Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия расскажу про о.Хайнань 

Создана: 04 Марта 2017 Суб 12:25:46.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 19389

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 04 Марта 2017 Суб 12:25:46
    Вчера вернулась с острова, по свежим следам - поделюсь впечатлениями. Когда готовилась к поездке столкнулась с недостатком информации по поводу самостоятельных экскурсий по острову (поездки с туроператором в группе не рассматривала в силу разных причин) было очень сложно найти почем входные билеты, как добраться самим и т.д. Надеюсь мой отзыв поможет восполнить этот пробел и, кроме того, развеять некоторые мифы о Хайнане.
  2. 11 Марта 2017 Суб 13:04:44
    Если сравнивать с таиландом и вьетнамом - то чисто, все сверкает, кругом небоскребы, феррари, бугатти и мозератти. Нет ночной жизни,как в таиланде.
  3. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Марта 2017 Суб 13:34:46
    (дубль)RRRы писал(а) : Вы серьёзно?

    На фотографиях выше, я только сосиски могу признать условно съедобными.

    Вы ездите куда-нибудь чтобы борща с картошечкой поесть чтоли?:) Местная кухня, колорит страны, интересно же, нет?
  4. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Марта 2017 Суб 13:36:31
    blabla писал(а) : Хотя бы тезисно - отличия от Сочи есть? Confused Даже кухня примерно та же.

    Вот честное слово, чего вы уперлись в Сочи, вообще не похоже. Есть фотки у вас, ваши личные, давайте сравним?
  5. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2017 Суб 15:17:21
    Зяба писал(а) :Вы ездите куда-нибудь чтобы борща с картошечкой поесть чтоли?:)


    В Санье, кстати, уже лет 20 назад был русский ресторан. И я даже там ел Гы-гы-гы Потом он загнулся, и в начале 2000х стал совсем не тот.

    В этом еще одно сходство Хайнаня и Сочи - наличие ресторанов с русской кухней.
  6. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Марта 2017 Суб 16:37:15
    blabla писал(а) :
    В этом еще одно сходство Хайнаня и Сочи - наличие ресторанов с русской кухней.

    Вот это сходство так сходство, рестораны с русской кухней есть как бы почти на каждом курорте.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд