Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Почему НОД проиграет 

Создана: 03 Мая 2017 Срд 3:17:38.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 2798

  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    03 Мая 2017 Срд 3:17:38
    Я помню как вся эта движуха зарождалась еще в нулевые. (Да и сам частично попал под ее влияние в свое время Хех! Именно тогда начали появлятся всякие НОД, КОБ и прочая хрень. Уже тогда на многих форумах часто создавались треды что Россия под западом, нужно все ужесточать и запрещать, кругом американизация и разврат.
    Что мы видим сейчас - сейчас мы видим что Путин практически воплотил их мечты и чаяния, если бы не одно но. Он опоздал. Скрепы и запреты никому не нужны кроме кучки поехавших НОДовцев, пенсионеров-ностальгаторов и теток/бабок напуганных интернетом и "гомоевропой" .
    Более того - если в нулевые либералов действительно не поддерживали и слово либерал ассоциировалось с Чубайсом и Гайдаром, то сейчас ситуация иная. Для 17-25-30 летних либерал это не Гайдар и Чубайс, а человек который хочет чтобы страна была свободной, а не превращалась в ГУЛАГ или Православно-советскую диктатуру с муштрой, запретами и тратами на "органы" и "оборонку" с пропагандой. НОДовцы с восторгом встретили всю путинскую вакханалию со скрепобесием 2012-2014годов. Но не все так гладко.
    Стареющие НОДовцы и мечтающие об СССР-2 начинают это понимать, что cейчас, в 2017году идея СССР-2 висит на волоске и все уже не так хорошо как в 2014-2015годах , а тут еще всякие Навальные лезут. Молодняк такой сякой не хочет барского сапога и скреп, НОД начинает реально беситься.
    Кто такой НОДовец? Обычно типичный жлобоватый мужик лет 45 (+/-5лет). Любит бухло, скрепы, патриархат, военку, муштру, иерархию и субординацию (Иногда встречаются и молодые) Для него либерал это Гайдар и Новодворская, гей-парады и педофилы. Легко детектирутся по оскорблениям вроде "гомосек", "кончита вурст", древними мемчиками с новодворской и чубайсом. Обладает инерцией мышления, нет самоиронии, бесится от любых шуток на тему "скреп", не понимает сарказма.
    Шутки про гомосеков считает офигительно умными и острыми Very Happy

    Насколько я понял, они на полном серьезе верят в главного рептилоида Сороса и заговор массонов и, что как только Путин решил им противостоять, то есть словил белочку на самом деле так тут же спящие агенты Сороса то есть мы и активизировались за большой прайс,
    естественно. Very Happy
  2. 03 Мая 2017 Срд 6:39:35
    Gakz90 писал(а) :
    Стареющие НОДовцы и мечтающие об СССР-2
    Где ты их узрел? Это тени прошлого в твоём подсознании всплывают.)
  3. 03 Мая 2017 Срд 7:08:00


    Вот и доужесточались... Хнык, хнык!!