Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ищу коннекторы rj-45 (с нюансом) 

Создана: 26 Апреля 2017 Срд 12:56:24.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1597

  1. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2017 Срд 12:56:24
    В общем проблема такая, пришел с оборудованием шнур (Витая пара) уличного исполнения с экраном и доп слоемизоляции. Не работает. Оказалось что с завода плохо обжаты коннекторы. Хотел поменять, но не тут то было обычные коннекторы RJ-45 не подходят, так как витая пара многожильная и одна жила больше входного отверстия коннектора (где происходит зажим). И они не подходят. Я объехал все магазины нигде нет таких коннекторов.

    Вот ссылка на похожий как стоял:
    [внешняя ссылка]

    Собственно ищу коннектор Rj-45 с большими посадочными местами под 8 жил. Куплю штук 10. Цена пусть будет 15руб.

    Связь в тему, личку, тел:8-9о6-99о-54-4о
  2. 26 Апреля 2017 Срд 13:02:35
    )))) немного опыта с работой с FTP и все свободно в стандартный rj45 влазит.. поначалу тоже маялись с обжимкой.. но через пару подключенных юриков стало норм... под конец даже патчкорды делали - т.к. UTP выдавали мало.
  3. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2017 Срд 13:10:50
    Single-Fox писал : )))) немного опыта с работой с FTP и все свободно в стандартный rj45 влазит.. поначалу тоже маялись с обжимкой.. но через пару подключенных юриков стало норм... под конец даже патчкорды делали - т.к. UTP выдавали мало.


    Да у меня нехватает терпения. Я уже и наждачкой пробовал. Бестолку. Был бы он хотя бы одножильный.
  4. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2017 Срд 23:30:12
    Single-Fox писал : )))) немного опыта с работой с FTP и все свободно в стандартный rj45 влазит.. поначалу тоже маялись с обжимкой.. но через пару подключенных юриков стало норм... под конец даже патчкорды делали - т.к. UTP выдавали мало.
    так может я его привезу и вы мне обожмете?
  5. 27 Апреля 2017 Чтв 0:25:47
    w32stator писал :
    Single-Fox писал ... : )))) немного опыта с работой с FTP и все свободно в стандартный rj45 влазит.. поначалу тоже маялись с обжимкой.. но через пару подключенных юриков стало норм... под конец даже патчкорды делали - т.к. UTP выдавали мало.
    так может я его привезу и вы мне обожмете?


    обжим прямой или инвертный? плюкалка(тестер) для дуплекса(4 парки) есть?
    ну и норм щипцы для обжима? если есть допуск - то проще делать розетки под патч и все... но если есть желание - могу обжать. заранее оговорю - дело было 8-9 лет назад)) в бытность подрядчиком у эртелекома