Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Нужна скидка на запчасти для VW 

Создана: 03 Апреля 2017 Пон 2:27:21.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2514

  1. Atym55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2017 Пон 2:27:21
    Планирую через 2-3 недели ремонт автомобиля
    Планировал купить все запчасти в автодоке, кто мог бы там сделать скидку начиная от ОПТ4, либо кто может в другом авто магазине сделать хорошую скидку.
    Планирую купить на 20-30 тыс. Смотря как выгодно будет..
    связь ЛС, либо Ватсап 798362197семь4
  2. 03 Апреля 2017 Пон 16:50:18
    Не знаю как в автодоке цены сейчас,но когда сравнивал стоимость запчастей на свой авто,то самые выгодные получились в емехе с учётом скидки по клубной карте.Так и беру там время от времени.
  3. Atym55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2017 Втр 2:04:54
    olega2808 писал : Не знаю как в автодоке цены сейчас,но когда сравнивал стоимость запчастей на свой авто,то самые выгодные получились в емехе с учётом скидки по клубной карте.Так и беру там время от времени.


    что то не нашел на их сайте список клубных карт, могу ли я вашей клубной картой воспользоваться при заказе?
  4. 04 Апреля 2017 Втр 15:13:09
    Цитата :
    что то не нашел на их сайте список клубных карт, могу ли я вашей клубной картой воспользоваться при заказе?


    У них на сайте есть список клубов,а клубные карты уже в самом клубе раздаются (выдаются). Клубная карта привязана к аккаунту.Можно заказать через мой аккаунт или попробовать использовать клубную карту повторно в вашем аккаунте.
    Но для начала нужно наверное сравнить стоимость запчастей и уточнить имеет ли смысл там покупать.
    А так в личку если что.
  5. 07 Апреля 2017 Птн 18:20:47
    Да и в академии плюс есть скидка 10-15% на те запчасти,что в наличии.