Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Радиоэлектроника в Омске умирает 

Создана: 29 Марта 2017 Срд 11:04:46.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 18769

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Марта 2017 Срд 11:04:46
    Заметил, что в Омске этот профиль вообще стал глухим.
    Ноль вакансий монтажников-регулировщиков РЭАиП, радиомехаников.
    Есть конечно вакансии на ремонт сотовых в разные забегаловки, где мастеру 30% от работ, плюс мастер еще должен за запчастями бегать, а начальник получать процент и пить кофе, также видел вакансии выездных мастеров по компам, где надо вешать лапшу на уши клиентам и брать с них за каждый установленный драйвер круглую сумму. НО, производства с официальной работой - все мертвое по Омску, либо все места уже забиты, где пенсионеры крепко сидят на своих местах и работают за гроши (прибавка к пенсии) Молодежь поэтому и идет менеджерами после получения технических специальностей или уезжает из Омска.
    Если открыть Питер, Екатеринбург, Новосиб, то можно увидеть не один десяток вакансий на разные производства электроники с хорошими зарплатами. По этой и причине готовлюсь на переезд из этих мест без всякого сожаления!!!
    Увы, Омск уже не изменится, таков менталитет этого унылого городка.
    Надеюсь, что единомышленники отпишутся в тему и поддержат мои мысли.
  2. ALITOR


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2017 Срд 11:30:52
  3. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Марта 2017 Срд 11:43:14
    ALITOR писал : [внешняя ссылка]

    а это?

    Смешно) Вакансия с окладом не более 15 тыс, на весь город, на предприятие где сидят пенсионеры и не очень будут рады новому работнику, ибо это конкурент))
    Откройте Екатеринбург и Новосиб и сами все увидите
  4. 29 Марта 2017 Срд 11:47:50
    RadioFlomaster писал : Увы, Омск уже не изменится, таков менталитет этого унылого городка.
    Так а что же ты делаешь, светлая голова, в этом болоте и зачем ты спрашиваешь это на форуме города, где жители быдло? Разве тебе тут что-то хорошее посоветуют?
  5. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Марта 2017 Срд 11:53:05
    N. Hunter писал :
    RadioFlomaster писал ... : Увы, Омск уже не изменится, таков менталитет этого унылого городка.
    Так а что же ты делаешь, светлая голова, в этом болоте и зачем ты спрашиваешь это на форуме города, где жители быдло? Разве тебе тут что-то хорошее посоветуют?

    А я совета спрашивал? НЕТ! Написал свою точку зрения! Насчет меня не стоит переживать, свалю летом отседова!
  6. 29 Марта 2017 Срд 11:58:56
    RadioFlomaster писал :А я совета спрашивал? НЕТ! Написал свою точку зрения!
    Раз ты написал, то ты сомневаешься в этом, а раз сомневаешься, то ищешь совета.
    Если б не сомневался, то вот это:
    RadioFlomaster писал : свалю летом отседова!
    сделал бы молча.
  7. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Марта 2017 Срд 12:03:58
    N. Hunter писал :
    RadioFlomaster писал ... :А я совета спрашивал? НЕТ! Написал свою точку зрения!
    Раз ты написал, то ты сомневаешься в этом, а раз сомневаешься, то ищешь совета.
    Если б не сомневался, то вот это:
    RadioFlomaster писал ... : свалю летом отседова!
    сделал бы молча.

    Написал, чтобы единомышленники это увидели и уверен что найдутся те, кто со мной согласятся про радиотехническую промышленность в омске. Мне сомневаться не о чем! Куда я собираюсь вакансий вагон.
    Город хороший. Жить приятно, а не существовать и плавать в грязном омском болоте
  8. 29 Марта 2017 Срд 12:14:12
    RadioFlomaster писал : Написал, чтобы единомышленники это увидели и уверен что найдутся те, кто со мной согласятся про радиотехническую промышленность в омске.
    Единомышленники — как сказано, как сказано! Только вот тем, кто в курсе дел, как-то плевать на не сомневающегося в себе проходимца с форума.
    RadioFlomaster писал :
    Мне сомневаться не о чем! Куда я собираюсь вакансий вагон.
    Город хороший. Жить приятно, а не существовать и плавать в грязном омском болоте
    Так вперёд к новому счастью, к новым берегам!
  9. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Марта 2017 Срд 12:19:41
    N. Hunter писал : Только вот тем, кто в курсе дел, как-то плевать на не сомневающегося в себе проходимца с форума.

    Проходимца увидите в своем отражении. В этом и не сомневаюсь, что омск переполнен населением с быдло воспитанием. Могут только тыкать другим и ходить головой кверху по омскому гамну. И Вам удачи и не захлебнуться парашей)))
  10. 29 Марта 2017 Срд 12:21:35
    RadioFlomaster писал : Проходимца увидите в своем отражении. В этом и не сомневаюсь, что омск переполнен населением с быдло воспитанием. Могут только тыкать другим и ходить головой кверху по омскому гамну. И Вам удачи и не захлебнуться парашей)))
    И этот человек обвиняет окружающих в быловоспитании. Гы-гы-гы
  11. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Марта 2017 Срд 12:23:56
    N. Hunter писал :
    RadioFlomaster писал ... : Проходимца увидите в своем отражении. В этом и не сомневаюсь, что омск переполнен населением с быдло воспитанием. Могут только тыкать другим и ходить головой кверху по омскому гамну. И Вам удачи и не захлебнуться парашей)))
    И этот человек обвиняет окружающих в быловоспитании. Гы-гы-гы

    как отвечают мне, тем же отвечаю. всего хорошего
  12. 29 Марта 2017 Срд 20:41:04
    Млять, скорее бы лето, может хоть одним ушлёпком станет меньше в городе. А там глядишь, и город чище станет.
  13. 29 Марта 2017 Срд 20:52:20
    ну так то ТС прав, на местах пенсионеры демпингуют з/п, молодым не особо хотят платить и это печально. в промышленном секторе тоже самое.
  14. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Марта 2017 Срд 21:30:35
    Аукцион писал :А там глядишь, и город чище станет.
    че за город Вопрос

    миграция идет. образованные толпами валят от сель.
    всё умирает, ни только радиоэлектроника.
  15. 29 Марта 2017 Срд 21:39:34
    dlllb писал :
    Аукцион писал ... :А там глядишь, и город чище станет.
    че за город Вопрос

    миграция идет. образованные толпами валят от сель.
    всё умирает, ни только радиоэлектроника.

    У него скоро пенсия. Ему норм. Конкуренты не нужны
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд