Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Знамя Ермака. Нужны отзывы. 

Создана: 13 Июня 2017 Втр 20:59:27.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 9822

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Июня 2017 Втр 20:59:27
    Плнмяшка собирается туда. Все бесплатно. Программа интересная. Почему я боюсь? Рассейте мои сомнения.

    По ссылке программа и собственно что и как.
    [внешняя ссылка]

    Спасибо.
  2. 14 Июня 2017 Срд 17:20:54
    Boyarin_law писал : Для моего ребенка религиозно-военно-трудовые элементы (уроки религии, всякие военные игрища и летние отработки) в школе будут максимально по возможности посылаться и игнорироваться.

    Еще чуточку оффтопа, и ухожу уже. А чё, я ничё
    Слушай, ну у меня младший из пацанов сейчас впервые на отработку пошел (после 4 класса начинают) - прям нравится ему. Причем гораздо больше, чем на даче помогать. Ну и вот, стало быть Мне, кстати, тоже нравилось в свое время. С чисто идейной точки зрения принудительный бесплатный детский труд - это, конечно, нехорошо. Но сами дети довольны. Very Happy
  3. 14 Июня 2017 Срд 19:23:09
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... :
    xXBHB писал ... :
    а от духовности прививку родители в семье должны делать .

    Вот это отлично. Пусть растет бездуховной амебой.

    В том виде, в каком духовность преимущественно понимается в РФ сейчас - нафиг.
    Для моего ребенка религиозно-военно-трудовые элементы (уроки религии, всякие военные игрища и летние отработки) в школе будут максимально по возможности посылаться и игнорироваться.


    конечно . религия с отработками зло. а война физо для мальчика этож необходимость . как он маму с сестрой защищать будет .
  4. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    14 Июня 2017 Срд 19:36:23
    xXBHB писал :
    конечно . религия с отработками зло. а война физо для мальчика этож необходимость . как он маму с сестрой защищать будет .


    как как :) выучит дома английский, отучится на программиста, уедет в Омерику, будет высылать маме 5000 баксов каждый месяц... примерно так
  5. 14 Июня 2017 Срд 19:54:11
    alascar писал(а) :
    xXBHB писал ... :
    конечно . религия с отработками зло. а война физо для мальчика этож необходимость . как он маму с сестрой защищать будет .


    как как :) выучит дома английский, отучится на программиста, уедет в Омерику, будет высылать маме 5000 баксов каждый месяц... примерно так

    Very Happy Ну сейчас получишь люлей Very Happy
  6. 14 Июня 2017 Срд 19:57:51
    alascar писал(а) :
    xXBHB писал ... :
    конечно . религия с отработками зло. а война физо для мальчика этож необходимость . как он маму с сестрой защищать будет .


    как как :) выучит дома английский, отучится на программиста, уедет в Омерику, будет высылать маме 5000 баксов каждый месяц... примерно так


    типа алиментов чтоли ?
    не . так нельзя.
    это позор матери .
  7. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    14 Июня 2017 Срд 20:01:59
    xXBHB писал :

    типа алиментов чтоли ?
    не . так нельзя.
    это позор матери .


    это в рублях алименты... а в баксах это полный пансион
  8. 14 Июня 2017 Срд 20:04:56
    О, простая такая темка принимает неожиданный оборот...
    С нетерпением жду ответных ходов форумской оппозиции А чё, я ничё
  9. 14 Июня 2017 Срд 20:06:45
    коррумпированное материнство .

    матери видимо разные бывают .
    кому-то сын нужен . кому-то деньги .
    у кого-то деньги лучше сына , у кого-то сын лучше денег .
    в жизни всяко бывает .
  10. 14 Июня 2017 Срд 20:24:57
    xXBHB писал :

    конечно . религия с отработками зло. а война физо для мальчика этож необходимость . как он маму с сестрой защищать будет .

    У меня сыновей нет.
  11. 14 Июня 2017 Срд 20:41:34
    Boyarin_law писал :
    xXBHB писал ... :

    конечно . религия с отработками зло. а война физо для мальчика этож необходимость . как он маму с сестрой защищать будет .

    У меня сыновей нет.


    будут )
  12. 14 Июня 2017 Срд 21:37:09
    Heyнывaющая дaчницa писала : Мне, кстати, тоже нравилось в свое время. С чисто идейной точки зрения принудительный бесплатный детский труд - это, конечно, нехорошо. Но сами дети довольны. Very Happy
    Я постриг траву ножницами пару дней, и больше в этом маразме не участвовал ни одного раза. Читать, шпилить в приставку и гонять на велике было много интереснее.
  13. 14 Июня 2017 Срд 21:37:51
    xXBHB писал :

    будут )

    Я к тому, что у меня дочь)
  14. 14 Июня 2017 Срд 21:39:52
    Что-то по тебе не сильно заметно, чтобы ты в детстве гонял на велике.
    Велик, поди, виртуальный, на приставке был?
  15. 14 Июня 2017 Срд 21:43:39
    Космос, Уралец, Велта-Кама. Могу все хронические косяки, недостатки и достоинства каждого рассказать и знаю, что такое семейный ключ))
  16. 14 Июня 2017 Срд 21:45:53
    Молодец.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд