Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! С Юбилеем, Юра музыкант! 

Создана: 16 Мая 2017 Втр 16:48:06.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 16464

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Мая 2017 Втр 16:48:06
  2. 26 Мая 2017 Птн 1:20:32



    если приподнять завесу, становится очевидным, что данная нарезка полнейший бред - некий пользователь сети, возомнивший себя режиссером, надергал кадров, влепил их под использованную музычку
    но мы можем его простить, он - апологет фильма Балабанова
    а ведь тот же Шевчук отказался выстлать своей музыкой фильм режиссера, который к первому к нему прибежал, отказался, потому что посчтитал эту сценарию глумливою русскою одержимостью. Но к чести Балабанова, чувство меры ему не отказало, и он использовал известные мотивы русского рока, и в частности, коНпозиции Бутусова, который не был так щепетилен, в отличие от Шевчука. По большому счету, Бутусов вполне себе самоцвет, не уступающий Уралом никакому Шевчуку, и к славе обоих, теперь уже не важно, кто кого удостоил - важно, что каждый сыграл свою роль, как пел Майк, который стал раньше их обоих. Так было всегда, а в конце историй пользователи сети компилировали то, что давали им эти странные страстные люди


    чтобы уж совсем было ясно, о чем я хотел сказать, - но это только тем поясняю, кто не понимает вообще ничего - совершенно простая, для незамаринованных, вещица



    ________
    (для особо искушенных) по теме Говорить и Озвучивать
    ... говоритЪ и озвучиваетЪ маленький трансформатор...
  3. 26 Мая 2017 Птн 2:36:46
    Шевчук как с рампы упал, так и оставил себе образ клоуна

    не белого и не рыжего, но в этом плане он остался ребенком - ну какой нормальный умный взрослый стал бы общаться в таком ключе


  4. 26 Мая 2017 Птн 4:02:48
    часто слышен вопрос, мол, что это за понимаешь звучит, когда они идут на рассвет!




    сразу поясняю - это говно после второго такта не смотрите, слушайте сюда: [внешняя ссылка]

    если захочите других каких песен из фильма Игла, а также Виктор Цой и его друг Кино, прямо сюда и звоните! моя вам туда, ага
    [внешняя ссылка]
  5. 26 Мая 2017 Птн 7:47:15
    Амонлюза писал :
    Vector писал ... : Каждый выбирает то, что ему нравится.
    Это шоу.

    а что, дельная мысль!
    встречное предложение: шоу выбирает того, кому оно нравится




    Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 26 Мая 2017 Птн 7:49:47
    тот редкий случай, когда я не могу ничего сказать

    а, ну 10 смайликов еще
  7. 26 Мая 2017 Птн 21:46:54
    На счёт слов, что шоу выбирает согласиться не могу.
    Шоу не может выбирать, его устраивают, а выбираем только мы.
  8. 26 Мая 2017 Птн 22:05:32
    Vector писал : а выбираем только мы.

    вы находите. что я вам должен что-то ответить?
  9. 27 Мая 2017 Суб 9:32:17
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд