Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Пластиковые бутылки 

Создана: 24 Июня 2017 Суб 19:34:24.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 55097

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Июня 2017 Суб 19:34:24
    Пластиковые бутылки с водой и напитками крайне вредны,тару делают горячим давлением,пары оседают на стенках,затем при заливе жидкости всё это смешивается,об этом спорили и говорили в период массового появления пластиковой тары,затем вопрос ушёл на нет.Только стеклотара только хардкор.
  2. 24 Июня 2017 Суб 21:26:13
    тохин писал :
    если развернуть вопрос в плоскости кому это выгодно ...

    Опять Путин???? Офигеть Офигеть
  3. 24 Июня 2017 Суб 21:34:39
    Инженер писал :
    тохин писал ... :
    если развернуть вопрос в плоскости кому это выгодно ...

    Опять Путин???? Офигеть Офигеть

    лейба бронштейн
  4. 24 Июня 2017 Суб 21:38:33
    омич писал :
    тохин писал ... :
    если развернуть вопрос в плоскости кому это выгодно и для чего это делается,вопрос станет национальным
    я перенесу, пожалуй, в соответствующий раздел

    да закрыл бы сразу чего уж там,а то подумают что это у меня а не у тебя Гы-гы-гы
  5. 24 Июня 2017 Суб 21:50:29
    тохин писал : подумают что это у меня а не у тебя Гы-гы-гы
    что именно?
  6. 24 Июня 2017 Суб 21:54:29
    омич писал :
    тохин писал ... : подумают что это у меня а не у тебя Гы-гы-гы
    что именно?

    отношение к вопросу,у меня это национальный вопрос,у тебя паранойя
  7. 25 Июня 2017 Вск 0:18:51
    Пипелац писал(а) : Фигассе :)
    во всем мире не в курсе что пластиковая тара вредна для жидкостей.


    Они в курсе. Поэтому повсеместно переходят на стеклянную тару. Дорогие продукты никогда не пакуют в пластик. Например, на вскидку: качественное импортное оливковое масло. Если оно в пластиковой бутылке, значит, г ...
  8. 25 Июня 2017 Вск 1:18:09
    Pihlak писал(а) :
    Пипелац писал(а) ... : Фигассе :)
    во всем мире не в курсе что пластиковая тара вредна для жидкостей.


    Они в курсе. Поэтому повсеместно переходят на стеклянную тару. Дорогие продукты никогда не пакуют в пластик. Например, на вскидку: качественное импортное оливковое масло. Если оно в пластиковой бутылке, значит, г ...

    Ага и ветер дует потому, что деревья гнутся.
    Движение по спирали имеет некоторое отличие от движения по кругу.
  9. 25 Июня 2017 Вск 1:40:58
    Pihlak писал(а) : Они в курсе. Поэтому повсеместно переходят на стеклянную тару. Дорогие продукты никогда не пакуют в пластик
    а если дешевый упаковать в стекло? Гы-гы-гы

  10. 25 Июня 2017 Вск 2:24:57
    Благодаря кампании по замене стеклянной посуды удалось добиться снижения количества атак с использованием розочек.
    Побаяню. Пластик.., засранцы... Wink
  11. 20 Июля 2017 Чтв 12:46:40
    омич писал :
    Pihlak писал(а) ... : Они в курсе. Поэтому повсеместно переходят на стеклянную тару. Дорогие продукты никогда не пакуют в пластик
    а если дешевый упаковать в стекло? Гы-гы-гы


    Мы тут, вроде, мировыми тенденциями озаботились Норм
    А ваш пример про Россию, которую "аршином общим не измерить"
  12. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Июля 2017 Чтв 23:58:07
    воду из под крана пьете Смайлик :-) значит не страшна пластиковая тара.
    этот вопрос ближе химикам чем гуманитариям.
    пэтф (ПЭТ) и полипропилен (ПП) считается самым безопасным.
    полистирол (ПС) который выделяет канцероген, почему то во всем мире применяется под горячее и горячительное Confused стаканчик в автоматах, одноразовая посуда и т.д. хорошая водка разъедает часть ПС. про пивасик не знаю, ну если пиво тупо делают из спирта, значит тоже.
    самый вредный пвх. его газ применяли во всех войнах. теперь, якобы в мирное время используют в качестве негорючего материала в проводке и пластиковых окнах, еще много где. пары его ядовиты. самый сильный канцероген. возможно поэтому, европейские страны уже лет 15-20 не используют в качестве рам для окон.
    время сейчас такое. а мои предки кушали деревянными ложками, пользовались деревянной и медной посудой. пили чистую воду и парное молоко, жили по 80-90лет и ни когда зубы не чистили, и не потому что их не было Смайлик :-)
    сейчас вредно всё что нас окружает. алюминиевая посуда и упаковка сделанная из него, бетонное жилье, еда сделанная с применением химических материалов, даже "любимый" шоколад, где по госту в какао бобах 2-3% насекомых и тараканов, но об этом не пишут в составе кондитерки Смайлик :-) наслаждайтесь жизнью, она стала слишком короткая чтобы не пить пивасик из пластиковой бутылки.
  13. 21 Июля 2017 Птн 23:30:22
    [/youtube]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд