Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Евровидение 2017 онлайн 

Создана: 10 Мая 2017 Срд 3:58:47.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 23488

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Мая 2017 Срд 3:58:47
    А вы смотрите трансляцию Евровидение 2017
    Вот по этой ссылке транслируют на русском языке
    [внешняя ссылка]
  2. 14 Мая 2017 Вск 22:56:52
    Цитата :
    у нас тут свой цирк на дроте.

    То что у вас цирк,это понятно.А что такое "дрот".Слово какое-то не хорошее. Ну и вот, стало быть
  3. 15 Мая 2017 Пон 8:23:41
    Украина третья из 26 стран.
  4. 15 Мая 2017 Пон 9:42:27
    что-то непонятно, а где представитель РФ?
    таки не пустили?
    понятно, не прошла в финал, что вполне предсказуемо.
  5. 15 Мая 2017 Пон 10:31:06
    тишка лютый писал : что-то непонятно, а где представитель РФ?
    таки не пустили?
    понятно, не прошла в финал, что вполне предсказуемо.
    как она могла пройти в финал, если ее в страну не пустили? Памперс поменяй - с тебя капает.
  6. 15 Мая 2017 Пон 11:09:36
    Прохожий с Урала писал :
    как она могла пройти в финал, если ее в страну не пустили? Памперс поменяй - с тебя капает.

    Значит никого не было на конкурсе от России?
    Опять зашквар страны. Вот такая политика нашего государства, все отвернулись.
  7. 15 Мая 2017 Пон 11:14:03
    тишка лютый писал :
    Прохожий с Урала писал ... :
    как она могла пройти в финал, если ее в страну не пустили? Памперс поменяй - с тебя капает.

    Значит никого не было на конкурсе от России?
    Опять зашквар страны. Вот такая политика нашего государства, все отвернулись.

    Украина показала свой дебилизм и гавнистость очередной раз,а "зашкварили" Россию? Гы-гы-гы
    Девочка просто приезжала "оккупировать" Крым в инвалидном кресле,а это вам не предпоследнее место в танковом биатлоне занимать. Confused
  8. 15 Мая 2017 Пон 11:16:29
    тишка лютый писал :
    Значит никого не было на конкурсе от России?
    Опять зашквар страны. Вот такая политика нашего государства, все отвернулись.
    Можно список отвернувшихся?
  9. 15 Мая 2017 Пон 11:25:44
    Прохожий с Урала писал : Можно список отвернувшихся?

    Нет, нет. Давай представим вопрос в другом ракурсе: можно список не отвернувшихся?
  10. 15 Мая 2017 Пон 11:27:21
    тишка лютый писал :
    Прохожий с Урала писал ... : Можно список отвернувшихся?

    Нет, нет. Давай представим вопрос в другом ракурсе: можно список не отвернувшихся?
    не имей привычки отвечать вопросом на вопрос. Твои слова - все отвернули, я попросил список этих отвернувшихся.
  11. 15 Мая 2017 Пон 11:27:49
    avd173791 писал :
    Украина показала свой дебилизм и гавнистость очередной раз,а "зашкварили" Россию? Гы-гы-гы
    Девочка просто приезжала "оккупировать" Крым в инвалидном кресле,а это вам не предпоследнее место в танковом биатлоне занимать. Confused

    Украина показала свой характер. Кто приезжает в Крым восхвалять величие империи, сразу должны забудь дорогу в Украину, а потом скорее всего и в другие цивилизованные страны.
  12. 15 Мая 2017 Пон 11:28:54
    тишка лютый писал :
    avd173791 писал ... :
    Украина показала свой дебилизм и гавнистость очередной раз,а "зашкварили" Россию? Гы-гы-гы
    Девочка просто приезжала "оккупировать" Крым в инвалидном кресле,а это вам не предпоследнее место в танковом биатлоне занимать. Confused

    Украина показала свой характер. Кто приезжает в Крым восхвалять величие империи, сразу должны забудь дорогу в Украину, а потом скорее всего и в другие цивилизованные страны.
    А почему болгарский мальчик участвовал?
  13. 15 Мая 2017 Пон 11:29:12
    Прохожий с Урала писал : не имей привычки отвечать вопросом на вопрос. Твои слова - все отвернули, я попросил список этих отвернувшихся.

    КНР, КНДР, Турция, но может ещё кто-то сотрудничает и ждёт нас.
  14. 15 Мая 2017 Пон 11:30:33
    Прохожий с Урала писал : А почему болгарский мальчик участвовал?

    Потому что Болгарских войск нет на территории Украины и они не занимаются аннескией территорий других государств.
  15. 15 Мая 2017 Пон 11:30:43
    тишка лютый писал :
    Прохожий с Урала писал ... : не имей привычки отвечать вопросом на вопрос. Твои слова - все отвернули, я попросил список этих отвернувшихся.

    КНР, КНДР, Турция, но может ещё кто-то сотрудничает и ждёт нас.
    я просил список отвернувшихся, а ты что написал?
  16. 15 Мая 2017 Пон 11:36:32
    Прохожий с Урала писал :
    я просил список отвернувшихся, а ты что написал?

    Понимаешь, я пошел по более простому пути. Т.е. проще написать, кто с нами, чем те, кто против.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд