Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Барнаул предложили переименовать в Путинград 

Создана: 22 Мая 2017 Пон 1:11:15.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 12259

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 22 Мая 2017 Пон 1:11:15
    Кандидат в муниципальные депутаты Барнаула Марина Чаузова предложила переименовать город в Путинград. Свою идею она объяснила в интервью радиостанции «Говорит Москва».

    «Если мы переименуем наш город в честь лидера, по моему мнению, абсолютного лидера не только России, но и всего мира, то Барнаул встанет с колен и развитие будет всесторонним: и коммунальное хозяйство, и люди добрее станут, и бюджет города будет достаточным», — считает политик. По ее словам, доказательством того, что смена названия положительно влияет на жизнь города, можно считать Санкт-Петербург и Екатеринбург. Кроме того, она полагает, что «три поселения с названием Барнаул для России — это слишком много».

    В ближайшее время Чаузова намерена составить соответствующую петицию.
    "У нас есть лидер в России несменный. Он даже лидер не только России, но и всего мира",
    — заявила она.
    В ответ ведущий поинтересовался, как это предложение относится к коммунальному хозяйству — основной теме встречи. Чаузова сказала, что как только город будет переименован в честь Путина, все "сразу эффективным станет".
    "Используя технологии поднятия России с колен", - добавила она.

    [внешняя ссылка]

    P.S.: - а омичи хотел бы переименовать Омск в Путинград? Если да/нет - то почему?
  2. 22 Мая 2017 Пон 13:54:46
    milisa писала : Когда вкючают дурака, то не интересно разговаривать.


    Любая беседа - это некий бесконечный недетерминированный автомат. Задача беседующих - привести этот автомат в выгодное кому-то одному состояние. Чем ближе к выгодному состоянию, тем более детерминированными должны стать состояния, что невыгодно оппоненту - уменьшается количество выгодных степеней свободы. Оппонент, чувствуя проигрыш, старается внести всё бОльшую степень недетерминированности в автомат (типа перехода на личности).

    Что вы и сделали, милая Жужу. Very Happy
  3. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Мая 2017 Пон 14:21:24
    Цитата :некий бесконечный недетерминированный автомат


    Вот это включил дурака так включил! Уважаю.
  4. 22 Мая 2017 Пон 14:30:44
    milisa писала : Вот это включил дурака так включил! Уважаю.


    Милая Жужу, я на самом деле даже не знаю, зачем я вам говорил такие слова. Я ведь сразу знал, что вы не поймете. Наверное, вы мне сразу понравились какой-то особенной незамутненностью сознания. Very Happy
  5. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Мая 2017 Пон 14:31:50
    Grammiphone писал :
    milisa писала ... : Вот это включил дурака так включил! Уважаю.


    Милая Жужу, я на самом деле даже не знаю, зачем я вам говорил такие слова. Я ведь сразу знал, что вы не поймете. Наверное, вы мне сразу понравились какой-то особенной незамутненностью сознания. Very Happy


    Ну да, а сами то вы те слова поняли. Ну ну.
  6. 22 Мая 2017 Пон 14:34:59
    milisa писала : Ну да, а сами то вы те слова поняли. Ну ну.


    Почти понял. Very Happy
  7. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Мая 2017 Пон 14:53:18
    Grammiphone писал :
    milisa писала ... : Ну да, а сами то вы те слова поняли. Ну ну.


    Почти понял. Very Happy


    Да ладно оправдываться, ну понтанулся-лоханулся. С кем не бывает. Проехали.
  8. 22 Мая 2017 Пон 14:54:09
    Считаю, что наш великий лидер давно заслужил честь дать своё имя какому-нибудь городу.

    Разве что, Барнаул мелковат. Предлагаю Петербург. И экономически дёшево - всего-то три буквы замазать и заменить!
  9. 22 Мая 2017 Пон 14:55:06
    Snarkenshtein писал : Считаю, что наш великий лидер давно заслужил честь дать своё имя какому-нибудь городу.

    Разве что, Барнаул мелковат. Предлагаю Петербург. И экономически дёшево - всего-то три буквы замазать и заменить!


    Может, Дрезден? Он, по-моему, там где-то служил.
  10. 22 Мая 2017 Пон 14:59:06
    Snarkenshtein писал :Предлагаю Петербург.

    Шо? В 5 раз? Офигеть Ах оставьте уже этот город в покое. Very Happy
  11. 22 Мая 2017 Пон 15:09:56
    SyberiaMan писал :Шо? В 5 раз?

    Тем лучше, у людей уже и опыт хороший имеется!
  12. 22 Мая 2017 Пон 15:18:32
    Всё ожидаемо...
  13. 22 Мая 2017 Пон 15:50:44
    SLDENIK писал(а) : Путинойды же! Ну как дитя. Ржака

    Лучше путники, путинцы, как много ассоциаций, просто прелесть.
    Путин, Путинград и его путинцы! Мечта!
  14. 22 Мая 2017 Пон 16:50:49
    «Если мы переименуем наш город в честь лидера, по моему мнению, абсолютного лидера не только России, но и всего мира, то Барнаул встанет с колен и развитие будет всесторонним: и коммунальное хозяйство, и люди добрее станут, и бюджет города будет достаточным», — считает политик.
    А все-таки интересно, что это было на самом деле: тупо культ карго или стыдливо прикрытая культом карго надежда на бОльший поток траншей от федералов после такого пафосного переименования? Ну и вот, стало быть
    Ямы на дорогах в Барнауле - всем пофигу. А вот в Путинграде - как-то не того... Ноблесс облидж, понимаете ли. Норм
  15. 22 Мая 2017 Пон 17:07:23
    Heyнывaющая дaчницa писала : стыдливо прикрытая культом карго надежда на бОльший поток траншей от федералов после такого пафосного переименования?

    Ну разумеется. Wink Нынче за всеми словами и деяниями незримо маячат материальные блага. Блажен кто искренне верует. Норм
  16. 23 Мая 2017 Втр 19:41:11
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд