Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Свежие фрукты из тая/ вьетнама 

Создана: 10 Мая 2017 Срд 13:19:39.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 57 (+17), просмотров: 15097

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Igor7Nice


    Начинающий


    Более года на форуме. (804 дн.)Муж.
    10 Мая 2017 Срд 13:19:39
    Друзья, мы с партнерами сейчас занимаемся поставкой свежих экзотических фруктов, с Тайланда, самые свежие ( от сбора до доставки в Омск 2 дня) Очень вкусные, ароматные, вырощенные на ярком солнце, свежем воздухе, без химии так приятно побаловать себя, обращайтесь к нам, мы рады подарить вам теплые ощущения, приятный вкус и аромат моря, солнца и отличного настроения!!!
    В наличии доступны:
    Манго, Мангостин, Ананас, Папайя, Лонган, Питайя, Гуава, Гранадилла, Арбуз, Дориан, Джекфрут

    Если Вы желаете что -либо заказать, Вы всегда можете обратится ко мне, в любое удобное время

    Фрукты всегда очень свежие от сбора до доставки в Омск проходит 2 дня ( доставка самолетом) проходят фито сан-контроль перед отправкой в РФ
    Вы можете заказать интересные вам фрукты, красиво собранные и оформлкенные в корзину, очень креативный необычный подарок!!!

    Основной прайс:
    Манго "Нам Док Май" 1 шт. 350 р.
    Ананас- мини Пхукет 1 шт. 350 р.
    Папайя 1кг 800р.
    Лонган 250 г. 300р.
    Гранадилла 1 шт. 200р.
    Гуава 1 шт 270 р.
    маракуйя 250 гр. 350 р.
    Питайя белая 1 шт 350 р.
    Мангостин 250 гр. 350 р.




    Отличного настроения!!! И подумайте прежде чем что то писать, этот пост создан для тех кто реально хочет насладиться прекрасными фруктами
  2. 11 Мая 2017 Чтв 15:31:01
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    да уж
  3. 11 Мая 2017 Чтв 15:35:10
    Моеимязанято писал : История начинает приобретать неожиданный поворот.

    Да я привык в 23 разделе. Забанишь барыгу какого нить. Иногда достаточно тему с нарушениями закрыть. Сразу полна личка угрозилок. Этот вроде еще культурно себя ведет. пока только встретится предлагает. Надеюсь, что это всеж блондинка с бюйстом 5 размеру.
  4. 11 Мая 2017 Чтв 15:42:18
    Mikael72 писал ? ? ? :

    Сисярики нравятся?
  5. 11 Мая 2017 Чтв 15:46:15
    Моеимязанято писал :
    Mikael72 писал:

    Сисярики нравятся?

    Сисярики нет. Сисярки таки да Смайлик :-)
    Я хоть уже человек преклонных лет. Отец двоих детей и глубоко женат, но ничто человеческое мне не чуждо.
  6. 11 Мая 2017 Чтв 16:01:01
    Вот странный какой то ТС. Я ему прозрачно намекаю о том, что знают почти все завсегдатаи 23 раздела. Не уходят от меня ЛС. Вернее уходят крайне избирательно.
    Посему опять отвечу здесь. Я не знаю причин, которые сподвигли бы меня на встречу с вами (кроме выше обозначенной). Мое время - мои деньги. Я с гораздо большим удовольствием проведу крайне малое количество свободного времени с семьей, друзьями и т.д. Встреча нужна зачем то вам. Уж не знаю зачем (брюнетки тоже ничего).
    Пы. сы.
    А ведь достаточно было указать как перевозятся (в каких условиях) фрукты и какие гарантии их качества. Собственно об этом и вопрошал в первых своих двух сообщениях. Возможно и порадовал бы своих манго из Тая. И не праздный вопрос был. Старшая в Тае провалялась 4 дня с температурой под 40. Вердикт тайского врача однозначен. Отравление. Слегка переспелый манго хранившийся ночь на льду.
  7. Igor7Nice


    Начинающий


    Более года на форуме. (804 дн.)Муж.
    11 Мая 2017 Чтв 16:27:36
    [quote="Mikael72"] Вот странный какой то ТС. Я ему прозрачно намекаю о том, что знают почти все завсегдатаи 23 раздела. Не уходят от меня ЛС. Вернее уходят крайне избирательно.

    перевозятся и упаковываются в спец таре,в самолете в багажном отделении( все фрукты подготавливаются отсортировываются, к нам в Омск приходит иногда в среднем 100-200 кг ( все фрукты под заказ свободных не много остается и собирают их 2 дня до отправки максимум ( есть группа вк где много отзывов ) поэтому хотел как лучше предложить и тп получил волну нигатива
  8. 11 Мая 2017 Чтв 16:39:03
    Igor7Nice писал :перевозятся и упаковываются в спец таре,в самолете в багажном отделении( все фрукты подготавливаются отсортировываются, к нам в Омск приходит иногда в среднем 100-200 кг ( все фрукты под заказ свободных не много остается и собирают их 2 дня до отправки максимум ( есть группа вк где много отзывов ) поэтому хотел как лучше предложить и тп получил волну нигатива


    Это всё замечательно, но кто делает фитосанитарный сертификат в Тае? Ты так и не сказал.

    И что ты называешь "волной нигатива"? Тебе от силы пару вопросов задали. В том числе, за чей счет утилизация, если товар задержат в аэропорту.
  9. 11 Мая 2017 Чтв 16:46:33
    200 кг. эксклюзивных заказов!
    Можно порадоваться, не оскудела земля Омская нуворишами, охочими до экзотических фруктов.
  10. Igor7Nice


    Начинающий


    Более года на форуме. (804 дн.)Муж.
    11 Мая 2017 Чтв 16:47:46
    в Тае только проверяют перед отравкой и ставят печать( там у нас занимается свой человек и отвечает тоже он за качество привезенных фруктов) нам не выгодно поставлять фрукты скажем некондиция или переспелые или наоборот зеленые, самолеты вылетают исравно и за 2 дня все просчитывается, бронируются места, декларируется вид перевозимого товара и отравляются документы, по рилету уже все процедуры производит наша таможня, мы забираем груз, олачиваем доставку.
    Что касается утилизации то ее нет ( если самолет задерживают но пока такого не бывало или иные обстоятельства) то их никто не отправляет, партия расформировывается... нам не выгодно кого либо обманывать, один обманутый или недовольный расскажет 10 чел а один довольный посоветует нас своим друзьям и тп

    на фото это уже распакованные фрукты ( около 38 кг) [img][/img]
  11. 11 Мая 2017 Чтв 16:56:35
    так сколько стоит спелый дуриан?
  12. 11 Мая 2017 Чтв 16:58:04
    Igor7Nice писал : в Тае только проверяют перед отравкой и ставят печать...

    Синюю?
  13. Igor7Nice


    Начинающий


    Более года на форуме. (804 дн.)Муж.
    11 Мая 2017 Чтв 16:59:01
    аллеся писала : так сколько стоит спелый дуриан?

    на самом деле не советую если первый раз едите, может не понравится, в среднем дуриан тыс 1,5 выходит 1 шт
  14. 11 Мая 2017 Чтв 17:02:12
    Igor7Nice писал :
    аллеся писала ... : так сколько стоит спелый дуриан?

    на самом деле не советую если первый раз едите, может не понравится,...

    Нет, мужик, так ты слона дуриан не продашь!
  15. 11 Мая 2017 Чтв 17:03:11
    аллеся писала : так сколько стоит спелый дуриан?

    Лета дождись, купи и ешь под окном соседа. Ни в коем случае не в квартире. Если нарощеные ногти, то обязательно еще перчатки купить медицинские.
  16. 11 Мая 2017 Чтв 17:04:44
    мне абсолютно точно не понравится если вы привезете "зеленый" или гнилой
    я его простукаю, и если убедюсь убеждусь, что он незрел
    то ничего вам не заплачу

    а если плод зрелый и кондиционный, то мои вкусовые ощущения не должны вас напрягать
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд