Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции

Раздел: Мнение оппозиции Одесса - это Украина ! 

Создана: 21 Мая 2017 Вск 13:49:55.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 475 (+41), просмотров: 68177

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30, 31,
  Вперёд
  1. 21 Мая 2017 Вск 13:49:55
    В Одессе в 10-й раз прошел Марш вышиванок. Глава Одесской облгосадминистрации Максим Степанов одел вышиванку вместе с одесситами.

Сегодня в 13 часов у знаменитой гостиницы «Пассаж» на Дерибасовской улице собрались нарядные одесситы, чтобы пройти Маршем вышиванок по историческому центру Одессы.

О том, как это было, смотрите фоторепортаж корреспондента «048» (много фото).

[внешняя ссылка]
  2. 05 Октября 2018 Птн 1:58:47
    Одесса и ее герои !!! Смайлик :-)

Ее знает каждый одессит или турист, который ездил на трамвае № 5. Ермакова Полина Васильевна - невероятная женщина с настоящим одесским чувством юмора. Уже 20 лет она работает кондуктором и получает удовольствие от своей работы, всегда радостно всех встречает , так как ее главные принципы - любить каждого и транслировать только позитив .

[внешняя ссылка]

[внешняя ссылка]
  3. 11 Октября 2018 Чтв 3:10:32
    Одессит встретил жену из роддома оркестром и красной дорожкой, - ВИДЕО
    10 октября

Под одесским роддомом №7 на Космонавтов в Одессе громко встречали роженицу и ее маленького сына.

Как сообщили в администрации роддома, счастливый отец пригласил оркестр военно-морских сил, а дорогу устелил красной дорожкой.

По словам медиков, это первенец в семье.

Встреча из роддома превратилась в настоящий уличный праздник.

[внешняя ссылка] - ВИДЕО ! Смайлик :-)

[внешняя ссылка]
  4. 13 Октября 2018 Суб 21:10:46
    Главное здание Одесской области украсили бандеровским приветствием, - ФОТО
    13 октября

Здание Одесской ОГА украсили некогда бандеровским, а ныне главным армейским приветствием "Слава Украине! Героям слава!".

Надпись появилась к празднику Покровы Пресвятой Богородицы, когда празднуется День защитника Украины, День казачества и День УПА.

https://www.048.ua/news/2184515/glavnoe-zdanie-odesskoj-oblasti-ukrasili-banderovskim-privetstviem-foto
  5. 14 Октября 2018 Вск 3:05:47
    Верной дорогой идут...

6. Veniaminn

Начинающий

Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Октября 2018 Вск 20:02:53
    Если я скажу Слава России, то что в этом плохого?
  7. 14 Октября 2018 Вск 21:00:37
    Veniaminn писал : Если я скажу Слава России, то что в этом плохого?

Ничего плохого. Важен смысл, который вкладывается в такие высказывания, история конкретной фразы, мема. В данном случае "Слава России", например для меня, только и понимается как "Слава России", никакого "дополнительного шлейфа" я не вижу. Ну, может я невежа, всего не знаю про "Слава России", тогда, прошу, просветите.
  8. 21 Октября 2018 Вск 18:31:39
    Нахрена вообще хохлы пасутся на Омском форуме, кто-то уже понял? Неужели им за это платят? При чем тут Одесса вообще, мы к ней каким боком? Офигеть
  9. 08 Ноября 2018 Чтв 14:27:03
    R.I.P. Грустно :-(

Вечная память: умер хирург одесского военного госпиталя

На рабочем месте, во время операции, спасая жизнь другим, скоропостижно скончался хирург военного госпиталя Олег Кушнир.

Об этом рассказал волонтер Одесского военного госпиталя Андрей Танцюра.

Олег Кушнир спасал бойцов, которые получили ранения в зоне проведения АТО/ООС.

"Тяжело писать, особенно если встречаешь человека почти каждый день в госпитале, идущего тебе навстречу, улыбчивого и как всегда доброжелательного! Скоропостижно ушёл из жизни один из лучших госпитальных врачей, начальник клиники интенсивной терапии Одесского военного госпиталя Кушнир Олег Сергеевич! Ушёл на рабочем месте, во время операции, спасая жизнь другим, он не уберег себя! Для нас, волонтёров, смерть на войне стала частью нашей жизни, но когда уходят лучшие из лучших в тылу, это больно, невыносимо больно...", - написал волонтер.
    [внешняя ссылка]
  10. 08 Ноября 2018 Чтв 14:31:02
    Фотонаборщик писал : Нахрена вообще хохлы пасутся на Омском форуме, кто-то уже понял? Неужели им за это платят? При чем тут Одесса вообще, мы к ней каким боком? Офигеть

Многие на этом форуме утверждают, что у них родня и друзья в Одессе, но при этом копипастят разную чушь ОБС и откровенные фейки Грустно :-( ... вот и приходится просвещать фактами, фото, видео ! Смайлик :-) Exclamation Смайлик :-)

PS
    Ты садомазохист - противно, но заходишь и читаешь, читаешь ?... Мы краснеем!
  11. 09 Ноября 2018 Птн 0:09:38
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30, 31,
  Вперёд