентир, которым я руководствуюсь в своей деятельности, помогает преодолевать невзгоды. Вера не дает спокойно смотреть, как люди лгут, теряют совесть из-за жадности.

    Лет до 24 я считал себя атеистом. Потом у меня родился ребёнок, я смотрел, как он растёт, и понимал, что это не что иное, как Божье Чудо. Ничего внезапного со мной не случалось, откровения не снисходили. Просто как-то незаметно сам для себя я понял, что являюсь верующим человеком.


    [внешняя ссылка]
  11. 09 Июля 2017 Вск 11:45:15
    dlllb писал :
    Угрюмый писал(а) ... : утверждать что Навальный проект Кремля

    а вы лично до 80-ти лет собираетесь работать Вопрос

    А с чего вы решили что я работаю? Я зароботал на нормальную жизнь задолго до официальной пенсии, могу работать, могу не работать, как мой левый тапочек с утра захочет. Very Happy
    dlllb писал :
    крутят по тв. сколько у дяди навального должно быть средств чтобы попасть на 1 канал Норм
    Very Happy
    Митинги против коррупции 26 марта замалчивал даже Яндекс Exclamation , оправдываясь потом мол мы лишь новостной агрегатор-нет упоминаний в СМИ и у нас нет. Потом уже когда дали команду свыше поскольку уже невозможно стало замалчивать, так начали косточки Навального перемывать Соловьёв и К, объявив чуть ли не Гитлером и педофилом за школьников на митингах. В официальных СМИ Навальный упоминается исключительно в негативном свете- вы это считаете платной рекламой? Офигеть
    UPD Глянул на ник- вопросов к вам более не имею! Гы-гы-гы
  12. 09 Июля 2017 Вск 13:07:57
    Угрюмый писал(а) : Только клинические идиоты или проплаченные троли после всех этих погромов штабов с избиением волонтёра командиром отделения ОМОНа могут продолжать утверждать что Навальный проект Кремля. То что АП пытается работать с ним, но это не означает обратного.
    [внешняя ссылка]

    100 % !!!
    Типичный кремлевский приемчик - ложечки найдутся, но осадок останется ! Недовольство!
  13. 09 Июля 2017 Вск 13:23:20
    Snarkenshtein писал : Народ должен верить в то, что Лёшенька - мученик и взаправду против Путена...


    Леша слишком заметно переобувается в воздухе по команде кукловодов.
    То он атеист, то верующий.
    То он революционЭр, то сторонник закона.
    То он националист, то либерал.
    Единственно - Леше еще не смогли придумать формулировку "Крым украинский". Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы