Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Кнопка Windows 

Создана: 18 Апреля 2017 Втр 12:30:53.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 5365

  1. 18 Апреля 2017 Втр 12:30:53
    Вот уже два десятка лет на клавиатуре персональных компьютеров существует кнопка с символом изогнутого окна. Кто из вас активно пользуется этой кнопкой, а кто, как я, нажимает ее только случайно, промахнувшись мимо Ctrl или Alt?
  2. 18 Апреля 2017 Втр 12:43:53
    CitizenOfDreams писал(а) : Вот уже два десятка лет на клавиатуре персональных компьютеров существует кнопка с символом изогнутого окна. Кто из вас активно пользуется этой кнопкой, а кто, как я, нажимает ее только случайно, промахнувшись мимо Ctrl или Alt?
    пользуюсь постоянно Win-L. ещё популярна Win-M.
  3. 18 Апреля 2017 Втр 12:47:20
    просто Паха писал ? :пользуюсь постоянно: Win-L.


    Я привык это делать Ctrl-Alt-Del Enter. А минимизацию - иконкой в QuickLaunch или в правом нижнем углу.
  4. 18 Апреля 2017 Втр 12:48:17
    перейдите на восьмерку, быстро освоите кнопку, ибо без нее там мрак )
    кнопка удобная для быстрого запуска приложений, чтоб мышой не елозить по пуску в 3 ряда даже в семерке. просто нужно освоить и без нее уже трудно будет

    и ваще чего это флудильню разводим в моем разделе? Смайлик :-)
  5. djoyka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2017 Втр 12:48:47
    за компом с 198-х, никогда не пользовался, а попросту не замечал
  6. 18 Апреля 2017 Втр 12:51:08
    endi писал : перейдите на восьмерку, быстро освоите кнопку, ибо без нее там мрак )
    и ваще чего это флудильню разводим в моем разделе? Смайлик :-)


    Забавно. В системе, заточенной под тыканье пальцами в экран, не обойтись без кнопки. Смайлик :-)

    А за флуд простите, дяденька. Начнется совсем уж непотребный холивар - прибейте. В смысле тему, а не меня.
  7. 18 Апреля 2017 Втр 15:19:02
    Win-L на работе.

    Win-R везде, где нужно что-то запустить в отдельном окне, где быстрее набрать команду, чем искать по стартовому меню.

    Пожалуй, всё.
  8. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2017 Втр 19:00:19
    Пользуюсь постоянно и вообще, в правой руке мышь, левой жму горячие клавиши, в окнах только так теперь можно достичь максимальной производительности, даже в продвинутых приложениях табордеры не установлены порой.
  9. otherw


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    18 Апреля 2017 Втр 20:01:01
    мои основные:
    WIN-E Explorer
    WIN-L Lock
    WIN-D Desktop
    WIN-R Run
  10. 20 Апреля 2017 Чтв 21:58:18
    На одной из клавиатур выдрал эти кнопки)) т.к. они были возле Enter и когда промахивался очень злился Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  11. 23 Апреля 2017 Вск 23:14:56
    Чтобы не начинать отдельную тему: а клавишами Sleep и Power кто-нибудь реально пользуется? Вот уж они-то точно были придуманы каким-то троллем для того, чтобы их случайно нажимали. Или нет? Офигеть
  12. 23 Апреля 2017 Вск 23:42:51
    CitizenOfDreams писал(а) : клавишами Sleep и Power кто-нибудь реально пользуется?
    слип это для наглухо стукнутых ноутбучников с целью отправить сей агрегат пораньше на свалку. А вот пауэр был на клаве старого компа, офигенная вещь, просто жмешь и всё выключается без всяких клик туда, клик сюда. Жаль, сейчас её нет. Клавиша винды, увы, в целом бесполезная вещь. Имхо
  13. 25 Апреля 2017 Втр 22:25:07
    Молчаливый Боб писал : .... А вот пауэр был на клаве старого компа, офигенная вещь, просто жмешь и всё выключается без всяких клик туда, клик сюда. Жаль, сейчас её нет. Клавиша винды, увы, в целом бесполезная вещь. Имхо


    Офигеть Офигеть Офигеть

    Ой)) А как же вы его включали то?)))
    Это любая кнопка на системнике делает (если в винде вы специально не настроили не реагировать).
  14. 10 Мая 2017 Срд 16:03:38
    CitizenOfDreams писал(а) : Вот уже два десятка лет на клавиатуре персональных компьютеров существует кнопка с символом изогнутого окна. Кто из вас активно пользуется этой кнопкой, а кто, как я, нажимает ее только случайно, промахнувшись мимо Ctrl или Alt?

    Я её использую постоянно. И вам советую. Без неё вообще никак. Только зову по-другому.
  15. 10 Мая 2017 Срд 16:28:55
    Молчаливый Боб писал :слип это для наглухо стукнутых ноутбучников с целью отправить сей агрегат пораньше на свалку.


    А поподробней? Что там в буке ьакого страшного происходит?