Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу сотрудников в торговую компанию 

Создана: 18 Апреля 2017 Втр 18:37:31.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1904

  1. 18 Апреля 2017 Втр 18:37:31
    Друзья, важная информация!
    Я являюсь руководителем компании Happiness Гонконгской
    корпорации и приглашаю к сотрудничеству партнеровв г. Омск и в других городах России, желающих серьезно работать и иметь стабильный высокий доход!

    Компания Happiness - это международная активно развивающаяся на мировом рынке компания прямых продаж, работающая на протяжении 7 лет. На сегодняшний день ведется активная деятельность в 50 странах мира, среди которых в 10 странах открыты филиалы компании. Мы ставим перед собой миссию - дать людям здоровье и финансовое благополучие! На территории России мы всего лишь 3 года. Присоединяйся в нашу команду!
    Ресурсы компании позволяют партнерам:
    - поддерживать своё здоровье, сохранять красоту, молодость и энергию;
    - решать проблемы с возникшими заболеваниями по тибетским традициям, не прибегая к употреблению таблеток;
    - заниматься высокорентабельным бизнесом и иметь стабильный доход 6000-65000 в неделю;
    - личностно и духовно расти, путешествовать по всему миру, заниматься любимым делом и просто наслаждаться жизнью!
    Обращаться по электронному адресу info@happiness-ural.ru
  2. 18 Апреля 2017 Втр 18:47:20
    Shenglong писал(а) : Друзья, важная информация!
    Я являюсь руководителем компании Happiness

    Рядом с нашим домом.
    А я уже обрадовался, думал, что новый пивбар...
  3. I-COPY


    Активист


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    20 Апреля 2017 Чтв 12:53:30
    Shenglong писал(а): Друзья, важная информация!
    путешествовать по всему миру, заниматься любимым делом и просто наслаждаться жизнью!
    Обращаться по электронному адресу info@happiness-ural.ru


    Вот так - мне подходит !
  4. 20 Апреля 2017 Чтв 12:57:58
    Т.е. сетевой маркетинг, не? Гы-гы-гы
    Ходи себе по квартирам, бегай по этажам и предлагай типа косметики и БАДов... Норм