Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Почему ущербные истерят и матюкаются, когда нечего сказать ? 

Создана: 29 Июня 2017 Чтв 12:55:31.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 62 (+10), просмотров: 16905

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Июня 2017 Чтв 12:55:31
    Я думаю причина в лишней хромосоме. Тем более, что министр культуры России г-н Мединский об этом открыто так и заявил :
    [внешняя ссылка]
  2. 30 Июня 2017 Птн 20:13:16
    julchi писал :
    OmskLis писал ... :Я говорю, кому вставать на берикады


    Русским письменным владеет на двойку, но имеет наглость звать людей на баррикады.

    Тот же Ильич, чтоб мы о нем не думали, владел парой мертвых и не одним живым европейским языком, и книг и статей написал на полсотни томов ПСС.
    Это не считая революцию и прочее.

    И тут на арену истории выходит полуграмотный и косноязычный товарисч, и зовет нас свергать "кровавый режим".

    Офуеть.

    Да я никого собсно и не зову, знаю, что рано ещё, наоборот говорю, делать революцию будет следующее поколение или даже через поколение, как надоест на помойках рыть... Поэтому пока спите спокойно... Гы-гы-гы

    forkeeper писал(а) :
    OmskLis писал ... : Не отдавайте Путина! Не отдавайте!!! Пока он всех не обанкротит... Гы-гы-гы

    гражданин Лис, уже посещали штаб навального, который недалеко от киноцентра Галактика?

    Нее, не был, да и зачем туда мне? Главное правильно проголосовать за Навального, а в штабы пусть молодежь ходит, им дальше жить... Норм
  3. 30 Июня 2017 Птн 20:31:46
    OmskLis писал :
    Да я никого собсно и не зову, знаю, что рано ещё, наоборот говорю, делать революцию будет следующее поколение или даже через поколение, как надоест на помойках рыть... Поэтому пока спите спокойно... Гы-гы-гы


    Таки зовете, но НЕ понимаете, что за любой революцией, стоит обделенный властью клан правящей элиты, использующих таких как Вы при необходимости бойцом "Небесной сотни", и это именно Вас, горячо радикального и патриотичного, кинут в первых рядах на "сатрапов режима" чтобы пристрелить в спину, и потом, вашу холодную тушку под телекартинку ведущих СМИ таскать по городу заводя народ....

    Как там Борис Абрамович Березовский говоил? "Нужна сакральная жертва!" (с) Вы шо, несогласные? )))
    А не имеет - оплачено!


    OmskLis писал :Нее, не был, да и зачем туда мне? Главное правильно проголосовать за Навального, а в штабы пусть молодежь ходит, им дальше жить... Норм


    Человек, давно и агрессивно топящий здесь за Навального, выдающий себя за гражданина России, и не понимающий элементарщины...

    Ну не может в России судимый выдвигаться в кандидаты Президента, хоть об стенку лбом.

    Абсолютно всё, касающееся Навального и выборов Президента - кино и цирк.

    И эти люди выдают себя за взрослых, о чем-то рассуждают, кидают лозунги в массы...

    Чёт Пелевин вспомнился, про клоунов, и про ...неназываемых.
  4. 30 Июня 2017 Птн 21:12:30
    julchi, так а Вы как думали? Вот, скажите народу, мол потерпите ещё маленько, мы тут поворуем, а Вы потерпите! Мы тут яхты с виллами, а Вы потерпите, а мы на Вас удушительные законы, ибо нефть подешевела, нам тут тащить уже нечего! Как думаете потерпят ещё чуток, не? Недовольство!
    Где там Мадуро правит? Там народ погромы устраивает, в магазине шаром покати, так же как Россия на нефтянной игле, считай на *опе сидит, сосут по-полной, но там хоть бензин за копейки, ибо нефти много! А у нас его взвинтили так, что не подступиться, ибо олигархату убытки покрывать нужно, что-бы из "Форбс" не вылететь!!! Чем Венесуэлла отличается от России? Наверное более патриотичными олигархами??? Confused
  5. 30 Июня 2017 Птн 21:44:20
    OmskLis писал ? ? ? :


    Тут тема про то, что на честном, русском, командном, неадекватам нельзя объяснять реальное положение дел в окружающей нас реальности. Они - пугаются, вплоть до непроизвольной дефекации.

    Ну и смысл, что-либо Вам объяснять?

    ВЫ и без наших объяснений уже всё знаете, и по барабану, что знания Ваши к объективной реальности как африканский банан к бивню моржа....
    Вы всё равно, в них веруете.
  6. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    30 Июня 2017 Птн 22:09:41
    odesit писал : Я думаю причина в лишней хромосоме.

    Ну наверно надо у истерички, которую зациклило на хромосомах, спросить
    Каждому оппоненту эксперт odest сразу о хромосомах начинает говорить Смайлик :-)

    А в теме "Политическая сатира", у odesti пукан так вообще не тухнет. Почему он так истерит?
    Хотя тема как бы подразумевает юмористические посты, но у этих видимо особый юмор
  7. 01 Июля 2017 Суб 0:22:57
    Nik2015 писал(а) :
    odesit писал ... : Я думаю причина в лишней хромосоме.

    Ну наверно надо у истерички, которую зациклило на хромосомах, спросить
    Каждому оппоненту эксперт odest сразу о хромосомах начинает говорить Смайлик :-)


    пля, ну действительно. почему министром культуры чувак с таким некругозорным кругозором? не знает что ляпнул?
  8. 01 Июля 2017 Суб 0:25:52
    lutz_omsk писал :
    пля, ну действительно. почему министром культуры чувак с таким некругозорным кругозором? не знает что ляпнул?

    Ну, ляпнул один дурак, а подхватывать-то и стократно повторять зачем?
    Слава попугая покоя не дает?
  9. 01 Июля 2017 Суб 11:46:55
    Моеимязанято писал :
    lutz_omsk писал ... :
    пля, ну действительно. почему министром культуры чувак с таким некругозорным кругозором? не знает что ляпнул?

    Ну, ляпнул один дурак, а подхватывать-то и стократно повторять зачем?
    Слава попугая покоя не дает?

    А ты что где-то реально возмутился такому высказыванию твоего министра в твой адрес ? Недовольство! Офигеть Недовольство!

    Ну, типа хотя бы петицию подписать чтобы Мединский извинился или в отставку подал ? Норм

    Я уже не говорю, чтобы с грозным плакатом выйти к Министерству, а Мединского в альтфатер посадить !... Ну и вот, стало быть

    Да я сомневаюсь, что ты даже на форуме , спрятавшись под ник что-то серьезное против него посмел вякнуть !!! Ржака

    А все потому что по сути Мединский правду сказал - лишнехромосомный ты ... и раб коленопреклоненный !!! Грустно :-( Недовольство! Грустно :-(
  10. 01 Июля 2017 Суб 12:03:32
    odesit писал : А ты что где-то реально возмутился такому высказыванию твоего министра в твой адрес ? Недовольство! Офигеть Недовольство!

    Ну, типа хотя бы...
    Я уже не говорю, чтобы ...

    Да я сомневаюсь, что ты даже на форуме , спрятавшись под ник что-то серьезное против него посмел вякнуть !!! Ржака

    А все потому что по сути Мединский правду сказал - лишнехромосомный ты ... и раб коленопреклоненный !!! Грустно :-( Недовольство! Грустно :-(


    А тебе какое дело до высказывания моего министра в мой адрес? За своими министрами следи.

    Это у вас, гнид интернетных, метание говна на форумах в адрес окружающих и министров - наивысшая форма протеста, а у реальных людей все происходит по-другому.

    Что касается ника, так и ты, уёbище тупорылое, никому здесь свой паспорт не предъявлял. А пользуясь безнаказанностью и модераторскими корочками оскорбляешь участников.
  11. 01 Июля 2017 Суб 12:31:23
    Мне почему то всегда кажется, что новые темя Лис создает, когда обижается. Или перед обедом, когда кушать хочет. Или когда машинку увидел у кого то получше своей.
    Так хочется по голове погладить, пожалеть, конфетку дать.
  12. 01 Июля 2017 Суб 12:43:43
    Да чего только конфетку, дайте ему сразу бочку варенья и корзину печенья.
  13. 01 Июля 2017 Суб 12:52:02
    Моеимязанято писал :
    А тебе какое дело до высказывания моего министра в мой адрес? За своими министрами следи.
    Это у вас, гнид интернетных, метание говна на форумах в адрес окружающих и министров - наивысшая форма протеста, а у реальных людей все происходит по-другому.
    Что касается ника, так и ты, уёbище тупорылое, никому здесь свой паспорт не предъявлял. А пользуясь безнаказанностью и модераторскими корочками оскорбляешь участников.


    Вата опять истерит и бьется головой ап стену ... суббота удалась !!! Гы-гы-гы
    Продолжай дальше я запасся попкорном ! Гы-гы-гы Норм Гы-гы-гы

    PS
    Лишнехромосомный,
    повторяю уже в который раз - тебя оскорбил не я , а ТВОЙ министр, но ты сцыкливый раб никак ему не возразил, а молча сглотнул, утерся (то есть фактически признал и согласился !) и сейчас из-под ника брызжешь желчью на тех, кто тебе открывает глаза на суть произошедшего ! Гы-гы-гы
  14. 01 Июля 2017 Суб 13:15:04
    odesit писал : повторяю уже в который раз - тебя оскорбил не я , а ТВОЙ министр,...

    Видишь ли какое дело, гнида ты интернетная, если бы ты не разнесла это говнище по сто раз в каждой теме, я бы и знать не знал, что у нас есть такой министр и что он что-то там еще говорит.
  15. 01 Июля 2017 Суб 13:23:09
    Моеимязанято писал :
    odesit писал ... : повторяю уже в который раз - тебя оскорбил не я , а ТВОЙ министр,...

    Видишь ли какое дело, гнида ты интернетная, если бы ты не разнесла это говнище по сто раз в каждой теме, я бы и знать не знал, что у нас есть такой министр и что он что-то там еще говорит.

    Лишнехромосомный,
    так об этом не только в интернете говорят, но и по центральному российскому ТВ, - и рабы молча соглашаются !!! Гы-гы-гы Грустно :-( Гы-гы-гы
    А смелости хватает только из-под ника какашками бросаться в свидетелей этого позора ... Офигеть
  16. 01 Июля 2017 Суб 15:47:08
    julchi писал :
    OmskLis писал:


    Тут тема про то, что на честном, русском, командном, неадекватам нельзя объяснять реальное положение дел в окружающей нас реальности. Они - пугаются, вплоть до непроизвольной дефекации.

    Ну и смысл, что-либо Вам объяснять?

    Ну, возможно объясните вот это:



    А мы все, чего-то там надеемся... Хнык, хнык!! Россия страна-банкрот! Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд