Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется сотрудник в полиграфию 

Создана: 29 Июня 2017 Чтв 13:43:42.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 14027

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 29 Июня 2017 Чтв 13:43:42
    Срочно требуется не ленивый человек!

    Заработная плата 15 000 - 25 000 (оклад + %)

    Обязательно прочтите полностью: в конце самое интересное!

    Место работы: Левый берег, Бульвар Архитекторов 5, универмаг "Тополь"

    График работы: 5 дней в неделю с понедельника по пятницу

    Режим работы: с 10:00 до 20:00.

    Образование приветствуется: среднее специальное или высшее в сфере полиграфии и/или дизайна

    Пожелания к соискателю:
    - ответственное отношение к труду
    - уверенный пользователь ПК
    - желание учиться новому
    - умение работать в программах CorelDRAW, Photoshop и др.
    - умение работать с орг.техникой, принтерами

    Обучение в процессе, но приветствуется опыт работы:
    - дизайнер полиграфических и фото услуг
    - менеджер полиграфии / типографии
    - многофункциональный сотрудник полиграфии / типографии
    - специалист фотосалона / фотоцентра
    - специалист пункта фото на документы
    - сотрудник полиграфического / копировального пункта
    - изготовитель сувенирной продукции методом сублимации
    - изготовитель печатей и штампов из полимера
    - сотрудник типографии
    - другое в указанных областях

    То есть, если у вас есть похожий опыт, ваши шансы получить у нас работу увеличиваются!

    Обязательно вышлите Ваше резюме!

    Наши основные "плюшки":
    - статус: мы работаем далеко не первый год, нас многие знают в Омске и не только
    - удобное расположение: легендарная остановка общественного транспорта "Поворотная" (по улице 70 лет Октября)
    - комфортный офис (не предел мечтаний, конечно, но без мороза и снега)))
    - удалённость руководителя 😉 приезжает редко, но метко)
    - персональное рабочее место с компьютером и Интернетом (только в рабочих целях!)
    - кипяток в электрочайнике за счёт фирмы 😊
    - зарплата 2 раза в месяц по графику
    - внеплановые авансы "по нужде человеческой"
    - внеплановые выходные, если прям ну очень надо (только заранее согласовываются с руководителем)
    - несложная работа: сиди печатай заказы, а то, что посложнее, передавай на производство
    - человечное отношение со стороны руководства без унижения и надменности
    - "игрушки" в ассортименте: принтеры, брошюраторы и пр.
    - обучение тоже есть
    - молодняк в команде)
    - карьера, рост з/п, ол инклюзив
    - для жадных трудоголиков возможность по желанию работать в режиме нон-стоп 7 дней в неделю)

    Один минус: придётся работать!
  2. 29 Июня 2017 Чтв 21:50:58
    Конечно, если по объявлениям работодателей судить о рабочем распорядке и зарплатам, то никакого бельгийского сердца не хватит, изойдется в переживаниях.
  3. 29 Июня 2017 Чтв 21:51:21
    milisa писала : Меня не зарплата возмутила. Я ваших цен не знаю, может у вас и на 400€ в месяц можно жить. но вот когда жить-то? Если с 10 до 20 работать.

    Как правило это бедолаги которым жить особо и не надо. И я так подозреваю, что и не очень то и хочется. Периодически вижу таких в ТЦ. Сидят, бедолаги в социальных сетях целый день и них.ера особо и не делают. Вот их и держат от открытия и до закрытия ТЦ. Для владельца крайне не выгодно делать две смены и платить каждому минималку-он от этого тупо разорится.
  4. 29 Июня 2017 Чтв 21:57:10
    ник911 писал(а) ? ? ? :


    Это называется безусловный социальный доход. Плюс человек вроде как занят трудовой деятельностью, чисто одет и социален. Что еще надо?
  5. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2017 Чтв 21:58:50
    Моеимязанято писал : Конечно, если по объявлениям работодателей судить о рабочем распорядке и зарплатам, то никакого бельгийского сердца не хватит, изойдется в переживаниях.


    Сердце у меня не бельгийское. И никогда им не будет. То, что я выехала из Омска, еще ни о чем не говорит. Омск то из меня не выехал.
  6. 29 Июня 2017 Чтв 22:02:14
    milisa писала :
    Моеимязанято писал ... : Конечно, если по объявлениям работодателей судить о рабочем распорядке и зарплатам, то никакого бельгийского сердца не хватит, изойдется в переживаниях.


    Сердце у меня не бельгийское. И никогда им не будет. То, что я выехала из Омска, еще ни о чем не говорит. Омск то из меня не выехал.

    Прямо сейчас заплачу.
  7. 29 Июня 2017 Чтв 22:08:52
    milisa писала :
    Сердце у меня не бельгийское. И никогда им не будет.


    Это вы напрасно. Вас зачем Ля Мэр Бельжик приютила? Чтобы вы стали её неотъемлемой частью в меру способностей. А вы даже не стараетесь. Вот даже государственным языком не владеете.
  8. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2017 Чтв 22:09:56
    Grammiphone писал :
    milisa писала ... :
    Сердце у меня не бельгийское. И никогда им не будет.


    Это вы напрасно. Вас зачем Ля Мэр Бельжик приютила? Чтобы вы стали её неотъемлемой частью в меру способностей. А вы даже не стараетесь. Вот даже государственным языком не владеете.


    Одним владею. Остальными двумя мозгов уже не хватает.
  9. 29 Июня 2017 Чтв 22:14:07
    Уже не русская, но еще не бельгийка.
    Плавает в проруби, но не лед.
  10. 29 Июня 2017 Чтв 22:20:26
    milisa писала : Одним владею. Остальными двумя мозгов уже не хватает.


    Это же карикатура, а не государственный язык. Иначе бы на этом языке был написан девиз на гербе.
  11. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2017 Чтв 22:34:25
    Grammiphone писал :
    milisa писала ... : Одним владею. Остальными двумя мозгов уже не хватает.


    Это же карикатура, а не государственный язык. Иначе бы на этом языке был написан девиз на гербе.


    Историю знать надо. Тогда не будет таких глупых заявлений
  12. 29 Июня 2017 Чтв 22:39:05
    milisa писала : Историю знать надо. Тогда не будет таких глупых заявлений

    Предположим, я не знаю историю. Хотя я знаю историю немного больше чем вы. Но на гербе девиз написан совсем на другом языке, это же очевидно. Сэ эвидамАн, так сказать.
  13. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2017 Чтв 22:46:37
    Grammiphone писал :
    milisa писала ... : Историю знать надо. Тогда не будет таких глупых заявлений

    Предположим, я не знаю историю. Хотя я знаю историю немного больше чем вы. Но на гербе девиз написан совсем на другом языке, это же очевидно. Сэ эвидёмАн, так сказать.


    Как угодно. Можете считать исландскую крону несуверенной, нидерландский язык карикатурным. Не сомневаюсь, что и крона и Nederlands taal это переживут.
  14. 29 Июня 2017 Чтв 22:52:51
    milisa писала : Как угодно. Можете считать исландскую крону несуверенной, нидерландский язык карикатурным. Не сомневаюсь, что и крона и Nederlands taal это переживут.


    Скажите, а это по-нидерландски - "Ур а цен" (сейчас 10 часов) ? Very Happy
    И вообще, есть в ютюбе какие-нибудь популярные нидерландские песни?
  15. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2017 Чтв 22:55:59
    Grammiphone писал :
    milisa писала ... : Как угодно. Можете считать исландскую крону несуверенной, нидерландский язык карикатурным. Не сомневаюсь, что и крона и Nederlands taal это переживут.


    Скажите, а это по-нидерландски - "Ур а цен" (сечас 10 часов) ? Very Happy
    И вообще, есть в ютюбе какие-нибудь популярные нидерландские песни?


    Нет, это не по нидерландски. Я попозже вам песен накидаю. Сейчас иду на выпускной у младшей дочки. Она младшую школу закончила.
  16. 29 Июня 2017 Чтв 23:14:58
    ник911 писал(а) :
    milisa писала ... : Меня не зарплата возмутила. Я ваших цен не знаю, может у вас и на 400€ в месяц можно жить. но вот когда жить-то? Если с 10 до 20 работать.
    Как правило это бедолаги которым жить особо и не надо. И я так подозреваю, что и не очень то и хочется. Периодически вижу таких в ТЦ. Сидят, бедолаги в социальных сетях целый день и них.ера особо и не делают.

    Сотрудники расположенных в оных ТЦ полиграфических салонов? Или все-таки продавцы в бутиках, где средняя проходимость - полтора покупателя в день?
    Что-то не припомню салонов оперативной полиграфии, где сотрудники скучали бы в отсутствие работы. Ну и вот, стало быть Хотя, конечно, допускаю мысль, что тут как с сусликом в "ДМБ". Я их не вижу, но они есть. )

    milisa писала: Графист, по нашему, по местному, дтпеер - так нас еще прозывают. График-оформитель можно. Это человек, который подготовит к печати, все что вам взбредет на ум напечатать...
    Мы страшно не любим когда нас называют дезигнерами. Графисты очень, просто очень спокойные люди, но если обозвать графиста дезигнером, то последствия трудно просчитать...

    Milisa, а чем тогда в Бельгии занимаются те, кого совершенно официально и безнаказанно называют дизайнерами? Смайлик :-)
    Графисты больше версткой и препрессом заняты, что ли? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд