Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Плевок, как национальная идея... 

Создана: 24 Мая 2017 Срд 8:34:59.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 7255

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Мая 2017 Срд 8:34:59


    Вечный вопрос россиян: Что будет с Россией? Confused
    Посмотрите, "Шелковый путь" Китай строит южнее российской территории, Европа покупает треть газа вовсе не у России, построив терминал СПГ в Эстонии и говорит о расширении закупок нероссийского газа! На Россию наложены санкции и США накладывает дополнительные санкции от себя! Да с нами никто, кроме наверное Ирана, не хочет иметь дело! На этом фоне, что делают наши управленцы? Ооо да, они повышают цены на топливо и выдирают последнюю шкуру с собственного народа!!! Недовольство!

    Молодцы! Так держать! Обдирайте собственных граждан и живите отлично в полной изоляции!!! Недовольство!
  2. 24 Мая 2017 Срд 10:17:01
    Dream_55 писал : Насчёт медикаментов и мед оборудования сейчас все из китая и Индии идёт. Качество соответствующее. Это что касается "бесплатной" медицины, не знаю как у дядей Фридманов, но поговаривают, что уж очень не хотят они теперь этот бизнес.

    Так вот то-то и оно, что львиная часть импортируется, а не экспортируется, в этом проблема в России! А китайцы потом купят Байкал, практически за наши же деньги! Хнык, хнык!!
  3. 24 Мая 2017 Срд 10:30:58
    Dream_55 писал : Насчёт медикаментов и мед оборудования сейчас все из китая и Индии идёт. Качество соответствующее.

    а то!
    Недавно делал ревакцинацию, применяли медикаменты отечественного производства. Терапевт говорила, когда поставки медикаментов были из Швейцарии, люди не жаловались, сейчас из-за программы импорта замещения стали применять медикаменты отечественного производства, люди стали жаловаться на недомогание.
    В поликлинике везде только импортное оборудование, не индийское или китайское, сделано всё в Европе!
  4. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2017 Срд 10:32:46
    По 10 лет октября, ближе к ООТ "25 линия" построили мед центр для обследования выходцев из ближних стран, типа дают регистрацию,но ты сначала обследуйся. Скоро открытие.
  5. 24 Мая 2017 Срд 10:34:33


    Напомню, лично я этому новостному каналу доверяю полностью! Смайлик :-)
  6. 24 Мая 2017 Срд 10:34:47
    OmskLis писал :
    Так почему тогда в Европе так сильно говорят про СПГ?


    - Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
    - А сколько вам лет?
    - 65.
    - Это возраст, батенька, возраст.
    - А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
    - Ну, и вы говорите.
  7. 24 Мая 2017 Срд 10:37:47
    OmskLis писал : Напомню, лично я этому новостному каналу доверяю полностью! Смайлик :-)


    Вот это ты к чему заявил?
    Ты у нас тут лидер общественного мнения, что-ли? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Да всем пох, чему ты там доверяешь.

    А объективно - глупо доверять каналам, вместо того, чтоб доверять своему мыслительному органу - разуму. Wink
  8. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2017 Срд 10:41:18
    OmskLis писал : Напомню, лично я этому новостному каналу доверяю полностью! Смайлик :-)

    А че там, Украина грозит визами? Не знаю, чего там будет с Россией, но у тебя лично все буде плохо - причем всегда, ибо особенности мышления.
  9. 24 Мая 2017 Срд 10:42:01
    k9zxc писал :
    OmskLis писал ... : Напомню, лично я этому новостному каналу доверяю полностью! Смайлик :-)


    Вот это ты к чему заявил?
    Ты у нас тут лидер общественного мнения, что-ли? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Да всем пох, чему ты там доверяешь.

    А объективно - глупо доверять каналам, вместо того, чтоб доверять своему мыслительному органу - разуму. Wink

    Потому, что здесь правда, её видно даже невооруженным глазом... Смайлик :-)
  10. 24 Мая 2017 Срд 10:43:18
    Trutry писал :
    OmskLis писал ... : Напомню, лично я этому новостному каналу доверяю полностью! Смайлик :-)

    А че там, Украина грозит визами? Не знаю, чего там будет с Россией, но у тебя лично все буде плохо - причем всегда, ибо особенности мышления.

    На Украину мне плевать, мне важны все новости, посмотрите и всё поймете...
  11. 24 Мая 2017 Срд 10:45:20
    OmskLis писал : Потому, что здесь правда, её видно даже невооруженным глазом... Смайлик :-)


  12. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2017 Срд 10:52:18
    OmskLis писал : На Украину мне плевать, мне важны все новости, посмотрите и всё поймете...

    Дак ты расскажи своими словами, че там?
  13. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2017 Срд 10:52:31
    Dream_55 писал :не знаю как у дядей Фридманов, но поговаривают, что уж очень не хотят они теперь этот бизнес.

    Почему это? Confused
  14. 24 Мая 2017 Срд 10:55:10
    Trutry писал :
    OmskLis писал ... : На Украину мне плевать, мне важны все новости, посмотрите и всё поймете...

    Дак ты расскажи своими словами, че там?

    Набирать текст иногда некогда...
  15. 24 Мая 2017 Срд 10:57:59
    Эта дурилка картонная у саши на зарплате что ли сидит? Коро2.0 только с яйцами.
  16. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2017 Срд 11:01:59
    OmskLis писал : Набирать текст иногда некогда...

    Да брось, ты жеж вон сколько текстов понабрал уже. Или ты хочешь, чтобы мы роликами обмениваться начали, ты ролик, я в ответ тебе ролик? Ну посмотрим, как тебе это понравится.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд