Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Успехи Украинской и Казахской Космонавтики! 

Создана: 13 Апреля 2017 Чтв 18:54:47.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 23364

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 13 Апреля 2017 Чтв 18:54:47
    Вот тут несколько пигмеев чуть ли не каждодневно тыкают о проблемах в Российской Космонавтике.Не спорю,есть проблемы.которые этими товарищами несколько преувеличиваются.но при этом эта структура жива и работает.Есть проекты.
    Но если ты кого-то обвиняешь и указываешь пальцем,значит сам ты это делаешь лучше?
    Я не спрашиваю,про узбекскую космонавтику,а спрашиваю про приемников СССР,которые имели отношение к космической отрасли. На вскидку,у одной Южмаш,у другой Байконур.
    Как у вас там успехи? По скольку стартов в год? Сколько неудачных? Сколько космонавтов в год выдаёте "На-Гора".
    Может и правда вы достигли великих достижений,на фоне которых движухи в Российской Космонавтике только меркнут. Confused
    Откликнитесь Кирюша,Аласкар,Одессит,Караганда!
    Мокните меня вашими успехами.... Смайлик :-)

    ПС. Я этот вопрос уже не раз задавал в темах "Роскосмос обосрался","Что происходит в Казахстане". Тишина....И почему то не разу не слышал про Украинский Космос в теме "Украина Золотая".Если умеешь в кого-то тыкать пальцем,что у него не получается,покажи и докажи,что ты это делаешь лучше.
    И не надо искать провокацию.Просто убейте вашими фактами.
  2. 13 Апреля 2017 Чтв 20:15:27
    Xx-100 писал :
    SLDENIK писал(а) ... : Гы-гы-гы Ржунемогупотцстолом! В Украине предложили перенести день космонавтики на более украинскую дату.

    И на какую? Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Так у них и спроси. Только сейчас в новостях передали. Опять врусми поди. бе-бе-бе
  3. 13 Апреля 2017 Чтв 20:46:10
    SLDENIK писал(а):
    Xx-100 писал ... :
    SLDENIK писал(а) ... : Гы-гы-гы Ржунемогупотцстолом! В Украине предложили перенести день космонавтики на более украинскую дату.

    И на какую? Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Так у них и спроси. Только сейчам в новостях передали. Опять врусми поди. бе-бе-бе


    Это всё! Роскосмос не то, что обосрался, он повержен, он весь на понос изошёл. Ржака

    Данная инициатива была выдвинута Кириленко в рамках обсуждения отмены всех принятых в УССР и СССР нормативно-правовых актов.
    Заместитель премьера напомнил, что первым космонавтом независимой Украины являлся Леонид Каденюк, в связи с чем предложил установить Днем украинской космонавтики дату начала полета в космос Каденюка (19 ноября 1997 года на американском шаттле «Колумбия»).


    [внешняя ссылка]
  4. 13 Апреля 2017 Чтв 21:27:06
    тишка лютый писал :
    интересуюсь писал : Вот эти стада дегенератов, стоят под флагом овального. Может овальный и нормальный парень, блиать, но такие безмозглые личности, сводят его имидж ниже плинтуса. Very Happy

    Довен, возьми боярки и иди похмели своего кореша гольдама, вы похоже оба на форуме пишите под пьяным угаром!

    Цитата :
    пытается поливать украинцев и казахов помоями и в очередной раз считает, что русские лучше всех. пропаганда сделала своё дело.

    А? Это всё Я? Офигеть
    Кстати,даже Аласкар отметился,но пока вижу от оппонентов ничего
    вразумительного.
    Про Байконур,пля,ребята.Его Казахстан строил? Туда столько денег СССР вгрохало...
  5. 13 Апреля 2017 Чтв 21:31:49
    SLDENIK писал(а):
    Xx-100 писал ... :
    SLDENIK писал(а) ... : Гы-гы-гы Ржунемогупотцстолом! В Украине предложили перенести день космонавтики на более украинскую дату.

    И на какую? Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Так у них и спроси. Только сейчам в новостях передали. Опять врусми поди. бе-бе-бе

    Не знаю ни про какие врусми кроме россиянских,я от тебя первого услышал.
    Вот и спрашиваю.
    В каких новостях,ссылка есть?
  6. 13 Апреля 2017 Чтв 21:35:46
    Чукча не читатель, чукча писатель? Wink
  7. 13 Апреля 2017 Чтв 21:53:05
  8. 13 Апреля 2017 Чтв 22:02:55
    Странно.Что коренные украинцы заглядывают через чужой забор,но при этом абсолютно не интересуются,что у них в огороде. Confused
    /viewtopic.php?t=352339&start=4950[/quote]
  9. 13 Апреля 2017 Чтв 23:58:02
    Кирюш,а что ты так обходишь эту тему? Ты же на форуме,я тебе даже путь сюда указал...
    Скажи уже че-нибудь..Нам интересно не по сылкам ходить,а услышать авторитетное мнение представителя страны.... Confused
  10. 14 Апреля 2017 Птн 1:29:39
    Вот неужели тяжело сказать,да мы лузеры в этом деле,только и можем гавкать из под забора.Ну и закроем тему..Просто признайтесь,что можете только кусать за ноги.а похвастаться не чем...

    Вот и Кирюшка,только гавкает,а я за четверг её,уже раза три пригласил в тему... Confused
  11. 14 Апреля 2017 Птн 8:35:20
    тишка лютый писал :
    и да ты не в курсе, сколько во время войны было эвакуировано заводов с территории Украины и кто их потом вернул обратно? а?
    [внешняя ссылка]


    ага, всем известны такие прославленные украинские фамилии как Антонов, Малышев, Макаров...
    копай глЫбже и шЫрше )))
    ни какого отношения "Дикое поле" к Украине не имеет
    и, судя по всему, этот вопрос будет решен... в рамках де-коммунизации )))
  12. 14 Апреля 2017 Птн 8:51:41
    Некоторое время назад я прочел цикл Б.Чертока "Ракеты и люди"... Если кто не в курсе, то он стоял у самых истоков отечественного ракетостроения (еще со времени изучения документации немецкого Пенемюнде)...
    Господи, как же тяжело после этого читать местных баранов Навального, когда они пытаются рассуждать о том, в чем совсем не разбираются... у одного стартовый стол - это плять чуть ли не бетонный пятак, другой не в курсе ни про КапЯр, ни про Плесецк... Интересно, Тишка про Тюра-Там тоже не знает?
    Короче, бараны - вы и есть бараны, только и можете, что тупо блеять за лидером своим.

    З.Ы.
    Почему-то эти бараны ни капли не стесняются своей малообразованности, но, что более удивительно, не обладая нужными знаниями для дискуссии, не утруждают себя заглянуть хотя бы в википедию... Как такое может быть?
  13. 14 Апреля 2017 Птн 9:06:45
    iXBT_man писал :
    - это плять чуть ли не бетонный пятак, другой не в курсе ни про КапЯр, ни про Плесецк... Интересно, Тишка про Тюра-Там тоже не знает?

    Да знаю я про Плесецк и про пустыню Тюра-Там, что ты так всё близко принимаешь?

    Ты лучше поясни, почему Россия до сих пор использует Байконур?

    п.с.
    Из воспоминаний В.А.Скробана: «Место, в котором я служил, закрытый город Ленинск, и космодром в его окрестностях в казахской пустыне Тюра-Там называли Байконуром неофициально, из соображений секретности. Мы знали, что на самом деле Байконур — это глухая деревушка севернее, в которой нет никакого космодрома. Надо было, чтобы враги Родины думали, что запуски ракет производятся там, чтобы отвлечь внимание от космодрома настоящего».
  14. 14 Апреля 2017 Птн 9:15:14
    тишка лютый писал :
    Да знаю я про Плесецк и про пустыню Тюра-Там, что ты так всё близко принимаешь?

    Что ты знаешь? Покажи мне на карте пустыню Тюра-Там.
    Ойпля...

    Интересно, что ты мне расскажешь про КапЯр?

    тишка лютый писал :
    Ты лучше поясни, почему Россия до сих пор использует Байконур?

    Не хочу я ничего тебе и твоим сотоварищам объяснять, мне не нужны грамотные оппоненты, оставайтесь такими, какие вы есть.
  15. 14 Апреля 2017 Птн 9:16:14
    ТС, я вас умоляю.
    Какие казахи космонавты ?
    Они туалетную бумагу только в конце 20-го века освоили.
    Всю жизнь #опу камнем вытирали
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд