Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Митинг вне политики, 2 апреля 2017 площадь у Арена-Омск 

Создана: 29 Марта 2017 Срд 3:17:36.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 14012

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Марта 2017 Срд 3:17:36
    Наткнулся в интернете:
    Хватит уничтожать город Омск!
    [внешняя ссылка]
    МИТИНГ вне политики, 2 апреля 2017 г.Омск, площадь у "Арена-Омск"

    Если тебе не безразличен твой Родной город, если ты хочешь, чтобы твои близкие не страдали от испорченной экологии, если тебе надоели ежегодные проблемы с дорогами, с вывозом снега и прочими "прелестями" нынешней администрации Омска - приходи на митинг 2 апреля в 14-00 на площадь у АРЕНЫ-Омск. Митинг организованный простыми горожанами для всех неравнодушных Омичей. Приходи и выскажи всё, что наболело за последнии недели. И давайте сообща решать эти проблемы. Хватит это терпеть - пора действовать.

    Митинговать - модно, молодежно, задорно!
  2. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    30 Марта 2017 Чтв 18:22:20
    avd173791 писал :
    фото могилок трёх дебилов не хватает.Которые полезли под гусеницы....
    Кстати,ты из своей Казахии приедешь на Омский митинг? Ты же так о нашей "демократии печёшься" когда в твоей Казахии всё рыльце в пуху. Норм


    в Казахстане к сожелению не живу
    но бываю
    если бы Путин хотябы как Назарбаев дороги в стране своей строил
    я бы был за Путина руками и ногами
    реально в Павлодаре трассы уже лучше чем в Омске
  3. 30 Марта 2017 Чтв 18:24:05
    alascar писал(а) : если бы Путин

    какое тебе, контрацептиву, дело до наших дорог и нашего президента?
  4. 30 Марта 2017 Чтв 18:29:03
    brisk-omsk писал : Какой хитрый организатор.

    мой младший брат было засобирался на митинг в прошлое воскресенье, он у меня "фрилансер", живёт с родителями, 29 лет-работать не нужно...
    мама ему говорит: "Пойдёшь на митинг- за стол с нами не садись, нашу еду из холодильника не бери"
    Подумал братец, и не пошёл Very Happy
    продался, так сказать, за миску похлёбки Смайлик :-)
  5. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    30 Марта 2017 Чтв 18:31:09
    vi_goldman писал :
    alascar писал(а) ... : если бы Путин

    какое тебе, контрацептиву, дело до наших дорог и нашего президента?




    Почему у животных нет колес??? хорошее видео

    и там дается точный ответ :) научно обоснованный
    Дороги - результат высокоорганизованного общества... общество которое смогло победить природный ЭГОИЗМ, начинает строить дороги... там где нет дорог... там живут ЭГОИСТЫ :)))

    зачем россиянам в глубинке колеса??? те кто живут как животные в них ненуждаются :)))
  6. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    30 Марта 2017 Чтв 18:32:08
    Applecat писала :
    brisk-omsk писал ... : Какой хитрый организатор.

    мой младший брат было засобирался на митинг в прошлое воскресенье, он у меня "фрилансер", живёт с родителями, 29 лет-работать не нужно...
    мама ему говорит: "Пойдёшь на митинг- за стол с нами не садись, нашу еду из холодильника не бери"
    Подумал братец, и не пошёл Very Happy
    продался, так сказать, за миску похлёбки Смайлик :-)


    хороший пример
    вот что бывает с теми кто не способен к ОТВЕТСВЕННОСТИ :)))
  7. 30 Марта 2017 Чтв 18:43:34
    alascar писал(а) :
    Applecat писала ... : мой младший брат было засобирался на митинг в прошлое воскресенье, он у меня "фрилансер", живёт с родителями, 29 лет-работать не нужно...
    мама ему говорит: "Пойдёшь на митинг- за стол с нами не садись, нашу еду из холодильника не бери"
    Подумал братец, и не пошёл Very Happy


    хороший пример

    Да, отличный пример для вас, контрацептивы, и для всех тех, кому вы на уши лапшу вешаете.
  8. 30 Марта 2017 Чтв 19:40:47
    alascar писал(а):
    Applecat писала ... : мой младший брат было засобирался на митинг в прошлое воскресенье, он у меня "фрилансер", живёт с родителями, 29 лет-работать не нужно...
    хороший пример
    вот что бывает с теми кто не способен к ОТВЕТСТВЕННОСТИ :)))

    Смайлик :-) Да, есть такое... Того, кто сам зарабатывает, еще и родителям помогает, такими методами воздействия не проймешь.

    Настя, без обид. Так брат фрилансер или просто не работает? А я тогда, наоборот, "приятное с полезным" совместила: с митинга к маме заехала, продукты кое-какие завезла. Она болеет, на улицу редко выходит, когда холодно. Так что помогаем с покупками. Заодно и новостями поделилась, как нынче сограждане опять на улицах активничают. Смайлик :-)

    Для подростков, кстати, такой метод воздействия не лучший. И не только по части политики. Проверено на многочисленных примерах. Чем чаще родители говорят ребенку: "Ты живешь на наши деньги, вот вырастешь, станешь жить отдельно - тогда и будешь делать что хочешь", - тем сильнее ребенку хочется вырасти поскорее и свалить уже от родителей-зануд куда подальше. Confused
    Ну, когда ребеночку уже 29 лет, тогда, наверное, можно и подколоть насчет миски похлебки.
  9. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    30 Марта 2017 Чтв 20:02:48
  10. 31 Марта 2017 Птн 0:42:00
  11. 31 Марта 2017 Птн 0:52:04
    И чо?

    Заявлен общегородской митинг по проблемам экологии и неблагоустройства города Омска.
  12. 31 Марта 2017 Птн 1:06:42
    Премногоуважаемый,
    Уже выскажете Свою идею.
    Многие поддержат.
    Конкретно:)
  13. 31 Марта 2017 Птн 7:42:41
    Митинг вне политики - звучит как: вегетарианская баранья нога.
  14. 31 Марта 2017 Птн 7:58:07
    Applecat писала :
    мама ему говорит: "Пойдёшь на митинг- за стол с нами не садись, нашу еду из холодильника не бери"

    Кровавый домашний режим! Долой тиранию!
    ЗЫ.
    А вообще низзя так говорить детям. Куда бы иони не пошли, они детьми быть не перестают, даже не смотря на их инфантилизм.
  15. 31 Марта 2017 Птн 8:02:56
    Зато ноги на митинге не промочил.
  16. 31 Марта 2017 Птн 8:40:46
    Не, ну реально нельзя так, ведь запомнит, обидится. А детские обиды они такие, на всю жизнь влияют Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд