Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции новое видео секретной дачи Медведева 

Создана: 06 Июня 2017 Втр 0:04:52.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 7887

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Июня 2017 Втр 0:04:52
  2. 06 Июня 2017 Втр 1:04:25
    В штабе Навального, вполне веселые ребята... Смайлик :-)
  3. 06 Июня 2017 Втр 1:16:09
    В штаб навального в Омске очень долго не могли найти представителя. Приглашали всех, даже детей и енотов. Ты вот почему не устроился то на работу к нему? Сейчас бы занимался любимым делом, штаны протирал в штабе, приличную зарплату получал.
  4. 06 Июня 2017 Втр 8:06:27
    интересуюсь писал : В штаб навального в Омске очень долго не могли найти представителя. Приглашали всех, даже детей и енотов. Ты вот почему не устроился то на работу к нему? Сейчас бы занимался любимым делом, штаны протирал в штабе, приличную зарплату получал.

    Штабная работа не для меня. Да и мало кто согласится в нашей стране на такую, оппозиционную штабную работу. Никто не хочет обливаться зеленкой и получать битой по голове. У нас в стране не народ, а политические дикари, только отчаянные идут работать на несистемную оппозицию... Ну и вот, стало быть
  5. 06 Июня 2017 Втр 8:25:52
    Да уж. В учебники по истории и легенды ты, как пламенный революционер и борец с ненавистным режимом, не попадешь. Героический эпос про тебя потомки не сложат.
    Пытаешься тут всколыхнуть волны народного возмущения, людей на баррикады призываешь, а сам даже не скрываешь, что в смутное время собираешься в кустах отсидеться. Красавец!
  6. 06 Июня 2017 Втр 11:19:34
    OmskLis писал : Никто не хочет обливаться зеленкой и получать битой по головеНу и вот, стало быть
    Ну да. Сидя за клавой на уютном топчане родной АЗС, гораздо безопаснее бороться с ненавистным режимом. Very Happy
  7. 06 Июня 2017 Втр 12:15:27
    Ну кагбэ здесь все (ну, или почти все... может, и есть среди форумчан отчаянные в реале люди, просто я не в курсе) предпочитают сидеть тихо и высказывать свое "фе" по тому или иному вопросу исключительно в этих ваших интернетах. Ну и вот, стало быть

    Плюс специфический омский менталитет. Горожане, как я погляжу, по части самых разных вопросов весьма тяжелы на подъем. Ленивые западносибирские медведики. Смайлик :-)

    З.Ы. Я такая же, да. Мы краснеем!
  8. 06 Июня 2017 Втр 13:31:12
    Heyнывaющая дaчницa, просто предел терпения ещё видимо не пройден, поэтому так... Confused
    Я всегда говорю, революция будет, только делать её будут наши сыны или даже внуки... Лыба
  9. 06 Июня 2017 Втр 13:57:43
    OmskLis писал : Heyнывaющая дaчницa, просто предел терпения ещё видимо не пройден, поэтому так... Confused
    Я всегда говорю, революция будет, только делать её будут наши сыны или даже внуки... Лыба

    Наши сыны или даже внуки и слово то такое забудут,главное чтоб айфончики почаще новые выходили Wink
  10. 06 Июня 2017 Втр 14:28:59
    dva-73 писал :
    OmskLis писал ... : Heyнывaющая дaчницa, просто предел терпения ещё видимо не пройден, поэтому так... Confused
    Я всегда говорю, революция будет, только делать её будут наши сыны или даже внуки... Лыба

    Наши сыны или даже внуки и слово то такое забудут,главное чтоб айфончики почаще новые выходили Wink

    Ну кабэ да, а если их неначто покупать будет? бе-бе-бе Гы-гы-гы
  11. 06 Июня 2017 Втр 14:46:13
    OmskLis писал :
    dva-73 писал ... :
    OmskLis писал ... : Heyнывaющая дaчницa, просто предел терпения ещё видимо не пройден, поэтому так... Confused
    Я всегда говорю, революция будет, только делать её будут наши сыны или даже внуки... Лыба

    Наши сыны или даже внуки и слово то такое забудут,главное чтоб айфончики почаще новые выходили Wink

    Ну кабэ да, а если их неначто покупать будет? бе-бе-бе Гы-гы-гы

    А то ты не знаешь как русские живут,будут недоедать,недопивать - но шмотку модную или тот же айфон купят.Так ещё при СССР было Wink
  12. 06 Июня 2017 Втр 15:26:45
    Не надо. Не было так при СССР.
  13. 06 Июня 2017 Втр 15:29:09
    Моеимязанято писал : Не надо. Не было так при СССР.

    Ты за границу не ездил вот и не в курсе
  14. 06 Июня 2017 Втр 15:34:31
    OmskLis писал : Да и мало кто согласится в нашей стране на такую, оппозиционную штабную работу. Никто не хочет обливаться зеленкой и получать битой по голове.


    Ты мне так и не ответил, кто из вас умнее/тупее, ты или Навальный, как считаешь?
    А я спешу тебе сделать замечание - если сам ровно на попе сидишь, то как ты можешь призывать к отрыву поп от лавок?
    Ты прям не даешь усомниться в твоей альтернативной одаренности Офигеть
  15. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    06 Июня 2017 Втр 16:41:34
    Путин значит всетаки не всесилен :)))) приходится вот такие ролики делать чтобы Усманова и Медведева в стойле держать :))))

    интересно дворцовый переворот будет или нет?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд