Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Опасен ли кальян? 

Создана: 08 Января 2007 Пон 12:02:52.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 7225

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Января 2007 Пон 12:02:52
    Курение кальяна, считавшееся ранее менее вредным, нежели курение обычного табака, на самом деле столь же опасно и также приводит к ряду опасных заболеваний. Согласно последним медицинским исследованиям час курения кальяна равносилен 100 выкуренным сигаретам. В Египте, где культура курения кальяна чрезвычайно развита, власти уже заявляют об ограничительных мерах, связанных с этой экзотической забавой. Между тем количество любителей кальяна в Европе быстро растет...

    Материал полностью

    Много моих знакомых уже "подсели" на кальян... Стоит ли их убеждать в опасности их досуга? Ну и вот, стало быть Смайлик :-)
  2. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2007 Пон 12:53:16
    Думаю не стоит... Бесполезное и неблагодарное это занятие, убеждать людей в опасности алкоголя, наркотиков и табакокурения Радость
  3. fus1on


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2007 Пон 13:25:52
    Voland $ писал :Думаю не стоит... Бесполезное и неблагодарное это занятие, убеждать людей в опасности алкоголя, наркотиков и табакокурения Радость

    согласен...пускай человек делает сам выбор,информации по вреду курения кальяна очень много..хотя:Мой Батя не курит вообще..но стардает астмой-после выкуренного кальяна ему становится легче...
  4. 08 Января 2007 Пон 15:44:51
    Пойду кальян выброшу....... Ржака
  5. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Января 2007 Пон 15:56:33
    Всё равно все мы умрем
  6. 08 Января 2007 Пон 16:16:06
    Что кальян, что сигареты - вред...
  7. 08 Января 2007 Пон 16:24:29
    Да.
    Курить принципиально вредно!
  8. 08 Января 2007 Пон 16:30:39
    для тела вредно...а душе покуй)

    а кстате опасен...если по башке им шарахнуть со всей силы можно и убить запросто
  9. 09 Января 2007 Втр 2:18:55
    вчера с зодом курили кальян... 5 часов подря... с 22.00 часов вечера до 2-3 часов ночи... (естественно лёжа в кровати пялясь в экран телевизера)... после этого я встала и пошла на кухню чтобы сделать чаю... и вот тут я думала что я не выжеву... резко поднялось давление, повыселась температура, стало очень жарко, жутко зукружилась голова, заболел затылок, зазвенело в ушах, начало тошнить, темнеть в глазах, а кровь в венах и артериях запульсировала так, что я думала они лопнут все хором... в комнате я отсутствовала около получаса если не больше... я сидела на кухне на табуретке зажав голову между ного (от этого казалось что мозги охлаждаются), стоило только поднять голову как всё опять начинало гореть и болеть... даже стоя у открытой форточки я думала что сейчас упаду и больше не встану. зодду конечно нечего не было (конечно его вес в 90 кг и мои несчастные 48 кг... меня унесло махом). в лежачем состоянии ничего не ощущалось, но как только я встала на ноги сразуже появились симптомы того что я перебрала. я потом ещё час приходила в себя боясь уснуть, и только потом мне стало легче. так что на ближайшее время я решила с кольяном завязать!
  10. juicy


    Новичок


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Января 2007 Втр 3:07:23
    polovinka писал(а) :вчера с зодом курили кальян... 5 часов подря... с 22.00 часов вечера до 2-3 часов ночи... (естественно лёжа в кровати пялясь в экран телевизера)... после этого я встала и пошла на кухню чтобы сделать чаю... и вот тут я думала что я не выжеву... резко поднялось давление, повыселась температура, стало очень жарко, жутко зукружилась голова, заболел затылок, зазвенело в ушах, начало тошнить, темнеть в глазах, а кровь в венах и артериях запульсировала так, что я думала они лопнут все хором... в комнате я отсутствовала около получаса если не больше... я сидела на кухне на табуретке зажав голову между ного (от этого казалось что мозги охлаждаются), стоило только поднять голову как всё опять начинало гореть и болеть... даже стоя у открытой форточки я думала что сейчас упаду и больше не встану. зодду конечно нечего не было (конечно его вес в 90 кг и мои несчастные 48 кг... меня унесло махом). в лежачем состоянии ничего не ощущалось, но как только я встала на ноги сразуже появились симптомы того что я перебрала. я потом ещё час приходила в себя боясь уснуть, и только потом мне стало легче. так что на ближайшее время я решила с кольяном завязать!
  11. 09 Января 2007 Втр 3:49:39
    2 polovinka
    хорошая шиша
    где брали?
  12. 09 Января 2007 Втр 4:36:51
    Евген Смурыга писал :2 polovinka
    хорошая шиша
    где брали?
    в кебабе Смайлик :-)
  13. 09 Января 2007 Втр 10:32:20
    polovinka писал(а) :зодду конечно нечего не было

    Ищоп с такой харей.

    Но мы чото реально передули.
  14. 09 Января 2007 Втр 11:39:20
    Ну, не знаю, не знаю... меня просто расслабляет, особенно если через вино нормальное курить... но чтобы прямо колбасило безбожно - такого не было...

    Хотя такой эффект, который описала polovinka можно поймать, выкурив подряд пачки 2 обычных сигарет :)
  15. 09 Января 2007 Втр 14:16:45
    Фсё! Выкинулнах! Ржака
    Дайтедве? Норм
    Обанах! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд